Гость
Статьи
Уместно ли сыну мыть …

Уместно ли сыну мыть мать-инвалида?

Уместно ли сыну мыть мать-инвалида 1 группы? По этическим нормам, мать не ходячая, родственников нет. #мать

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чо нет-то? обычная работа санитаром.

Гость
#2

Если мать не стесняется, то нормально. А лучше что бы сын нанял женщину которая бы мыла мать

#3

Вполне,если нет сиделки или других помощников не родственников

Захария
#4

это нормально, им обоим стесняться
это правильно, иметь возможность это преодолеть
В какие этические нормы вы хотите уложить заботу?

Золотая Рыбка
#5

Лучше всего нанять женщину-сиделку. Если с деньгами туговато,то хотя бы соседскую бабушку нанимать на мытьё, а остальное - сам: кормить, умывать, причёсывать и т.п.

Джафар
#6
Золотая Рыбка

Лучше всего нанять женщину-сиделку. Если с деньгами туговато,то хотя бы соседскую бабушку нанимать на мытьё, а остальное - сам: кормить, умывать, причёсывать и т.п.

Интересно а как бабушка ее вообше дотащит и в ванну поставит?

Золотая Рыбка
#7
Джафар

Интересно а как бабушка ее вообше дотащит и в ванну поставит?

Сын дотащит, а соседка помоет.
А то всё равно не очень хорошо, что сын у мамы интимные места моет. И маме неудобно, и сыну.

Гость
#8

Бывает так, что выбора просто нет. У меня бабка была лежачей, за ней ухаживал мой отец (её сын) - в том числе и мыл, и в туалет носил. Беда в том, что она была очень тучная, тяжелая, поэтому никакая нанятая медсестра или соседка с этим физически бы не справилась. Бывают ситуации, когда уже не до приличий

Гость
#9

обычно помощь даме оказывает ее компаньонка.

#10

Если выхода нет, то что делать. Но лучше нанять женщину, если мыть в постели. А я иногда вызывала бригаду, которая в ванну носила и мыла, это, конечно, ни в какое сравнение с криворукой мной.

Гость
#11
Гость

Бывает так, что выбора просто нет. У меня бабка была лежачей, за ней ухаживал мой отец (её сын) - в том числе и мыл, и в туалет носил. Беда в том, что она была очень тучная, тяжелая, поэтому никакая нанятая медсестра или соседка с этим физически бы не справилась. Бывают ситуации, когда уже не до приличий

тучными бывают только необразованные и невоспитанные люди. твой отец не нанимал бригаду помощников во главе с бригадиром потому лишь только, что он беден был. от осинки не родятся апельсинки.

Гость
#12
Гость

тучными бывают только необразованные и невоспитанные люди. твой отец не нанимал бригаду помощников во главе с бригадиром потому лишь только, что он беден был. от осинки не родятся апельсинки.

Тебе, дураку, желаю оказаться в такой ситуации. Чтобы думал лишний раз прежде чем высказываться в интернетике.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: