Интересно, где вы таких мужчинаф находите? Я замужем была 2 раза с первым, до бракс встречались на выходных. За 2 дня могли по 20 раз, уезжала от него, лобок болел, месячные не было преградой. Через 2 года, после рождения сына, на диване лежал откормленный свин, которому нужно было только пиво и телевизор. Секс по праздникам. Выгнала, сошлись со вторым. То же самое повторилось. Сейчас любовниками обхожусь и тех предпочитаю менять. Секс люблю. 2 - 3 раза в день норма, в охотку могу и 6 - 7
Живу одна годами ,не потому что хочу , я просто не готовлю и не люблю ,редко. Секс 5 раз в день или 2 раза в день не хочу.
Если будет мужчина лояльных к этому я согласна жить с ним!