Гость
Статьи
До сих пор …

До сих пор девственница

Здравствуйте. У меня такая проблема. Мне 32 года, но я девственница. Думаю, в этом сыграли роль мои строгие родители. Долго гулять не разрешали, оставаться ночевать у кого-то не разрешали. Я всегда была ъдомашнейъ. К тому же родители всегда учили меня, что порядочные девушки до свадьбы должны оставаться девственными. Даже сейчас говорят, что сколько бы девушке ни было лет,-это не значит, что нужно спать с кем попало.Недавно начала встречаться с молодым человеком. Думаю, что он вот-вот захочет более близких отношений, но меня беспокоит то, как он отреагирует на мою девственность. Даже не знаю, как к таким как я мужчины относятся?

Обеспокоенная
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, да как бы не отреагировал пора уже начинать)) И перестаньте винить родителей, смешно же, думаю уже лет десять как вы можете гулять где угодно и с кем угодно, проблемв в вас.

Фиона
#2

Вы обеспокоены, и не понапрасну.

roof is on fire
#3

Может и нахeр уже? Самое лучшее время продрочила

Вика
#4

Нормальные мужчины ,думаю,с пониманием,не придадут значения.Может кому-то это даже будет по душе.Кстати тут многие кричали,что им только девственница нужна.Думаю,таких мужчин немало.Гость 1 прав.Автор,чтобы сексом заниматься не обязательно оставаться на ночь.Это так,для справки

Шалунья
#5
roof is on fire

Может и нахeр уже? Самое лучшее время продрочила

Говорят что у женщин лучшее время в 30+, так что если сейчас начнёт попадёт в самый пик.

Шалунья
#6

Я вчера создавала тему про куни, её заморозили из-за флуда.((

Модеры пропустите малю!!!!)

Шалунья
#7

Автор, ну а вы сами то что думаете? Хотите или просто вспомнили, что вроде как чего-то не хватает? Oo

Коварный
#8

Правнучка Ленина

Гость
#9
Шалунья

Автор, ну а вы сами то что думаете? Хотите или просто вспомнили, что вроде как чего-то не хватает? Oo

то есть наоборот - лишнее ))

Гость
#10

Вчера читала в какой-то теме " Я девственница. Недавно занимались с парнем АС..." Вы, автор такая же "девственница"?

Зашедший случайно
#11

Люблю девственниц. Они такие лапочки.

Фиона
#12
Зашедший случайно

Люблю девственниц. Они такие лапочки.

Почему? Потому что лапочки, коль ни с кем не было7)))

Гость
#13

Зря Вы предварительно о плохом думаете. Не кликайте и не каркайте.

Отдайтесь наконец-то и выплесните на него всю свою нежность, что накопилась за эти годы. Обещаю Вам, что Вам это будет очень даже приятно. Я такое действо называю не сексом, а "занятие любовью". В отличие от простого секса очень положительно влияет на физику, энергетику и психику тех, кто зонимается именно любовью.

Успехов Вам!

Зашедший случайно
#14
Фиона

Зашедший случайно

Люблю девственниц. Они такие лапочки.

Почему? Потому что лапочки, коль ни с кем не было7)))

Наверное.

Зашедший случайно
#15

А вобще, потому что они чистые

Юлия
#16

Да, Автор!!! Можно загадочно закатить глазки и сказать, что девственность для тебя любимого берегла. Но для меня это конечно странно, девственность в 32 года. Секс - это дело 20 минут, а вы на родителей грешите.

Фиона
#17
Зашедший случайно

А вобще, потому что они чистые

А если помыслы грязные? Порнухи насмотрелись, обласкались, надрочились???

Гость
#18
Фиона

А если помыслы грязные? Порнухи насмотрелись, обласкались, надрочились???

и что тут грязного, только для физиологии, кончить и забыть до следующего раза

Фиона
#19
Гость

и что тут грязного, только для физиологии, кончить и забыть до следующего раза

А в сексе что грязного, что девственниц чистыми называют?))

Гость
#20
Фиона

А в сексе что грязного, что девственниц чистыми называют?))

грязно когда с кем-то ,кроме тебя еблись

555
#21

Продай её, может кто-то купит

Гость
#22
Фиона

А в сексе что грязного, что девственниц чистыми называют?))

Ничего грязного (если заразы не нацепляла). Просто Шлюхус Вульгарикус.

мужик
#23

нормально относятся. это не есть недостаток для женщины в любом случае, с кем бы ты не спала хоть с девственником хоть с развратником. просто когда развратники узнают что ты девственница - они могут свалить подумав что пока затащишь тебя в постель - будет куча гемороя...

Гостья_та)
#24

да автор, ну ты и тормоз, столько лет тормозила и дрочила.

Гость
#25

Автор,на соседней ветке мужчина 40 лет девственник,мож,познакомитесь?))

Пионер
#26

Тупая разводка. Запарили уже..

Аффтар, не удалось тебе под девственницу закосить. Это как бабам мужиков изображать в форумах - всё равно видно фальш.

Марджори
#27

Автор, а вы не говорите ему, что вы девственница.

#28

бывает и такое, зато абортов и по гинекологии не лечились, залётов не боялись, спокойно жили, во всём полюсы ищите)

гость
#29

эта тема может и разводка.

то такое в жизни бывает. и в более старшем возрасте.

ну наверно ничего уже делать не надо ( я имею в виду после 40 лет).

не надо уже проверять "какая будет реакция" понятьно какая.

Гость
#30

Секс секс и еще раз секс!!!и побыстрее!как можно себе в удовольствии отказывать!какая тебе разница что он подумает???!вряд ли обрадуется конечно)зато потом как понраааавится)я вот ребеночка жду воздерживатся приходится((((бл...н рожу буду сексоваться по 10 раз в день!!!!желаю удачи!!!)

#31

Если есть настоящие чувства между реальными людьми(не созданными воображением,не приукрашенными),то проблем не должно быть.Любовь все покрывает...Я сам девственник(мне 40 лет-некоторые считают,что это разводка,шутка)и считаю,что никто не вправе меня судить.Гордиться тоже нечем-так сложилась жизнь,просто так есть.

Элен
#32

Странное понятие: как отреагирует мужчина, уж коли девственность сохранили. Вы не верующий человек? У меня сестра вышла замуж в 28 лет, до этого 3 года встречалась с парнем, они вместе ездили на юг, жили в 1 отеле и она сохранила девственность до свадьбы. У ее мужа(они уже женаты, у них сын 3года уже) до нее была 1 девушка. И я горжусь своей сестрой. Если мужчина отреагирует плохо- значит не ваш суженый, не настоящие чувства у него к вам. Обижаться на Бога за то что не дал мужа тоже не стоит, надо пройти свой путь, может вы еще не готовы, в ваши-то годы, вон кто-то и в 40 девственник, а когда это еще и из духовный соображений, это совсем замечательно. У сестры кстати еще 3 подруги и все вышли девственницами. Комплексов у них не было относительно девства, поэтому когда парни с которыми они встречались предлагали им до замужества, девчонки отказывали, псевдоженихи исчезали конечно же, а девчонки смеялись: нам такие не нужны, своих еще найдем и нашли. Все, кстати отличницы. Увереннее надо быть. Раз вы до замужества сохранили девственность, значит интуитивно чувствуете, что это правильно. На сайте, кстати , настоящие мужчины уже отвечали на этот вопрос и писали, что очень положительно к этому относятся и осуждали остальных.

Гость
#33

Мир сошел с ума: стесняются, что до замужества девственность сохранили. А вообще какая разница: девственница или нет, по-моему это личное дело каждого и об этом может знать Бог и вашему мужу можно сказать, зачем заморачиваться ?

Гость
#34

А я вообще не понимаю проблемы, вроде взрослые люди... голова есть на плечах. Чувствуешь зацикленность на "девственности" пошла и купила вибратор и изучай себя во всех позах, чтоб не стыдно неучем-перезрелым предстать с кровью на простынях, нет же сидят сиднем девственность свою в мозгах гоняют:))) Я тоже думаю тема разводка, а это так мысли в слух, бывают же такие тетки :(((

Гость
#35
ooovvv

Если есть настоящие чувства между реальными людьми(не созданными воображением,не приукрашенными),то проблем не должно быть.Любовь все покрывает...Я сам девственник(мне 40 лет-некоторые считают,что это разводка,шутка)и считаю,что никто не вправе меня судить.Гордиться тоже нечем-так сложилась жизнь,просто так есть.

А вам, в вашем возрасте, не хочется уже оставить девственность после женитьбы, если вдруг найдете единственную?

ooowww
#36
Гость

А вам, в вашем возрасте, не хочется уже оставить девственность после женитьбы, если вдруг найдете единственную?

Хочется.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: