Гость
Статьи
Мне очень сильно …

Мне очень сильно испортила день рождения мама

поругалась с мамой, запретила идти в рестик с подругами ,в семейном кругу всё день рождения быть не хочу,ведь на меня орут даже если я издам не правильный смех ,либо сяду не туда, очень сильно прошу не обесценивать мои проблемы и поставить себя на моё место и как нибудь попытаться помочь #мама

Эв
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет Вам сколько?На чьи деньги праздник планируете? Как долго плохие отношения?
Воббще можете отметитьтс друзьями через какоето время, не обя9ательно день в день. Проявите чуть чуть терпения к родным. Силой воли постарайтесь не отвечать и лишний раз не провоцировать. Потому-что бывают такие переоды в жизни когда надо переждать бурю. Видимо у Вас подрастковое состояние и у мамы чтото на подобии...только на оборот. Ей тоже не легко сейчас.

Гость
#2

Сочувствую. Попробуйте сходить в другой день, тогда не испортите отношения ни с кем

Аноним
#3

Сколько лет? Деньги на ресторан есть?
Может, мама ругалась, что вы в ночное время хотели идти в ресторан?

Гость
#4

Твоя мама знает повара, в том рестике плюют в еду. Правильно, что не пустила.

Гость
#5
Аноним

Сколько лет? Деньги на ресторан есть?
Может, мама ругалась, что вы в ночное время хотели идти в ресторан?

Лет 12 будет 16 мая, в ночное время не куда идти я и не собиралась

Гость
#6

Вам надо было отметить день рождение с родными.Мама ,наверное,готовилась к этому,гостей пригласила и весь день стояла у плиты.А потом ,на следующий день идти с подругами в ресторан.И маму бы не обидели,и подругам угодили.

#7
Гость

Вам надо было отметить день рождение с родными.Мама ,наверное,готовилась к этому,гостей пригласила и весь день стояла у плиты.А потом ,на следующий день идти с подругами в ресторан.И маму бы не обидели,и подругам угодили.

Мама сама предложила мне

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: