Гость
Статьи
Трудные отношений с …

Трудные отношений с матерью (2)

мне кажется что я просижу так до 50 без будущего и без отношений у меня уже депрессия просто тупо лежу на диване и нет желания уже куда то идти работать и что то делать надо мной уже смеются другие и говорят иди к психологу мать часто бьет по голове и в 23 и била все детство мне кажется ,что я схожу с сума я никому не нужна в обществе у меня не было друзей с детства я не знаю как общаться с людьми , и у меня трудные отношения даже с отцом постоянно кряхтит на меня ,но не бьет(у меня так то нормальные с ним немого отношения, он даже добре матери) я всегда его любила больше чем мать . а вот мать постоянно меня бьет, чем попало меня ненавидят ,за просто так даже те кого я не знаю .я была изгоем с садика и вот сейчас со мной так же никто не общается в техе , а если кто то и общаются меня потом сразу кидают хотя говорят ,что будут мне друзьями теперь, я стала так же относится к людям только еще хуже

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у матери есть веская причина вас ненавидеть о которой вы не знаете?

#2
Гость

Может у матери есть веская причина вас ненавидеть о которой вы не знаете?

она мне даже раз смерти пожелала и шваброй гоняла

Гость
#3
странник форума

она мне даже раз смерти пожелала и шваброй гоняла

Вот и я о том же. У меня знакомая первую дочь родила от нелюбимого и люто её ненавидит. Но дочь этого не знает и в этом не виновата, что она её родила. Вовремя аборт не сделала. Так на поздних сроках беременности даже с ротвейлером хотела беременность сорвать. Как она терпела не знаю. У него же там косточка он больно может уколоть когда долбит со всех силы🥺

#4
Гость

Вот и я о том же. У меня знакомая первую дочь родила от нелюбимого и люто её ненавидит. Но дочь этого не знает и в этом не виновата, что она её родила. Вовремя аборт не сделала. Так на поздних сроках беременности даже с ротвейлером хотела беременность сорвать. Как она терпела не знаю. У него же там косточка он больно может уколоть когда долбит со всех силы🥺

мои хотели мальчика а родилась я *(( потом мать родила брата она стала его любить и на мне начали отыгрываться хотя она все детство била меня

#5
Гость

Вот и я о том же. У меня знакомая первую дочь родила от нелюбимого и люто её ненавидит. Но дочь этого не знает и в этом не виновата, что она её родила. Вовремя аборт не сделала. Так на поздних сроках беременности даже с ротвейлером хотела беременность сорвать. Как она терпела не знаю. У него же там косточка он больно может уколоть когда долбит со всех силы🥺

у нее что с собакой было?

Гость
#6
странник форума

мои хотели мальчика а родилась я *(( потом мать родила брата она стала его любить и на мне начали отыгрываться хотя она все детство била меня

Как глупо. Обычно считается лучше если девочка родится первой. Тогда на старшую сестру может часть обязанностей переложить. Плохо это или хорошо, но так бывает

Гость
#8

Грустно конечно. Мать тоже может быть абьюзером. Вы матерью живёте? Вам стоит подумать о том, чтобы жить отдельно пока она вам вашу жизнь не отравила окончательно. Общаясь с ней Вы только себе хуже делаете

#9
Гость

Грустно конечно. Мать тоже может быть абьюзером. Вы матерью живёте? Вам стоит подумать о том, чтобы жить отдельно пока она вам вашу жизнь не отравила окончательно. Общаясь с ней Вы только себе хуже делаете

она не дает жить отдельно

#10
Гость

Грустно конечно. Мать тоже может быть абьюзером. Вы матерью живёте? Вам стоит подумать о том, чтобы жить отдельно пока она вам вашу жизнь не отравила окончательно. Общаясь с ней Вы только себе хуже делаете

о работе ваще молчу сама не дает работать а потом бьет что не работаю

Гость
#11
Гость

Вот и я о том же. У меня знакомая первую дочь родила от нелюбимого и люто её ненавидит. Но дочь этого не знает и в этом не виновата, что она её родила. Вовремя аборт не сделала. Так на поздних сроках беременности даже с ротвейлером хотела беременность сорвать. Как она терпела не знаю. У него же там косточка он больно может уколоть когда долбит со всех силы🥺

Ниче се😳

Гость
#12
Гость

Вот и я о том же. У меня знакомая первую дочь родила от нелюбимого и люто её ненавидит. Но дочь этого не знает и в этом не виновата, что она её родила. Вовремя аборт не сделала. Так на поздних сроках беременности даже с ротвейлером хотела беременность сорвать. Как она терпела не знаю. У него же там косточка он больно может уколоть когда долбит со всех силы🥺

А ты откуда знаешь про косточку? 😅

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: