В чем логика? Мужчины утверждают: секс занимает 90% в жизни мужчины. Тем самым мужчины: женщина кроме секса ничего дать не может в отношениях. Так что же вам вообще надо???!
а вы на эти 10% претендуете чтоль? в этом логигу притягиваете?
Парень1001
[1759136099]
#2
Мужчинам, как и женщинам, нужны гармоничные, где есть место и эмоциональной близости, и взаимопониманию, и физической связи. Секс — это часть отношений, но далеко не единственная их СОСТАВЛЯЮЩАЯ. При этом секс мужчинам нужен гораздо больше, чем женщинам.
Ave Satani!
[2342305614]
#3
Что это за мужчины, которые про занятость сексом 90% их жизни заявляют? Пусть явятся и гордо продемонстрируют трудовые мозоли на своих двух женщинах!
Кончи мне сквиртом в ротик
[235451896]
#4
может дать вкусно готовить.
Я
[2817674753]
#5
Даже представить не могу,кто такое мог выдумать. Как женщина ничего не может дать? А заботу,внимание,вкусная еда,чистая квартира,чистый муж,наконец-то 😅