Гость
Статьи
Новые ощущения у …

Новые ощущения у девушки

Я долго читал научные темы, и узнал об анальном оргазме. Как там написано, он гораздо мощнее и ярче, чем клиторальный. Но моя девушка не хочет давать туда - говорит, что будет больно, и про бактерии упомянула. Я не раз ей говорил о смазке и моей аккуратности, но она ни в какую. Как быть?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Тебе уже ответили-на себе показывай, старикашка.
Гость
#2
Попроси мужика тебя туда ... и получи новые ощущения сам, а девушка пусть завидует тебе и твоему оргазму
Гость
#3
Отстать от девушки и дать найти ей адекватного парня, который не будет насиловать ее против ее желаний просто потому что хочет, например?)))) Вот что посоветую.
Гость
#4
Себя представьте. Вам туда всунется член.
А че такого?! Смазка есть же.

Понравится?
#5
Анальный оргазм бывает у мужчин из за простаты, так что лучше купите своей девушки страпон и себе смазку, будет вам мощный яркий оргазм 😎😎
Gаdюка
#7
Как быть...Всё просто - вы рассказываете девушке ощущения по чьим-то рассказам, какой-то неизвестный человек похвалил, ему понравилось и вы сами начитались, про это. А вы попробуйте на себе, испробуйте член в собственной заднице, с вашими же смазками и аккуратным партнером. А потом про свои же ощущения и расскажете своей девушке - глядишь и согласится, и понравится ей. Только так - иначе не видать вам с ней АС, а ей анального оргазма.
#8
Так купи дилдo проверь на себе насколько он сильный.
Гость
#9
Найди другу девушку ,которая шпилится в жо пу такие есть...
Демьян Бедный
#10
Напишите диссертацию на эту тему, получите докторскую по ней а потом дайте ей почитать! Обязательно согласиться.
#11
Анальный оргазм получают очень немногие женщины ,это зависит от индивидуальной физиологии организма, эрогенные зоны расположены близко к анусу. Так что если девушке не нравится, значит не понравиться.
Гость
#12
А я не люблю глину месить.
Форум: Секс
Всего: 72 344 темы
Новые темы за сутки: 14 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем