Не встал 2 раза, привязанность после секса
Автор
Мудрость форума: Секс
- Культ девственности2 174 ответа
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 984 ответа
- Секс по дружбе3 573 ответа
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 929 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 220 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Секс после 50-и22 941 ответ
- Про секс и женщин. Простыня926 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 696 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 795 ответов
52 ответа
Последний —
Перейти
Форум: Секс
Всего: 485 132 темы
Новые темы за сутки: 110 тем
- Муж слабак в сексе25 ответов
- Слишком быстрый оргазм11 ответов
- Парень для секса16 ответов
- Пропадает либидо после общения с близкими7 ответов
- Отказ в позах в интиме54 ответа
- Девственник в 3430 ответов
- Большой размер был в вас17 ответов
- Как вы относитесь к очень большим размерам?54 ответа
- Проблемы с мужем10 ответов
- Боюсь секса я ещё невинная15 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Как вы относитесь к очень большим размерам?54 ответа
- Отказ в позах в интиме54 ответа
- Девственник в 3430 ответов
- Муж слабак в сексе25 ответов
- Как предложить секс женщине за 50?22 ответа
- Большой размер был в вас17 ответов
- Парень для секса16 ответов
- Мужчина скидывает секс ролики16 ответов
- Боюсь секса я ещё невинная15 ответов
- Слишком быстрый оргазм11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Привет, помогите разобраться с ситуацией с парнем. Мы не были парой, год назад познакомились в тиндере, немного пообщались, потом я ушла в работу и прекратила контакт. При этом он продолжал проявлять интерес, звал на встречи ненавязчиво, делал комплименты, за весь год без общения периодически открыто следил за мной в соцсетях. Спустя год я снова зарегистрировалась там, но уже с целью найти сексуального партнёра. Мы снова совпали, он написал первым. По моей инициативе договорились о встрече без лишних диалогов и какого либо подтекста на романтику, исключительно ради секса. Предложила в заброшке, так как любительница я острых ощущений. Обычно такое с малознакомым не практикую и несмотря на то, что у меня было не мало кандидатов, выбрала его из-за взаимного интереса.
День икс. Начинаем с поцелуев и долгих прелюдий, но эрекция тупо не возникала. И так прошло 1.5 часа долбежки в десна и разного рода прелюдий. Стоит отметить, что девушка я очень симпатичная и в постели не бревно, проявляю себя активно, мужским вниманием не обделена. Безусловно считаю у парня интерес ко мне не малый был с первого дня знакомства, я в этом более чем уверена. Но и парень не урод, более красив большинства, интровертен, лет 28. За 2 часа нахождения в заброшке так и присунуть не смог.
На следующий день написала с поддержкой, что бывает всякое, как никак один из вероятных исходов, но случилось такое впервые со мной. Просил дать возможности ему реабилитироваться.
Вторая встреча прошла аналогично, другая комфортная локация при свете, эрекция возникала только во время минета(.
Прикол весь в том, что неожиданно для себя поняла, что испытываю к нему чувства, желание быть рядом дольше, интерес к нему как к человеку, не знаю эффект окситоцина или нет, но он показался мне близким по характеру, наши вкусы во многом схожи и он буквально мужская версия меня. Порядочен и воспитан. Да даже убери его внешность, неподдельный интерес к его личности бы у меня оставался.
После второй встречи мы почти не общались. Я честно написала о своих ощущениях и чувствах, не знаю зачем. Ответ был сдержанным по типу, что ценит мою откровенность, даже не знает, что сказать, по сути тоже имеет некое двоякое ощущение, но склонен держать всё в себе и давать себя пожирать этому изнутри. После этого он пропал.
Спустя два месяца увидела в его репостах рилсы в которых, процитирую: "Это моя ошибка, это всегда моя вина" и "Она заслуживает лучшего, чем я". Я понимаю, что это может не иметь ко мне никакого отношения и речь может идти о ком то другом, у нас ведь толком и не было ничего, кроме этих 2 встреч. Да и в жизни вели себя оба жутко стеснительно.
Я веду к тому, что человек действительно мне понравился и эта ситуация для меня не критичная, понимаю, что секс важный аспект в отношениях, но я уверена, возможно, если бы мы дали себе шанс узнать друг друга без давления, если бы он дал нам шанс раскрыться, то хоть с 3 или 10 попытки да бы и физически сложилось. Не хочу терять человека из-за одной неудачи, потому что при другом развитии событий - через обычное общение у нас мог быть шанс.(
Уместно ли в моей ситуации попытаться сделать так, чтобы он не избегал общения? Или это будет выглядеть навязчиво, если он сам выбрал тишину?