Гость
Статьи
Парень избил мою …

Парень избил мою маму-инвалида

Хотела нормально познакомить парня с моей мамой, она у меня инвалид по зрению( Мы пришли к ней домой, я накупила тоже вккмностей, всё было хорошо. В итоге мама попросила подать ей салфетку меня, а парень наорал на неё, мол "сама встань и возьми". Мама вежливо ответила что не может этого сделать и я ей подала. А дальше я хочу забыть этот момент как страшный сон😭 Он из-за этого взбесился или что я не поняла, встал и начал бить маму и ржать при этом как лошадь. Такие фразы в её адрес говорил...я еле еле отцепила его, он ушёл, точнее убежал сразу. Полиция уже разбирается и побои сняли. Маме разбил нос и губу, помимо этого она ударилась головой. Я вся на нервах и в слезах, виню себя потому что я виновата что его привела к ней домой ( За 8 месяцев наших отношений я такого никогда не видела, это ужасно, в мой адрес никогда даже грубого слова не было. У него хорошая мама, всегда на контакт со мной идёт. Я больше не хочу и не буду продолжать с этим существом отношения и буду добиваться компенсации и ареста. Мне очень плохо, помогите ( #отношения #мама

Наталина
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Умнее ничего не могла придумать? А где же я от него беременна тройней?

Гость
#2

или он психбольной, или ты, или разводка настолько тухлая, что аж монитор мух привлекает.

Гость
#3

Ужас

Полупокерша
#4

Темы все тупей,разводки все бездарней.

Гость
#6

Четт тупость какая-то

Гость
#7
Полупокерша

Темы все тупей,разводки все бездарней.

Чтобы писать ТАКИЕ разводки, нужно быть нелюдем. А если всё же не разводка?

Полупокерша
#8
Гость

Чтобы писать ТАКИЕ разводки, нужно быть нелюдем. А если всё же не разводка?

Такое на подобный форум не выносят.

Гость
#9

Опять ложьпиздёжпровокация

#10
Гость

Чтобы писать ТАКИЕ разводки, нужно быть нелюдем. А если всё же не разводка?

Тогда ей к психиатру и его если не поздно

Наталина
#11
Гость

или он психбольной, или ты, или разводка настолько тухлая, что аж монитор мух привлекает.

Это никакая не разводка😭 По нему не сказать что психбольной, если это так то почему я не попала под раздачу? Почему когла я знакомилась с его родителями всё было нормально? (
Я ему не сразу сказала что у моей мамы пробоемы со здоровьем, позже конечно я рассказала, когда стало всё серьёзно как я думала😭

Гость
#12
Наталина

Это никакая не разводка😭 По нему не сказать что психбольной, если это так то почему я не попала под раздачу? Почему когла я знакомилась с его родителями всё было нормально? (
Я ему не сразу сказала что у моей мамы пробоемы со здоровьем, позже конечно я рассказала, когда стало всё серьёзно как я думала😭

Тебя забанить надо навсегда, чобы ты всякую ху....йню здесь не постила

Полупокерша
#13
Наталина

Это никакая не разводка😭 По нему не сказать что психбольной, если это так то почему я не попала под раздачу? Почему когла я знакомилась с его родителями всё было нормально? (
Я ему не сразу сказала что у моей мамы пробоемы со здоровьем, позже конечно я рассказала, когда стало всё серьёзно как я думала😭

И зачем сразу скрывать было?что здесь такого?хорош трепать.

Гость
#14

я надеюсь, после избиения, он отодрал тебя анально рукоятью от палочки слепой? Если нет- допиши это в следующем сообщении.

Полупокерша
#15
Гость

Чтобы писать ТАКИЕ разводки, нужно быть нелюдем. А если всё же не разводка?

Я надеюсь,что вот таких нелюдей,строчащих такие темы жизнь откккиздюлит.

Гость
#16

Тема какой то бред.Ты чо,в психушке свидание устроила?Не верю.А если и правда что бред полный,не могла со стола чайник взять и по башке огреть?Чушь

Гость
#17
Полупокерша

Я надеюсь,что вот таких нелюдей,строчащих такие темы жизнь откккиздюлит.

повариха, ты слишком серьезно воспринимаешь творчество имбицильных подростков.
для них жестокость и обсуждение жестокости в комичном формате - норма. "дети в подвале играли в гестапо..."

#18
Гость

повариха, ты слишком серьезно воспринимаешь творчество имбицильных подростков.
для них жестокость и обсуждение жестокости в комичном формате - норма. "дети в подвале играли в гестапо..."

Как их предоставитель могу сказать что нет Я максимум пошлятиной форум засерал

Полупокерша
#19
Гость

повариха, ты слишком серьезно воспринимаешь творчество имбицильных подростков.
для них жестокость и обсуждение жестокости в комичном формате - норма. "дети в подвале играли в гестапо..."

Ну вот не умею я принимать все к жомпе.это кем надо быть чтоб такое придумать.не думала,что малолетки могут быть такими тварями

#20
Полупокерша

Ну вот не умею я принимать все к жомпе.это кем надо быть чтоб такое придумать.не думала,что малолетки могут быть такими тварями

Ты кстати сплевываешь или сглатываешь?

#22
Гость

через плечо 3 раза

)

#25
Петербурженка

Я давно мечтала четвертовать твою мамку и выколать её глазки) Затем сжечь на костре, а кости раздать собакам чтобы полакомились) А потом собрать её прах в пакет и засунуть тебе глубоко в ж0пу, чтобы ты хорошенько кончила))
Как хорошо что я вычислила твой IP и без труда совершу это деяние

А ты сплевываешь и глотаешь?

Лидия
#27
Петербурженка

Я давно мечтала четвертовать твою мамку и выколать её глазки) Затем сжечь на костре, а кости раздать собакам чтобы полакомились) А потом собрать её прах в пакет и засунуть тебе глубоко в ж0пу, чтобы ты хорошенько кончила))
Как хорошо что я вычислила твой IP и без труда совершу это деяние

А я хочу разрубить покершу на восемь частей и голову повесить на заборе😂

#28
Лидия

А я хочу разрубить покершу на восемь частей и голову повесить на заборе😂

А можно и меня тоже

Полупокерша
#29
Лидия

А я хочу разрубить покершу на восемь частей и голову повесить на заборе😂

Дубовицкая,это ты?)))меня подобные коменты не задевают абсолютно,даже жаль авторов таких коментов)дурачков надо жалеть)

#30
Полупокерша

Дубовицкая,это ты?)))меня подобные коменты не задевают абсолютно,даже жаль авторов таких коментов)дурачков надо жалеть)

Вот мы тебя и жалеем

Дубовицкая
#31
Полупокерша

Дубовицкая,это ты?)))меня подобные коменты не задевают абсолютно,даже жаль авторов таких коментов)дурачков надо жалеть)

Привет ша_лава. Тебя уже выеппал дядя Петя из 7 парадной?

#32

Станное дело - нет в рассказе причины для бешенства и для нападения на женщину.

Гость
#33

Почему все думают, что разводка? Вы ипанутых в жизни не встречали?

#34

Это очень странно , конечно, в течении 8 месяцев не заметить отклонений
тем более такой явной импульсивности и агрессивности. Вы сделали уже все, что могли. Помогли себе уже сами. А чтобы не попадать так больше, узнавайте человека еще дольше значит. Если 8 месяцев оказалось недостаточно. Скорее всего было все это видно. Предпосылки были, но вы закрыли на них глаза. как это часто бывает во время влюбленности. если бы мою мать тронуло какое-то существо, то оно бы не вышло живым из квартиры)

#35

Это просто тема прикол. Ну, че, нормальная чел, после первого же замаха, рас ху я рила бы пацану е баль ник, чтоб он не ржал как лошадь, а ныл бы, прикрывая рот двумя пальцами.

Александр
#36
Железная

Это просто тема прикол. Ну, че, нормальная чел, после первого же замаха, рас ху я рила бы пацану е баль ник, чтоб он не ржал как лошадь, а ныл бы, прикрывая рот двумя пальцами.

Я б тебе хук справа

Гость
#37

В суд подай гада😱

#38

Здравствуйте, если действительно так все и было, то прекратите себя винить... Вы не в ответе за его неадвактный поступок. Главное теперь не идти на попятную и добиваться справедливости

Гость
#39

Скорее всего был под веществами.

Василий
#40

Жаль. Но возможные сигналы должны быть.

Гость
#41

***, нереальный бред.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: