Гость
Статьи
Почему моя мама не …

Почему моя мама не извиняется????

После каждой нашей ссоры, проходит какое то время, она заходит в мою комнату и вместо: "пожалуйста прости меня за те обидные слова", она тупо говорит мне: "это нормально, щас ты обижаешься, но это норма, я вообще твою сестру и брата била в детстве". И все. Мне так обидно, что я извлеку этими словами?
Раньше когда я попросила её извиниться, она сказала "хорошо" и просто объяснила свои действия, никаких извинений не было. Мне жутко обидно..
Я не могу ничего ей высказать или сказать каково это мне, потому что эти слова она попросту переворачивает. У нас разная психология. Ужасно обидно. #родители

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это мама. Она старше вас и прожила большее количество времени. Она уже сформировавшаяся личность, вы не сможете научить ее чему либо. Если она привыкла отвечать так, то она так и будет делать. Вас она слушать точно не будет

Гость
#2

Ещё раз прошу отстать всех детей от родителей..противно...в конце концов кавалеры уже у всех с дед.сада..сокрые сны и все дела ..но мама опять виновата..))..надоело...

Гость
#3
Гость

Ещё раз прошу отстать всех детей от родителей..противно...в конце концов кавалеры уже у всех с дед.сада..сокрые сны и все дела ..но мама опять виновата..))..надоело...

Причём здесь кавалеры с детского сада и мокрые сны? Это, видимо, уже Ваше личное

Гость
#4

Скажи ей «ничего мамуль, будешь старенькая, мы тебе ничего припоминать не будем»
Но это мол не точно.

Гость
#5

Съезжайте от мамы и живите отдельно, это лучше всего.

Гость
#6

Когда станешь независимой, можешь ей всë сказать.
Впрочем, можешь сказать и сейчас, но рискуешь остаться на улице. Готова к этому? Вещи собрала? Паспорт не забудь.

Гость
#7
Гость

Ещё раз прошу отстать всех детей от родителей..противно...в конце концов кавалеры уже у всех с дед.сада..сокрые сны и все дела ..но мама опять виновата..))..надоело...

Че вы б*** несете? Какие кавалеры, какие мокрые сны?
Я ни копейки не удивлюсь если вы это писали, находясь под чем то.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: