Гость
Статьи
Моя мать нарциска, а …

Моя мать нарциска, а отец психопат

Я была единственным ребенком в семье, родители мной не занимались, отец бил меня за любую ерунду. Однажды бабушка сажая меня на горшок, обнаружила красную пятерню на попе, она сказала об этом матери, но дальше продолжения не было, отец и дальше бил меня. В младших классах я приходила домой рано, отец не работал, я не помню что он со мной делал, но помню запах его паха, это резкий и неприятный. Отец мог привязать меня к стулу, что бы я делала уроки. При этом у него было очень злое лицо и я его страшно боялась. У меня бывают провалы памяти, но отец это самый страшный человек в моей жизни. Он очень ревновал меня к матери и говорил чтобы я при нем не говорила о мама, он просто зверел от этого и бил. Когда я стала подростком, однажды он велел лечь на кровать, для наказания, хотел бить, но я отказалась и сказала что если он меня хоть пальцем тронет, уйду из дома. Больше он меня не бил и не общался со мной, больше его как будто не стало. Если взрослый мужчина называет ребёнка "***", знайте что этот человек педофил, таким образом он оправдывает свои действия, типа ребёнок сам провоцирует на насилие. Мой отец называл меня "***", я не понимала почему. Моя мать нарциска, а отец психопат, не знаю как я выжила в этой семье. #отец

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Игорек
#1

а абьюзеры и газлайтеры есть? срочно крась волосы в синий цвет
имбецила кусок...

Гость
#2

Оч сочувствую ,родителей не выбирают,но теперь вы свободны и можете построить свою жизнь счастливую,от всей души желаю вам этого дорогая.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: