Примерно 3 года назад я женился на очень властной и очень капризной девушке. Очень её любил, думал что она меня тоже... Но сдвиг рамок дозволенного (не в сексуальном плане, а в бытовом) и постоянные материальные требования достигли в какой-то момент максимума. Меня всегда привлекало женское доминирование, но не во всех его проявлениях, а только лишь как часть сексуальной жизни. Бывшая жена в плане секса была очень консервативной. Наш максимум был: оральные ласки в обе стороны и обычный секс. Но была у неё такая особенность, что она заставляла меня добиваться секса чуть-ли не танцуя с бубном вокруг неё. Базовый минимум КАЖДЫЙ РАЗ был: массаж и цветы. Иногда приходилось придумывать что-то и посерьёзнее. При этом когда у нас был секс, он просто взрывал мне голову и перевозбуждал до умопомрачения. Её тоже, она доходила до струйного оргазма и конвульсий. Она подсадила меня на иглу "охотника". И вот уже почти год как в разводе, а все мои мысли в голове о ней смешались и всё вылилось в то, что я фантазирую о ней в сексуальном плане, как о строгой жене-госпоже. При этом осознаю что жить бы с ней не хотел. И этот мною же созданный образ настолько засел в голове, что я начал даже писать эротические рассказы на эту тему. Мне кажется я схожу сума! Как думаете стоит ли от этого избавляться уже сейчас или выплеснув это всё в рассказы оно само пройдёт? Очень жду комментариев и советов. Вроде и сильно возбуждаюсь, мастурбирую на это всё, а вроде как и морально мучаюсь! Некая, такая сладкая боль. Что мне с этим делать?
Речь об одной женщине.... Я вспоминаю именно её ... Почему сразу такие оскорбления?
Это я назвала вещи своими именами.
Вы описали процессы дрессуры - вам он нравится, собственно на него вы и фантазируете (ваша бывшая как предмет в этой однообразной пьесе) по нему и выбираете жен. Это ваше описание - не мое 🤷🏽♀️
Mickey
[1149862119]
#10
Гость 77
Это я назвала вещи своими именами.
Вы описали процессы дрессуры - вам он нравится, собственно на него вы и фантазируете (ваша бывшая как предмет в этой однообразной пьесе) по нему и выбираете жен. Это ваше описание - не мое 🤷🏽♀️
Я опустил подробности и написал непосредственно о проблеме! Я хочу от этого избавиться а не посвящать во все подробности!
Я опустил подробности и написал непосредственно о проблеме! Я хочу от этого избавиться а не посвящать во все подробности!
Выход из проблемы там же, где и вход.
если есть желание решить проблему,то сам решишь, а если нет,то так и будешь по форумам спрашивать, да психологам деньги отдавать
Гость
[1715246144]
#14
Всем привет. У каждого из нас есть свои фетиши и фантазии. Не всегда их можно реализовать, по разным причинам. Но решение есть. Я пишу на заказ эротические рассказы, по абсолютно разным фетишам. Любой сюжет и фетиш.
Для заказа и уточнения деталей пишите мне в телеграм @kkkeph или на почту rasskazynazakaz@gmail.com.