Гость
Статьи
Кто-нибудь гуляет до …

Кто-нибудь гуляет до сих пор с родителями?

Взрослые люди, гуляете ли вы со своими родителями? Ходите в кафе, парки, торговые центры? Допустим в 30 пойти погулять с отцом в парк - ок ли это, или странно?

Армаггедон
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гуляю с удовольствием, с папой на футбол, с мамой в оперу 😊

на даче 🌸 🌿 ☀
#2

конечно, это же прикольно, поесть с ними мороженое например, обновки померять, сходить на премьеру в театр, пофоткаться, они такие же люди

Гость
#3

Я покупаю билеты в театр себе и маме. Считаю это нормальным.

Гость
#4

Почему нет? Родители это ваша семья. Только я не гуляю, а езжу с ними в рестораны или в отпуск.
Очень люблю своих родителей

Гость
#5
Гость

Гуляю с удовольствием, с папой на футбол, с мамой в оперу 😊

😊

Гость
#6
на даче 🌸 🌿 ☀

конечно, это же прикольно, поесть с ними мороженое например, обновки померять, сходить на премьеру в театр, пофоткаться, они такие же люди

👍👍

Гость
#7

Гуляем, конечно, что за вопрос. Это не странно, это очень мило, и говорит и том, что у вас с родителями хорошие отношения.

Армаггедон
#8
Гость

Гуляем, конечно, что за вопрос. Это не странно, это очень мило, и говорит и том, что у вас с родителями хорошие отношения.

У меня с ними кошмарные отношения) но отец часто зовет гулять, в парк, или на природу

Санька
#9

Когда приезжаем друг ко другу - то да, гуляем, конечно.

#10

Я гуляю с ними.

Гость
#11

Мужей и жен можешь быть много, а родители одни, пока были живы гулял и помогал, но увы отца нет уже 6 лет, мамы 3 года… очень жалею что не видят чего добился сейчас…

Мартиша
#12

Гуляю с мамой. Ходим в кафешки, на мюзиклы, в кино, на выставки, просто гуляем- обычно раз в неделю, иногда чаще. Мне 40. Почему нет? А вот в подростковом возрасте и позже- нет, мы мало общались, у меня были свои компании. В 30+ начала к родителям тянуться. С папой раньше довольно часто тоже куда то ходила. Так понимаешь мимолетность жизни и хочется провести с близкими больше времени.

Гость
#13
Афли

Я гуляю с ними.

🥰

Гость
#14

"до сих пор". Ты как ребёнок рассуждаешь, отсюда и вопрос такой детский.
Ой млииин, и кто-то удивляется, отчего всё скатилось в дыру

Гость
#15
на даче 🌸 🌿 ☀

конечно, это же прикольно, поесть с ними мороженое например, обновки померять, сходить на премьеру в театр, пофоткаться, они такие же люди

"такие же люди" 😂

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: