Лежали с парнем , смотрели фильм . Виделись до этого несколько раз вне дома . Пока лежали , чувствовала , что сердце его очень колотится , видать переживал . Дело дошло до секса , сделал куни. И у него то падал , то вставал . Продолжалось это несколько часов . Был и миньет , не помогало ничего … Он очень по этому поводу переживал (было видно), утром я уехала домой . И как-то он написал мне после этого пару раз и всё, общение сошло на нет . Может это из за неудачной попытки? Может он переживает ? Стоит ли писать самой?
Конечно переживает, может даже в состоянии стыда. Если хотите попробовать еще раз, то пишите, конечно. Только на этой теме внимания не заостряйте.
Гость
[3987214957]
#5
Конечно переживает. Если понравился как парень и вы думаете, что нравитесь ему, напишите обязательно. Я бы сказала, что соскучилась и предложила бы сходить в кино. Ну чтобы разрядить обстановку и снять фокус с секса.