Гость
Статьи
Почему своего ребенка …

Почему своего ребенка нужно родить для кого-то другого?

Когда мы поженились, я сразу поставила на стоп разговоры наших родителей о том, что им нужны внуки. Но самое смешное, дети у нас появились быстро и они считали, что мы зачали ради их просьбы. Таким родителям самим не смешно, выпрашивать, что их дети родили для них игрушку. И хорошо если хоть общаться после родов будут. Бывает забросят выпрошенного ребёнка, потому, что он уже не смешной малыш, таким голову лечить нужно, как ещё сами завели семью.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

)))..я рожала для себя, потом муж игрался...потом ещё хуже родители,родственники забрали...выходные точно куда нибудь уезжают...)))уже начинают меня из дома выгонять..дабы маленькую понянькать...я как Мэри Поппинс...или Вот это..сын сказал...-Симка сюда!!!Симка Туда!!!..вечно орут ругаются спорят...дети приезжают после выходных как выдитые лимоны..)..держу свою крепость до последнего...но чувствую на моем корабле для сьебов пора ставить дополнительные кресла)))

#2

Автор, глупых людей много) и очень вряд ли они осознают весь бред, что говорят

Яяя
#3

Обычно просят внуков чтобы всем говорить "а у меня есть внук!" то есть хвалиться перед всеми...
А помощь от таких явно не поступит)
Кто помогает детям и поддерживает - у таких внуки и так будут )) потому что их дети создадут крепкую семью

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: