Гость
Статьи
Позвонить отцу в …

Позвонить отцу в первый раз, что сказать?

Всем привет! У меня тут такая проблема, дело в том что я очень хочу увидеть своего отца с которым я в жизни своей за 26 лет не виделась (только в детстве) но его не помню уже сейчас. Я разыскала его номер телефона, два года назад была попытка позвонить ему, но к сожалению, он не стал со мной разговаривать. Подскажите, как можно сейчас ему набрать, что сказать…. Как-то не решаюсь… сама не знаю почему так остро стоит вопрос с ним увидеться… #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура? Зачем тебе с ним разговаривать? Ему не нужно и не интересно, лучше к психологу сходи. Поверь.

Гость
#2

Спросите у психолога - зачем вам зачесалось с ним увидеться? Он пошлёт вас снова - что дальше? Он вас не пошлёт, но извиняться ни за что не будет - что дальше? Оставьте человека в покое, вы не были ему нужны тогда, с чего бы вы ему сейчас понадобились? Хотите навязать ему чувство вины? _ он точно будет против этого в самых резких выражениях. Ни вы. ни он от этого общения ничего не получите. Но вам свербит - проясните у психолога, что у вас свербит

Гость
#3

Если уже была неудачная попытка разговора, то из новой ничего хорошего не выйдет, какие слова не подбирайте. К сожалению, Вас ждет разочарование, вы готовы к этому?

Гость
#4

А мама у вас есть? Она может связаться с отцом и попросить его увидеться с вами? Если только через кого-то. Но тоже не факт, что выйдет что-то хорошее.

Гертруда
#5

Я наоборот забила на отца. Решила больше не брать от него трубки. Так как его фальшивая любовь и близость мне смердят. В своей жизни я даже забываю, что отец существует.

Гость
#6

Так он и во второй раз не захочет с вами разговаривать. Он с вами 26 лет не общался, потому что вы ему не нужны и не интересны. Какие бы слова вы ему не сказали, вы не сможете изменить его отношение к вам.

Автор
#7
Гость

А мама у вас есть? Она может связаться с отцом и попросить его увидеться с вами? Если только через кого-то. Но тоже не факт, что выйдет что-то хорошее.

Мама не может и не хочет этого делать, с ним у неё так же нет связи все эти годы.

Автор
#8
Гость

Так он и во второй раз не захочет с вами разговаривать. Он с вами 26 лет не общался, потому что вы ему не нужны и не интересны. Какие бы слова вы ему не сказали, вы не сможете изменить его отношение к вам.

У него семья, и говорят он подкоблучник…

Автор
#9
Автор

У него семья, и говорят он подкоблучник…

Но ведь он видел меня в детстве, а потом всё резко оборвалось… так как его жена узнала всё. Блин, почему-то так больно от этого, типа в детстве видел, а после нет… выбрал свои детей в семье, а я как будто просто так…

Гость
#10

Автор... люди склонны в молодости еб...тись направо и налево. Мужчина не обязан брать на себя ответственность. Знаю много случаев, когда мать лгала, что принимала таблетки или лгала о спирали. Просто её бесило, что мужик её не хотел детей с нею иметь. Сколько таких подрастающих безотцовщин бегает - ДО ФИГА. Но это вина не только мужчины зачастую.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема