Гость
Статьи
Что делать с мамой?

Что делать с мамой?

что делать с мамой ? вроде хочу общаться, а вроде на корню хочется прекратить общение.
Мой отец с мамой давно развелись, у него другая семья, а он до сих пор дает деньги маме, привозит продукты,недавно у меня возникла сложная финансовая ситуация,и я сдала золото в залог ( золото было её, я предупредила что я не знаю когда отдам) я сама работаю, и отец мне никаких денег естественно не дает, когда прошло 2 недели от сдачи золота она начала выедать мне мозги, когда золото выкупишь ?я сказала что пока не могу, спрашиваю в чем срочность? Она отвечает что у нее слишком тяжелый кулон и он рвет цепочку, и ей нужно сделать цепочку потолще, я сказала что постараюсь выкупить.
У меня проблемы со здоровьем и я трачу на это много денег, и сегодня написала сообщение что я обязана выкупить до 20 марта золото, сегодня 11 марта.. я не знаю где брать деньги и что делать.. я спросила ее а что если не выкуплю? Она сказала давай без «если».
Почему она не может войти в мое положение и понять что мне трудно? Почему она думает только о себе ?
Вот после таких ситуаций, я не хочу совсем общаться, потому что не чувствую что за меня волнуются, я не чувствую себя ребенком что ли. #родители

luna
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Деточка слезь уже с родительской шеи и никогда больше не бери чужие вещи!!!

#3

Продай что-то своё и выкупи золото.

luna
#4
Old_mouse

Деточка слезь уже с родительской шеи и никогда больше не бери чужие вещи!!!

Я не сижу на родительской шее во первых, во вторых я не без спроса взяла золото

Гость
#5

Офигеть доча ! Замотала материны цацки и хочет слиться и прекратить общение, обманщица и брехуха!

#6
luna

Я не сижу на родительской шее во первых, во вторых я не без спроса взяла золото

Ломбард это дно.Нужны деньги, найди доп работу

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: