Гость
Статьи
Тут есть те, кто сидит …

Тут есть те, кто сидит на шее у родителей?

Ну то есть не работает, ест, пьёт за их счёт, одежку покупает на их деньги и тд. Есть такие? И сколько вам лет?

Опрос
?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл признаваться в таком?

Автор
#2
Гость

А смысл признаваться в таком?

Всмысле смысл? Мне интересно.
И как понять признаваться? Это анонимный чат)

спокойной ночи ррребята ав ав
#3
Гость

А смысл признаваться в таком?

главное не врать себе

Гость
#4

38

Гость
#5
Автор

Всмысле смысл? Мне интересно.
И как понять признаваться? Это анонимный чат)

Всмысле всмысле? Какие манипуляции хорошие😃

#6

Надеюсь, только те, кто учится на очном, а не просто тупо сидит дома и паразитирует

Гость
#7

А представь, есть те, кому родители купили и хату, и состояние подарили, и много различных подгонов в жизни.
И еще есть те, кому в наследство много подобного добра досталось, без труда.
И еще есть те, кому статусную высокооплачиваемую работу создали на пустом месте по блату.
И есть те, кому передали высокодоходный семейный бизнес.
И все им подобные получаются жируют за счёт родителей, родственников и их благосклонности.
_
Т.е. подавляющее большинство из тех, у кого есть деньги в молодости, как пример. - и вот эти сидячие на шее - мечта каждой местной бабки об обеспечуне... т.к. вписываются в их картину мира. А какой там человек гнилой - не важно. Местные бабки верят, что раз богат - значит как минимум молодой и спортивный принц, обладающий всеми мыслимыми человеческими достоинствами...
Но каждый такой принц по факту не стоит и грязи под ногтями обычного человека, работающего над собой каким-либо образом.

Автор
#8
Гость

А представь, есть те, кому родители купили и хату, и состояние подарили, и много различных подгонов в жизни.
И еще есть те, кому в наследство много подобного добра досталось, без труда.
И еще есть те, кому статусную высокооплачиваемую работу создали на пустом месте по блату.
И есть те, кому передали высокодоходный семейный бизнес.
И все им подобные получаются жируют за счёт родителей, родственников и их благосклонности.
_
Т.е. подавляющее большинство из тех, у кого есть деньги в молодости, как пример. - и вот эти сидячие на шее - мечта каждой местной бабки об обеспечуне... т.к. вписываются в их картину мира. А какой там человек гнилой - не важно. Местные бабки верят, что раз богат - значит как минимум молодой и спортивный принц, обладающий всеми мыслимыми человеческими достоинствами...
Но каждый такой принц по факту не стоит и грязи под ногтями обычного человека, работающего над собой каким-либо образом.

Ну у моей подруги хата от мамы, а также мама постоянно возит ее по заграницам, по Тайландам, Египтам. При этом подружка не стерва ни разу, очень человечная. Но очень ведомая) и в 30 лет до сих пор не замужем

Гость
#9

я не сижу на шее у родителей, но здесь на форуме почему - то хотят меня в этом убедить)))

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема