Гость
Статьи
Мама говорит обидные …

Мама говорит обидные слова

мама имеет привычку представлять мысли других мол "они наверняка тебя недолюбливают" или "ты должно быть им не нравишься"
из-за того что частенько слышу о себе такое у меня пропадает мотивация, появляется иллюзия, что реально все только меня и хейтят. хотя сама знаю, что всем плевать друг на друга и все думают только о своем комфорте.
но чувство обиды и подавленности накапливается, даже осанка испортилась, сникла. есть мнения? это в норме вещей говорить о дочери такое от имени других, стоить иллюзии?

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В её молодости так мотивировали.

Голубоглазка
#3

Нет, это не норма. Сама себя говори я классная, я умная я себя люблю и т.д. комплименты. А мать не слушай

Гость
#4
Голубоглазка

Нет, это не норма. Сама себя говори я классная, я умная я себя люблю и т.д. комплименты. А мать не слушай

И будешь потом как все обитательницы с вумана)))

Голубоглазка
#5
Гость

И будешь потом как все обитательницы с вумана)))

Это вообще к чему?)

Гость
#6
Голубоглазка

Это вообще к чему?)

К тому что тут каждая первая цветочек, который ещё не сорвал олигарх.

#7

Мама возможно таким путем пытается избавиться от своих комплексов, или какого-то негатива. Не придавай значения этим словам и иди к своим целям, найди друзей единомышленников которые тебя поддержат, замотивируют

Аня
#8
Poteryashka

Мама возможно таким путем пытается избавиться от своих комплексов, или какого-то негатива. Не придавай значения этим словам и иди к своим целям, найди друзей единомышленников которые тебя поддержат, замотивируют

спасибо за ваши слова 🥹

Голубоглазка
#9
Гость

К тому что тут каждая первая цветочек, который ещё не сорвал олигарх.

Ты похож темой ошиблась) тут о том, что её мать чmырит, а не о твоих содержанках)

Гость
#10
Голубоглазка

Ты похож темой ошиблась) тут о том, что её мать чmырит, а не о твоих содержанках)

Какая разница какая тема, все разговоры об одном.

Голубоглазка
#11
Гость

Какая разница какая тема, все разговоры об одном.

Иди проспись) ты вкидываешь какой-то бред не к месту)

Аня
#12
Гость

И будешь потом как все обитательницы с вумана)))

вы на что-то обижены, проработайте

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: