Гость
Статьи
Что значит "захотелось …

Что значит "захотелось новых ощущений"?

Нередко можно услышать или прочитать, как мужчины говорят: мужскую измену-де простить можно, потому что мы все равно любим своих жен, а налево иногда ходим, чтобы испытать новые ощущения, к любви это никакого отношения не имеет". Дорогие мужчины, нельзя ли поконкретнее и поподробнее? Какие именно "новые ощущения" хотите вы испытать, которые не способны дать вам ваши жены? Ведь, грубо говоря, у все женщин, в конце концов, "вдоль", "поперек" нет ни у кого...не стесняйтеcь. Чем больше вариантов этих "новых ощущений" перечислите, тем лучше:)

ESения
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну что за детский сад

Гость
#2

поверхность языка у каждого человека индивидуальная поэтому особые гурманы по ощущениям от минета могут определить был он уже с этой или нет

Антон
#3

Это трендец, дайте мне двухстволку!

гость
#4

автор, не думаю, что мужчины здесь станут что-то объяснять.

у них когда член встаёт мозг отключается.

так что они могут объяснить?

гость
#5
Антон

Это трендец, дайте мне двухстволку!

как пук в лужу, ильш брякнуть что-нибудь

Антон
#6
гость

как пук в лужу, ильш брякнуть что-нибудь

Это вы про себя?!?

Антон
#7
гость

так что они могут объяснить?

А что тут объяснять, детский сад развели, вы еще темы создайте почему трава зеленая и почему солнышко светит!))))))))))))

Челсия
#8

Автор наверно какая нибудь озабоченная школьница;)

Мышь
#9

Как бы там кто не говорил что мужикам можно, я все же поддерживаю такую точку зрения. Если мужчина женат и ходит налево- то он либо неудачник, либо м удак. (Охлобыстин)

Гость
#10
Антон

А что тут объяснять, детский сад развели, вы еще темы создайте почему трава зеленая и почему солнышко светит!))))))))))))

+++++ Хотя именно такие тупые темы здесь любят

Гость
#11

даже если и "вдоль" все они все разные по виду, по вкусу, по движениям, запаху. одинаковых нет

Мимомужчина
#12
ESения

Нередко можно услышать или прочитать, как мужчины говорят: мужскую измену-де простить можно, потому что мы все равно любим своих жен, а налево иногда ходим, чтобы испытать новые ощущения, к любви это никакого отношения не имеет". Дорогие мужчины, нельзя ли поконкретнее и поподробнее? Какие именно "новые ощущения" хотите вы испытать, которые не способны дать вам ваши жены? Ведь, грубо говоря, у все женщин, в конце концов, "вдоль", "поперек" нет ни у кого...не стесняйтеcь. Чем больше вариантов этих "новых ощущений" перечислите, тем лучше:)

Так говорят овцам, которые готовы слушать и верить в подобную лабуду, считая такое "всего навсего хотение новых ощущений" достаточным оправданием измен)

Новые ощущения= новые эмоции с новым человеком, к фищическим ощущениям это не имеет никакого отношения.

Когда фантазируешь и представляешь На месте партнера другого человека и то ощущения другие. Секс он в голове, а не в куе.

Ritka
#13

Ощущение новизны, автор. Его никакя жена дать не может.

Man
#14
гость

автор, не думаю, что мужчины здесь станут что-то объяснять.

у них когда член встаёт мозг отключается. так что они могут объяснить?

Те у кого ещё не встал и мозг ещё не отключился, сейчас вам всё объяснят.

Гость
#15
Man

гостьавтор, не думаю, что мужчины здесь станут что-то объяснять.

у них когда член встаёт мозг отключается. так что они могут объяснить?Те у кого ещё не встал и мозг ещё не отключился, сейчас вам всё объяснят.

Ну. это логика. матрас.матрас. дай хоть раз.

Такие желания у обоих возникают.

марьванна
#16
Мышь

Как бы там кто не говорил что мужикам можно, я все же поддерживаю такую точку зрения. Если мужчина женат и ходит налево- то он либо неудачник, либо м удак. (Охлобыстин)

зато сам Охлобыстин такой удачник удачнее некуда

Rio
#17
гость

автор, не думаю, что мужчины здесь станут что-то объяснять.

у них когда член встаёт мозг отключается.

так что они могут объяснить?

За всех не говори пожалуйста, всегда контролировал себя.

Гость
#18

Эмоции новые нужны, чито тут не понятного?

***
#19

Я женщина, тоже без новых ощущений не могу. Мне всё время нужна свежая влюблённость и бабочки в животе, а через полгода-год отношений уже скучно становится. Поэтому и не рвусь замуж и всегда радуюсь когда отношения заканчиваются - значит, впереди новые бабочки!

Павел
#20
ESения

Нередко можно услышать или прочитать, как мужчины говорят: мужскую измену-де простить можно, потому что мы все равно любим своих жен, а налево иногда ходим, чтобы испытать новые ощущения, к любви это никакого отношения не имеет". Дорогие мужчины, нельзя ли поконкретнее и поподробнее? Какие именно "новые ощущения" хотите вы испытать, которые не способны дать вам ваши жены? Ведь, грубо говоря, у все женщин, в конце концов, "вдоль", "поперек" нет ни у кого...не стесняйтеcь. Чем больше вариантов этих "новых ощущений" перечислите, тем лучше:)

Если хотите новых ощущений в сексе, принимайте препарат Nimm one √ новый уникальный продукт из Германии для усиления сексуального желания, возбуждения и получения большей радости и удовольствия от интимной близости.

Гость
#21
***

Я женщина, тоже без новых ощущений не могу. Мне всё время нужна свежая влюблённость и бабочки в животе, а через полгода-год отношений уже скучно становится. Поэтому и не рвусь замуж и всегда радуюсь когда отношения заканчиваются - значит, впереди новые бабочки!

Да, но время то идет.. так и будете до старости бабочкой порхать?

Любящий муж
#22

Новые эмоции, новые ощущения, новая девушка, феромоны, обмен энергиями, возможность новой "победы" над девушкой, возможность первого секса и т.д.)

Гость
#23

Мужикам хочется новых ощущений это в их природе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: