Гость
Статьи
Отношения с мамой

Отношения с мамой

#отношениясмамой
В моей жизни, ситуация меня тревожащая.Моя семья осталась без отца.Мама будучи молодой женщиной начала устраивать свою жизнь ,примерно через год.Появился первый,второй ,третий все встречи у нас дома,постельные действия через стенку.Дверь мне в комнату и не думали делать.отношения были разные,с кем-то жила от 2 до 6 месяцев.Все происходило всегда очень быстро ,с первой встречи они оставались на пмж.Длилось это 7 лет.Когда мне было 18 был изгнан очередной мужик, потом я уехала на море ,приехав через неделю у нас уже жила новая любовь .отношения были не простые, но слава богу он задержался более чем на 10 лет.Я к нему привыкла ,спокойно закончила институт.И вот они снова расстались, ладно людям виднее.начался новый круг свиданий,потом собиралась куда -то уехать к мужику с сайта знакомств на другой конец страны.познакомили ее с мужчиной,все сложилось,но она сказала о ней забыть ,что хочет быть счастливой.Мы не созваниваемся,у меня ребенок работа, ,мужа часто нет.На праздники я получаю картинку в семейном чате,хотя мне бы очень хотелось встретиться,приехать в гости.Но на мои предложения говорит ,все я с ним,у нас дача,и любовь,я искала его всю жизнь( про каждого так говорила )Стоит ли искать точки соприкосновения и общения??Разве так может быть ???
Стоит добавить,что она всегда холодна со мной,а если у нее никого не было,то была в депрессии, мне казалось она меня ненавидит….Про моего ребенка говорит ,что меня бабушки не любили не помогали и я никому не дала нужна ,она тащила все сама,поэтому видимо у меня должно быть так же.
Маме 63 года .
.

3 ответа
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Что-то я не пойму. Например, у мамы день рождения. Вы приезжаете к ней с внуком, дарите ей подарок, а она против что ли? Или же на 8 марта? Подарок не берёт что ли? На Пасху крашеные яйца и кулич не берёт?

Или, наоборот, у вас день рождения. Вы приглашаете маму с её сожителем:
- Мама, завтра в 6 часов вечера приходите ко мне на день рождения.
А она:
- Нет, не приду.

Или ваш муж:
- Мама, я завтра в 10 часов забираю Машу с сыном из роддома. Давайте вместе.
А она отказывается, что ли?

#2

Вы точь в точь описали фильм "Волчок" где мать занималась интимом при ребёнке, меняла партнёров каждую неделю, уезжала а ребёнок ее любил беззаветно и ему было все равно какая она.
Есть такой тип женщин и он довольно распространённый, когда на первом месте ВСЕГДА БУДУТ МУЖЧИНЫ. И в 20 лет и в 80. Это и любовь и смысл в жизни. Ребенок нужен не будет. Бывают случаи, когда в старости будучи одинокой и никому не нужно мать тянется к дочерям, но это скорее не из-за любви, а из желания иметь сиделку.
Забейте. У Вас есть семья, муж и ребёнок вот и направляйте своё внимание на них.

Гость
#3
Золотая Рыбка

Что-то я не пойму. Например, у мамы день рождения. Вы приезжаете к ней с внуком, дарите ей подарок, а она против что ли? Или же на 8 марта? Подарок не берёт что ли? На Пасху крашеные яйца и кулич не берёт?

Или, наоборот, у вас день рождения. Вы приглашаете маму с её сожителем:
- Мама, завтра в 6 часов вечера приходите ко мне на день рождения.
А она:
- Нет, не приду.

Или ваш муж:
- Мама, я завтра в 10 часов забираю Машу с сыном из роддома. Давайте вместе.
А она отказывается, что ли?

Новый мужчина не так давно.
Но именно так, на пасху я занята у нас планы(огород надо чистить), вот тебе картинка в чат.8 марта тоже самое, я не дома ,вечером хочу отдыхать.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: