Гость
Статьи
Нет желания.....

Нет желания.....

Я не лезбиянка. Не хочу заниматься сексом, целоваться с парнем. Мне 25 лет. Секса было мало. Просто нет желания, а парень бесится из-за этого. Уже не знаю что делать... Может выпить немного, ну тоже результата не будет. Я расстроенная, он тоже в ярости почти. Целует меня, я начинаю возбуждаться, как только он снимает штаны, секс, все возбуждение пропадает. С размерами там все хорошо.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хочу обниматься, целоваться, а секса тоже не хочу. Ни с парнем своим, ни с другими(только первый раз из любопытства, а потом уже не хочу), ни с девушками не хочу. Хочу редко, могу месяц, два, три быть без секса...
Когда выпиваю, хочу. Но выпивать часто не хочу, не люблю, да и вредно.

Рина
#2

Что все монастыри закрыли?))))

9826
#3

А зачем вы с парнями знакомитесь вообще, чтобы издеваться над ними? Сразу надо говорить- Я фригидная, секс не люблю. А мы потом со своими такими же как вы мучаемся...Вас бы в одну кучу....

Гость
#4
9826

А зачем вы с парнями знакомитесь вообще, чтобы издеваться над ними? Сразу надо говорить- Я фригидная, секс не люблю. А мы потом со своими такими же как вы мучаемся...Вас бы в одну кучу....

вот я например, влюбляюсь, нравятся мне мужчины, да и секс нравится, но редко хочу(

1гость
#5

Недавно хотела тоже тему создать. Может кто в физиологии понимает отлично, в гормонах? С раннего детства лет с 7-8 влюблялась часто, мечтала, на любовь любовалась. А первые отношения лишь в 18, то есть первый поцелуй! И самоудовлетворение тоже поздно, в 17. Секс чуть позже и так вышло, что это было по дружбе, поэтому часто не было возможности, а потом оказалось, что когда возможность есть, а желания нет. Мужчин несколько было. Тянет только после долгой разлуки или изначально, а потом всё.. Как так может быть, что платонически я ранняя такая, а физически так всё плохо? Кстати, уже лет с 10-11 мечтала, чтоб парень меня обнял, прижал, то есть это уже эротизм. Может сбой какой-то?

Гость
#6

я тоже не хотела, пока в 30 лет нормального парня не встретила. который в первую очередь думает о моем удовольствии, а не о том, как скорее кончить, ради такого хочется горы свернуть!

Гость
#7

до этого мужики никчемные в сексе встречались. хоть и характеры хорошие, и приборы хорошо работали, но не мое и все. чего-то не хватало.

Гость
#8

А вы тут шикарны, однако. Это нормально, а для женщины и вовсе очень хорошо. Тем более, если петтинг нравится.
А в гиперсексуальности ничего хорошего на самом деле нет, не надо обманываться. Это пустое расплескивание энергии. Которое, кстати, у подавляющего большинства является скорее привычкой и способом обрести значимость, чем обусловлено природной сексуальной конституцией, такто.
Всего вам хорошего :*

Гость
#9

фу я как посмотрю на современных парней так они у любой нормальной девушки желание отобьют, маменькины избалованные обсосы

1гость
#10
Гость

А вы тут шикарны, однако. Это нормально, а для женщины и вовсе очень хорошо. Тем более, если петтинг нравится.
А в гиперсексуальности ничего хорошего на самом деле нет, не надо обманываться. Это пустое расплескивание энергии. Которое, кстати, у подавляющего большинства является скорее привычкой и способом обрести значимость, чем обусловлено природной сексуальной конституцией, такто.
Всего вам хорошего :*

петтинг не нравится совсем

Гость
#11

Ну в принципе ничего тут страшного нету, значение секса сейчас значительно преувеличено, не обязаны все хотеть ахатьсч каждый жень 24 часа в сутки...Есть много других интересов, мы жп всп жп люди)) Я вообще фригидна, секс не люблю, но это не мешало мне сделать карьеру и выйти замуж за замечательного мужчину))))

9826
#12
1гость

Недавно хотела тоже тему создать. Может кто в физиологии понимает отлично, в гормонах? С раннего детства лет с 7-8 влюблялась часто, мечтала, на любовь любовалась. А первые отношения лишь в 18, то есть первый поцелуй! И самоудовлетворение тоже поздно, в 17. Секс чуть позже и так вышло, что это было по дружбе, поэтому часто не было возможности, а потом оказалось, что когда возможность есть, а желания нет. Мужчин несколько было. Тянет только после долгой разлуки или изначально, а потом всё.. Как так может быть, что платонически я ранняя такая, а физически так всё плохо? Кстати, уже лет с 10-11 мечтала, чтоб парень меня обнял, прижал, то есть это уже эротизм. Может сбой какой-то?

Просто не встретили своего...которого хотели бы 24 часа в сутки, любое движение и слово которого восхищало и вызывало дикое желание. Химия...

Гость
#13

Всё с вами ясно, БРЕВНА!!!

#14

Мда, создала тему... (
Я не фригидна. Нервная работа, дома не все хорошо, живу еще с родителями.

Сара
#15

попей адаптол и поменьше думай о будущем и всякой серьезной ерунде! позволь себе быть легкомысленнее и жизнь заиграет новыми красками!!!

Мария
#16
9826

А зачем вы с парнями знакомитесь вообще, чтобы издеваться над ними? Сразу надо говорить- Я фригидная, секс не люблю. А мы потом со своими такими же как вы мучаемся...Вас бы в одну кучу....

Согласна с 9826

Мария
#17
Белка)

Мда, создала тему... (
Я не фригидна. Нервная работа, дома не все хорошо, живу еще с родителями.

У меня тоже проблемы с родителями ( болезнь у мамы ), нервная работа, но мужчину своего я хочу всегда, бывает что устаю сильно и без сил падаю, но это редко бывает...как правило желание есть всегда когда он рядом, я всегда готова. А вот у него так же как у вас, то устал, то проблемы и прочее. Вам просто не нужно это. Есть такой тип людей.

#18
Белка)

Мда, создала тему... (
Я не фригидна. Нервная работа, дома не все хорошо, живу еще с родителями.

Пишите тогда подробнее, раньше хотелось, или нет, и как оно при мастурбации итд

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: