Нет желания
Ника
Мудрость форума: Секс
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 175 ответов
- Секс после 50-и21 679 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 785 ответов
- Есть верные мужчины?4 016 ответов
- Ищу любовницу для мужа29 380 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Мужчины и девственницы3 225 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 671 ответ
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 754 ответа
- Секс по дружбе3 441 ответ
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вы не хотите парня, не хотите секса вообще похоже. Это для Вас обязанность, а не удовольствие. К врачу сходите, может с гормонами что-то .
Гость
И, да.... пришло время Вашего сексуального эгоизма! Нормального, здорового эгоизма! Начните заботиться о себе и своем удовольствии. Поверьте, мужчине Ваше удовольствие необходимо не меньше, чем Вам!
Гость
Вот это очень интересно. Расскажите поподробнее как вы смотрите на мужчин, какие эмоции испытываете когда видите обнажённого мужчину в кино, который конечно вам очень симпатичен? Или что испытывали раньше, когда одна были ещё. Было когда нибудь такое что вы сильно хотели секса, что на это повлияло?
Гость
Скорее всего партнёр не подходит Вам, как ни прискорбно это признавать. Он делает не достаточно мягко и не слышит Вас. Может быть ему опыта с женщинами не хватает или же он так привык. Вы - задача со звёздочкой и просто нужен партнёр, которому интересно было бы Вас раскрыть. Не просто спросить, понравились ли а почувствовать, это нужно быть чутким.
Гость
Вы сама с собой можете до финиша дойти? От эротики возбуждение есть?
Форум: Секс
Всего: 480 428 тем
Новые темы за сутки: 115 тем
- Размер мужского полового органа1 ответ
- Азиатские мужчины: дилемма первого секса1 ответ
- У меня странная реакция, и она меня уже достала6 ответов
- Отношение к фильмам для взрослых19 ответов
- Первый половой опыт у девушек2 ответа
- Секс или деньги?22 ответа
- Есть девушки у кого первый опыт в сексе был не очень?13 ответов
- Мужчин выбирать по достоинствам?7 ответов
- Как намекнуть парню на секс?29 ответов
- Оральный секс62 ответа
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Нужен ли девушкам секс158 ответов
- А что вы на самом деле думаете про взрослых девственниц?78 ответов
- Оральный секс62 ответа
- Сексуальная жизнь в 45+46 ответов
- Секс сразу после знакомства43 ответа
- Почему это нравиться?35 ответов
- У парня давно не было секса32 ответа
- Как намекнуть парню на секс?29 ответов
- Как сузить влагалище?29 ответов
- Как узнать какие у женщины соски?26 ответов
С самого начала у меня отсутствовало желание секса. Хотя первым инициатором в наших отношениях выступила я, но это было скорее из интереса и были мысли, что мы уже встречаемся больше недели и ему уже нужно дать, ведь он - мужчина, у него гормоны. Он не понимал в чем дело, почему я ничего не хочу, даже был разговор о том не фригидна ли я. В том момент я очень расстроилась до слез и испугалась, что какая-то не та и как мне дальше быть. Пришли к выводу, что желание есть, только небольшое в сравнении с ним.
Так и прошел весь год, практически всегда занималась сексом, просто потому что надо, так как видились только по выходным из-за работы и учебы.
Вот мы съехались и ситуация не изменилась. Я даже стала переживать больше, так как мы уже чаще вместе и требовать он будет больше. Он, конечно, хороший, когда я говорю, что не хочу, то не давит и не принуждает. Но так как говорю такое часто, иногда его это расстраивает. Постоянно чуствую вину из-за того, не ощущаю того, что и он и не могу дать то, что он хочет. Боюсь, что в будущем такое будет иметь последствия и он меня бросит.
Непосредственно во время секса чувствую себя очень скованной и неловкой. Стесняюсь быть голой. Хотя он очень тактильный, ласковый и нежный, старается обеспечить максимальный комфорт. После акта всегда спрашивает понравилось ли и т
д., каждый раз приходится выдавливать, что да, всё понравилось.
Еще заметила, что стараюсь, чтобы ему было приятнее и лучше, но поработать для себя очень боюсь. Мне приятнее сверху, но решаюсь на такое очень очень редко, так как мне нужно в этой позе много времени и всё это время думаю, что он просто скучает и ждет пока мне хватит. И что работа на удовольствие идет только мне, хотя весь остальной секс обычно по сути ради него же :|
Не понимаю, что не так? Я получаю очень много внимания от него, кучу комплиментов каждый день и слов любви. Почему я такая?