Я живу в Омске, мне 20. Внешность у меня хорошая. Хочу попробовать секс с женщиной старше меня. Лет этак от 30. Ну интересно мне и всё ! Люблю поговорить , сам не дурак.
Хочешь так пробуй, только там у всех вдоль, а не поперёк)
Скорп
[2462722405]
#2
Если ты дрыщ, то она не сможет спать с тобой. Она не сможет воспринимать как мужчину.
🙄
Скорп
[2462722405]
#3
Хотя,всякое бывает, включаются о ношения мать сын и они спят . Знаю семейку алкашей блогеров. Они пельмени варят, она больше на его бабушку похожа) У нее нет зубов)
Романтика)
Гость
[4233817668]
#4
"сам не дурак." - ХА ХА !!! а выглядит с точностью, да наоборот:)
Скорп
[2462722405]
#5
А бывает мужчина псиологически старше, а женщина младше, и всем в этих отношениях супер.😊
Гость
[2500859937]
#6
Это нормально, после 25 лет расхочешь вероятно.
Гость
[487504269]
#7
Верим в тебя,на тебя смотрит вся Россия
geunmyeonga
[173656293]
#8
я в 19 лет спал с 36-летней женщиной, прошло уже столько лет, а никого лучше в плане секса я так и не встретил. Сколько там было страсти, это словами не передать. Будь мне тогда лет 25, я бы женился на ней(
Мог бы все знать, но не смог
[2525424783]
#9
В Омске лучший ПФР в стране. Найдет там зазнобу по себе!
Гость
[3690814903]
#10
Ну и дол...б. С молодыми спать нужно, со старухами успеешь.
Гость
[487504269]
#11
Мог бы все знать, но не смог
В Омске лучший ПФР в стране. Найдет там зазнобу по себе!
я в 19 лет спал с 36-летней женщиной, прошло уже столько лет, а никого лучше в плане секса я так и не встретил. Сколько там было страсти, это словами не передать. Будь мне тогда лет 25, я бы женился на ней(
У меня тоже самое( Мне 19 было, а ей 33. До сих пор забыть не могу(
Байгужаночка
[560588001]
#16
Послушай. Бабуля- разводчица. С Ником - Незнакомка. Хватит сочинять разводки. Ты достала уже всех.
Я живу в Омске, мне 20. Внешность у меня хорошая. Хочу попробовать секс с женщиной старше меня. Лет этак от 30. Ну интересно мне и всё ! Люблю поговорить , сам не дурак.