Мужчины, как вы относитесь к девушкам-нимфоманкам?
Женились бы на такой? Ей нужно очень много секса....Она готова заниматься этим весь день, не считая ночи. Или все-таки испугались бы ее темпермента и вероятности того, что одного мужа ей будет мало и она заведет любовника?
Да не..На словах-то,они,конечно кавбои ...На деле сексом не удержишь. Я тож люблю,когда много секса,но редко какой стока может,вот в чем дело. Современные мущщины предпочитают о сексе трендеть,а не заниматься....Да и когда им бедным? Работают много,плюс всякие кризисы сексу не способствуют нынче. Ему,б ,бедному,пожрать и упасть вечером,какой уж там секс сутками....
Не повезло вам в жизни.
Гость
[2611169128]
#103
У меня тоже довольно бурный темперамент,да и выносливости и мужского здоровья хватает. После развода встретил молодую женщину. Мы сошлись сначала именно из за секса с ней .Подходили в этом плане др к другу полностью ,в дальнейшем оказалось,что она еще и хорошая хозяка в доме. Я не про уборку и стирку. Это все обоюдно.Я и сам готовить например люблю. А о том,что дома атмосфера с ней отличная. Секс волшебный, страсть с ней всегда сильнейшая. За 6 лет не разу у нее голова не болела Она всегда хотела секса . И я ей его давал .РАЗНООБРАЗНОГО БЕЗ КОМПЛ И ОГРАНИЧЕНИЙ , ВОПЛОТИЛ ПОЖАЛУЙ ЕЕ САМЫЕ СМЕЛЫЕ ФАНТАЗИИ В РЕАЛЬНОСТЬ. Но однажды пришлось по работе уехать На 4 дня. На 3 день мне так на душе стало плохо и не уютно,что я плюнул на все и поехал домой. Приехал ночью. А там в нашей постели она с любовником. Я забыл даже как дышать .Внутри меня как мир перевернулся в верх ногами . Все рухнуло разом.. Не скандалил не шумел даже. Просто спросил ее, Что тебе не хватало.? А ведь я ее любил, да и до сих пор люблю. Она лишь в ответ прости я не хотела. Тут же ночью ее и выпроводил. До сих пор просится обратно хотя 4 года прошло. Но хоть и люблю ее и все равно не могу простить . Др женщ по,сравнению с ней тусклые для меня. . До сих пор один живу . Секс конечно есть куда же без него. Но... . Вывод - пытаться наладить семейную жизнь с нимфоманкой,а она была самая настоящая нимфоманка . БЕССПОЛЕЗНО И БЕЗСМЫСЛЕННО. Как только подвернется возможность она обязательно изменит .Они просто не умеют отказывать.В этом плане они не знают слово нет . И они тогда забывают такое понятие как - УВАЖЕНИЕ К СВОЕМУ МУЖЧИНЕ. Когда он рядом все ок. Когда его нет рядом .ВСЕ.
Гость
[2611169128]
#104
Керен
Ну конечно, любой средне-статистический мужик мечтает заполучит такое чудо в жены.
Не льстите себе. 80 ПРОЦ всех мужиков через два дня скажет. МНЕ ТЕБЯ НЕ ПРО.... ТЬ :-))
А что гадать ,возьми и расскажи .Соазу или домой к маме побежишь или одна дома и останешься .***.
Гость
[2611169128]
#106
Звездочка
18, лядь за деньги это делает, а нимфоманке это нужно, потребность у нее огромная, как потребность в воздухе.
Простете но сначала научитесь разбираться что означают те или иные слова. Бл..ь есть бл...дь это натура такая бл...я А шл...а вот та за деньги.
Гость
[2611169128]
#107
Felicia
Хорошо быть мужиком. Самомнение зашкаливает. "Я бы,мне бы"... Где ж вы такие ходите-то? На самом деле убежали б через два часа максимум и месяц на баб вооюще не смотрели. Плавали- знаем.))))
Я хоть и мужч на но с вами согласен. Обычно кто треплется тот ноль как в сексе так и в выносливости .
Гость
[2611169128]
#108
Звездочка
Автор другой темы, я ж не сказала, что вы за деньги, ни я , ни Вы никакие не ляди. Я очень Вас понимаю, у меня тоже пунктик насчет секса. А когда я выпью - держите меня семеро. Мы с Вами просто очень темпераментные и любвиобильные. Я все думаю - смог бы меня устроить на всю жизнь один мужчина. Наверно да. Только если он будет тоже немножко маньяком и нимфоманом. Но увы - таких мало, я лично не встречала пока. Для меня выход игрушки, иначе бы уже сошла с ума:)
Безполезно . Хоть он будет трижды половым гигантом и с огромной фантазией в сексе .Все равно он у вас будет рогатым . Поверьте я знаю что пишу. Жил 6 лет с такой же как вы . Балдел от секса с ней и в обще от нее. Тк сам такой же, кроме как во сне не думаю о интиме.Да и частенько ночью бывало просто проведу по обалденному изгибу бедра и все ... А она всегда только за была ,в любое время суток. К тому же я без предрасудков глупых . Чем моей женщине лучше в сексе и в жизни ,тем и мне лучше.даже мжм иногда устраивали.Но в жизни разные моменты бывают. Раз мне пришлось на 4 дня уехать . На 3 день так на душе муторно стало, забил на все и домой . Приехал ночью только. А ТАМ она с любовником. Выгнал тут же без ругани и скандалов . Хоть и любил ее ппц как .А то ,что мжм устраивали.дак то не измена . Мужчина у нас был лишь средство для достижения еще большего нашего с ней удовольствия в сексе. Не более. ( я натурал). То что вы о себе тут написали если не врете, ... Вы точно такая же как и моя бывшая гр жена. И как только ваш половой гигант покинет вас на несколько дней. ОН 100 ПРОЦ БУДЕТ РОГАТИКОМ, И НЕ КАКИЕ ИГРУШКИ ВАШИ ЕМУ НЕ ПОМОГУТ.Я той своей тоже их покупал .
Есть только тётеньки за 40, которых никто не хочет уже, и им поныть надо.
Ты прости дурачок ущербный .у этих тетенек секса больше чем у тебя за всю жизнь не было и не будет :-))).
Гость
[2611169128]
#110
шляпа
е бал бы эту нимфоманку всевозможными способами всегда, трахал бы ее , удовлетворял орально и другими способами, так как я обожаю женщин и всегда хочу секса с женщиной. но есть условие она должна быть девственницей , так как мой *** 22см девственно-чист и я хочу чтоб ее пися была тоже девственно-чиста и пренадлежала только мне,соответственно мой *** будет пренадлежать только ей.
Шляпа :))))
Гость
[85212223]
#111
Алексей
Лично я был бы рад. Мне надо 2-3 раза в день по 2 часа... К сожалению так не получается.
Так же хочется хотябы через день! Но муж импотент! Ему не надо
Гость
[3056580738]
#112
Керен
Ну конечно, любой средне-статистический мужик мечтает заполучит такое чудо в жены.
А как ты с ней справишься? Сдуешся быстро! Придетмя к жене водить друзей чтоб помогли😄
так вот, она красивая девушка, с большой грудью, но когда ее парень уходил на работу (они прожили вместе месяц), она вызывала к себе других и занималась с ними сексом. Когда он узнал, естественно, продолжать отношения не смог - думаю, и никто не смог бы. А она по-другому не может.
Может ей в порнофильмах сниматься? Там такие посто необходимы
Гость
[2011028139]
#114
Звездочка
Ну мне кажется я - нимфоманка( или на пути к этому). Думаю о сексе 24 часа в сутки, у меня море игрушек из секс-шопа. Да, постоянное фантазирование, постоянное желание секса. Новых партнеров не искала, т.к. были игрушки и постоянный любовник. Да и не хочу подцепить что-то, поэтому только фантазировала на тему оргий и постоянных новых партнеров. Боюсь испугать нового МЧ своим темпераментом, мы недавно путешествовали вместе, так он уже не знал куда от меня ночью сбежать, чтоб поспать)))Мне 23. Самой страшно от такой ненасытной потребности.
Ты не нимфоманка если не делала так с 14 лет, то что ты нимфоманка понятно было бы с этого возраста примерно.
Че кого
[1555043606]
#115
С удовольствием женился бы. Ненавижу верных и правильных девушек.
Гость
[1611829769]
#116
Звездочка
Ну мне кажется я - нимфоманка( или на пути к этому). Думаю о сексе 24 часа в сутки, у меня море игрушек из секс-шопа. Да, постоянное фантазирование, постоянное желание секса. Новых партнеров не искала, т.к. были игрушки и постоянный любовник. Да и не хочу подцепить что-то, поэтому только фантазировала на тему оргий и постоянных новых партнеров. Боюсь испугать нового МЧ своим темпераментом, мы недавно путешествовали вместе, так он уже не знал куда от меня ночью сбежать, чтоб поспать)))Мне 23. Самой страшно от такой ненасытной потребности.
Это только 23 , в 37 ничего не меняется 😅 все те же игрушки , фантазии , муж, 3 детей .
Гость
[4242881128]
#117
Женат на нимфоманке много лет. Скромная, симпатичная девушка была, как мне казалось. Не знал, что её задок, именно задок, был распечатан в неполные 15 лет. После свадьбы, сорвалась с катушек...бывшие одноклассники, сослуживцы, начальники, просто понравившиеся мужчины. В жизни идеальная женщина.