Гость
Статьи
нет желания

нет желания

Здравствуйте))я бы хотела получить совет опытных женщин или же просто выслушать ваше мнение по поводу своей проблемы)собственно,в чём суть:
Вместе с молодым человеком уже почти год,отношения серьёзные,с планами на будущее.общаемся мы давно(почти 3 года),первый секс был 11 месяцев назад(собственно,после него всё и закрутилось).поначалу мне он был жутко интересен,занималась с удовольствием.теперь же(уже несколько месяцев как) не возникает желания.я не отказываю молодому человеку в близости,но сама желанием не горю.при этом я испытываю оргазмы,с этим проблем нет,очень приятно.но желания всё равно ноль
любимый старается всё делать,как мне нравится,усилий столько прилагает.вот я и расстраиваюсь,что не могу тем же ему ответить
Есть у меня некоторые соображения по этому поводу:1)я мастурбирую уже 14 лет(мне сейчас 18),уж больно рано начала,оргазм испытывать научилась уже давно.так может,приелся мне секс(? Оо) за это время,2)я сильно устаю на учёбе,и мысли у меня только о ней,даже летом не могу расслабиться

как думаете,в чём проблема??

19 ответов
Последний — Перейти
Без каблуков
#1

Я думаю, у Вас были проблемы в детстве.

Гвоздика
#2

с 4-х лет мастурбируете????

Без каблуков
#3
Гвоздика

с 4-х лет мастурбируете????

Тоже прифигела. Если ребёнок в таком возрасте вытворяет "тааакие вещи", проблема в семье на лицо, либо психологическая травма, отношения с ровесниками, недосмотр, одиночество.

Гостья
#4

может это опечатка??? с ума сойти...

Без каблуков
#5
Гостья

может это опечатка??? с ума сойти...

Читала как-то, что 5-летняя девочка мастурбировала. Всё это случилось на почве развода родителей. Она замкнулась и говорила, что постоянно "этого" хочет. Это не есть гуд

Гвоздика
#6
Без каблуков

Читала как-то, что 5-летняя девочка мастурбировала. Всё это случилось на почве развода родителей. Она замкнулась и говорила, что постоянно "этого" хочет. Это не есть гуд

тогда Автору только специалист поможет.

Коля
#7

Ты обычная баба, забей, так у всех.

Гость
#8

Конечно это не хорошо, я не говорю, что все мы такие правильные, но у автора явно какие-то психологические проблемы и желание отходит уже на второй план...

#9

да,с 4 лет)причём семья абсолютно нормальная,мать у меня отличная,отец всегда рядом))никаких проблем и травм,это точно

#10

мнения я выслушала,правда,не считаю,что существуют какие-то жуткие проблемы)и склоняюсь к тому,что просто ещё маленькая

Гость
#11

Kristen, я тебя понимаю, та же проблема. Мои родители разводились, когда я была в детском садике. Как раз в это время появилась девочка моего возраста, которая научила меня ласкать друг друга на дневном сне под одеялом. Мы это делали много раз, даже оральный, и что удивительно, нас и ни разу на этом не поймали. В итоге - я выросла, мужиков не хочется, но и лесбиянкой не стала, как-то совесть не позволяет, хотя интерес есть. Моя семья это бы не одобрила. Был муж, в начале всё хорошо было, но потом очень быстро я к нему охладела. Мне не нравится, когда в меня что-то пихают. Уже год прошёл с момента развода, а мне всё равно секса не хочется.

#12

Гость 11,а Вам сколько лет,если не секрет??

может,всё ещё наладится)правда

я люблю секс,люблю своего молодого человека,мы первые друг у друга и хотим вместе всю жизнь быть)но ещё не выросли совсем,надо ждать

Гость
#13

Мне 24.

блондинка милашка
#14

автор, проверьте свой ормональный фон

Гость
#15

Думаю, что в том, что вероятно за оргазм вы принимаете приятные ощущения. Кто испытывает оргазм, желание не утрачивает..

Гость
#16

у меня аналогичная ситуация с вами автор! только мастурбировать я начала на пару лет позже..желание пропало после 3 лет постоянных отношений и регулярного, частого секса..у меня лично с моей стороны есть версия что пропало желание именно к этому человеку, хотя я его люблю и мы скоро женимся. из серии "приелось"..

со здоровьем никогда проблем не возникало (ТТТ) в женском плане.

в общем скорее всего это какие-то проблемы, неприятности, постоянное напряжение - нет расслабленности. не переживайте, попробуйте разнообразить секс, мне это периодически помогает)))

Гость
#17

15. ошибочное мнение. по своему опыту - оргазм (именно оргазм, не факт что вы знаете что это, такая редкость среди женщин) испытываю, но не всегда.

МЧ, 25 лет
#18
Без каблуков

Гвоздика

с 4-х лет мастурбируете????

Тоже прифигела. Если ребёнок в таком возрасте вытворяет "тааакие вещи", проблема в семье на лицо, либо психологическая травма, отношения с ровесниками, недосмотр, одиночество.

Девочки делают это еще раньше, просто не знают, как это называется. Моя бабушка санитарный врач как-то приехала в детский дом, там девочка (не знаю, сколько ей было) ёрзала по полу. Бабушка- спросила кого-то из сотрудниц, что это она? Сказали, что мастурбирует.

#19

знаете,наверно,года в 4 я только начинала себя изучать)как многие делают,из любопытства

а вот лет в 7-8 уже посерьёзнее было

но всё равно рановато

а проблем реально никаких не было и нет)

спасибо всем за ответы,проблема решена)всё-таки,разговором гораздо проще что-то решить.можно было и не писать тут

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: