Мужчина постоянно просит чтобы я сделала ему м***т,. то специально кладет в позу 69.я отказываюсь.он говорит что я не понимаю пока какая это власть над мужчиной.и что ему надо поддерживать эрекцию.он постоянно меня удовлетворяет орально, хотя я его об этом не прошу.я его люблю, но у меня есть принципы..я просто не хочу этого делать..не знаю почему..скажите, это очень важно для мужчины???
Боже, спаси этот мир от тупых баб, которые так боятся потерять мужика, что сосут его половой орган! И от тупых мужиков, которые забили этой глупостью головы женщинам! ахаххахаха власть, ну насмешил, прям до слёз! хахаха каки еже все *** в мире)
Гость
[443479618]
#712
Станислав
Сообщение было удалено
может полечиться?
Гость
[443479618]
#713
еее
Сообщение было удалено
а все кто делает становятся шлюхами без мозгов, и как же нам тогда жить в этом мире?
Гость
[443479618]
#714
Гость
Сообщение было удалено
У вас немножечко с головой не в порядке, вам бы полечиться)
Гость
[443479618]
#715
Екатерина
Сообщение было удалено
люди! вы только вчитайтесь! ПОХВАЛИЛ! о каком равноправии в 21 веке идёт речь, когда мужики своих баб ХВАЛЯТ как собак!
Гость
[443479618]
#716
Гость
Сообщение было удалено
ааа так вы в 17 и уже такая ***? что же будет с вами в старости?
Гость
[443479618]
#717
Кейла
Сообщение было удалено
хочу пожать вам руку, хотя бы виртуально! Хорошо, что остались такие умные люди
как правило - масса - это полнейшее ***, у которого кроме секса других развлечений вжизни нет, ибо нет интеллекта
Лили
[259009782]
#719
Не хочется делать - не надо. Если мужчина заинтересован в отношениях с женщиной, он перебьётся без орального секса. Если для него оральный секс важнее всего, то может проваливать.
Макс
[4255758786]
#720
Члениус
Сообщение было удалено
Ты странный, братан. Ты как будто ненавидишь и презираешь женщин. У меня было много женщин, но ни одну из них я не заставлял делать что-либо против воли,это же не в кайф! Если дама любит орал,поверь,она сама предложит. Если не любит-для какой цели заставлять? Ей уже не в кайф будет с тобой,если против воли заставить, неужели ты не понимаешь? И насчёт квартир-ты точно либо женоненавистник,либо нищеброд. Я своей первой жене оставил шикарную трешку в Питере, я её любил когда-то и ей благодарен. А ты,прости,не мужик,а яйценосец)
Макс
[4255758786]
#721
Гость
Сообщение было удалено
Да уж,на что только не пойдет женщина,не имеющая собственного достоинства). Я слышал от приятеля,его сожительница не только сосёт у него по первому требованию,но и подчиняется во всем,как собачонка. Не пойму таких мужиков,мне было бы противно жить с униженной собачкой,лижущей яйца и член,лишь бы не сбежал. Дамы, имейте самоуважение,неужели не противно быть собачкой при хозяине?
это точно . думаю больная эгоистка .с кучей принципов в голове
андрей
[3116456870]
#724
Макс
Сообщение было удалено
какая чушь полная .если дама только на отвали с тобой то она не когда не чего сама не предложит .а если она всегда как бревно то что она тебе предложит .нечего . и что теперь довольствоваться тем что нечего не предложили или что то попросить и может получишь не кто же не застовляет силой
андрей
[3116456870]
#725
Гость
Сообщение было удалено
вод просто уверен или вы нашли себе подобного больного .или он ходит где ему делают всё и не каких придурошных принципов нет в больной голове .
Гость
[3487185071]
#726
андрей
Сообщение было удалено
Больной ты.Раз сношать женскую голову-норма
Гость
[1715508844]
#727
Я м.сосу страпон у жены!представляя что это член!жена приказывает я сосу,плюет в лицо и страпон в рот,мы так кайфуем!!!я ей лижу киску,анал,не брезгую!!она меня потом раком дерет,я её и ***,и любящий муж!
Гость
[3138395892]
#728
Гость
Тут вот еще пишут: "не будешь сосать - уйдет к другой". Я же знаю два случая "сосания". В одном моя одноклассница (мы достаточно долго общались) очень хотела выйти замуж за парня с квартирой и сосала - не брал замуж, ну она и залетела. Муж как бегал по бабам до свадьбы, так и после рождения аж второго ребенка бегает.
Вторая - моя подруга - тоже это практиковала - делалась со мной - я чуть со стыда не сгорела пока она рассказывала про ЭТО - а она сосала прямо с первым парнем после неск. дней встречаний. Потом замуж вышла - правда за другого. Раз сосала у первого - значит у мужа сосет - и она у него "под каблуком" - держит ее в черном теле и шагу без нее ступить не может.
Вывод: все сосущие бабы - прогнутые под мужей и терпят их скотское отношение к себе. Тьфу! пока писАла все это - чуть не стошнило.
Дура, а как на счет взаимных ласк, вы об этом подумайте. Я жену призываю не просто сосать. Я люблю прилюдие. Может и ваши мужики вам об этом говорят, говорили, но вы же наперекор идете?
Гость
[4228787885]
#729
Да
Гость
[1351384935]
#730
У меня другое было. Мне 34, мужу 38. С вечеринки мужа вытащила, в отключке, он слабенький к спиртному. Подвернулось, частное. Завалился на заднем, я, тоже, пьяненькая. Через 5-12 минут, лапанул, не возражала, заехал в глухой двор, извращенец... вышли, попросил пососать мужу, я молнию вниз, мой замычал, не соображая, но вытащил и яйца, сосу ... таксист посмотрел, и, неожиданно.. он сосет мужу, меня наклонил, сосать ему. Справился профессионально, и раньше меня, и еще с проглотом. До лифта, довёл
Куколка
[3683773993]
#731
Странная вы. Он вам лижет и ласкает вас а вы не хотите тоже сделать ему приятно. Значит вы его не любите. Если любили бы каждый день сосали бы ему. Если не хотите сделать минет значит брезгуете. А если брезгуете значит не любите.
Гость
[3613465754]
#732
Можно заработать оральный кандидоз (даже от мужа).
Сосала-сосу-и буду сосать! Еще и анус языком своему любимому ласкаю. Я не понимаю, что в этом не естественного. Значит он может меня мыть каждый день, брить мне письку, делать *****, слушать как я сижу в туалете по утрам; а сделать ему миньет - это извращение. Глупости! Когда любишь человека - любишь его целиком. И тут нет разницы в какое из физиологических отверстий он тебя имеет. И да будет вам известно собачки тоже лижут друг у друга.
А вы хуже собак, те хоть животные. А вы хуже хуже собак.
Гость
[3228490182]
#734
Влюбленный в свободу
А мне нравится когда у меня сосут и точка!))
Прямо чётко в точку, согласен на бесконечное число процентов.
Гость
[42165729]
#735
Да, очень. Какие могут быть "принципы"? Это же просто способы делать друг друга счастливыми и больше ничего.
Гость
[2376229005]
#736
Екатерина
у меня ситуация точно такая же была:он мне делал,а я ему-нет.Очень просил...Делать не хотела,считала,что это все грязно,пошло и мерзко.Но тут я призадумалась:то,чего он не получает от меня,он будет искать у других.И все таки решилась ему это сделать.Вместе 3 года,так что ничего тут такого нет,как оказалось.Уже 2 раза делала)))Вчера даже похвалил.....))
Тьфу!! Содомиты мерзкие. Как не стыдно? Библию читайте и бегом в церковь каяться. Зачем всю гадость тут рассказывать да еще советоваться? Совсем люди развратились, погрязли в содомском грехе!
и че теперь,не трахаться?
Ольга
[1604875812]
#738
А,по мне, так минет сделать это проще всего!!!можете меня закидать тапочками,но это именно так!!! Сами подумайте почему!!!
Гость
[2132645382]
#739
Влюбленный в свободу
А вот некоторым женщинам нравится делать минет.. аж бывают повизгивают от удовольствия..
Изображают, делают вид. Потому что у них заниженная самооценка и они не могут говорить нет.
Гость
[2132645382]
#740
Есть духовные законы. Развращение настоящего счастья не приносит. Развратившийся мужик вам глупой и наивной впаривает, что это норма, только потому что вместо того, чтобы бороться со своей страстью, он ей упивается. Пара духовно деградирует, а потом удивляемся, откуда в нашей стране столько разводов! Странно, ведь все ж вокруг сосут... Только семьи почему-то рушатся.
Гость
[2058695520]
#741
Юля
О Боже, значит адекватные те, кто сосут, а те кто нет, не адекватные? Вы что, болеете? Я по молодости тоже делала минет, хотя мне это не нравилось. Сейчас я уже слабо понимаю, зачем я переступала через себя, ведь мне не нравится, когда меня трахают в рот. Да, я люблю позу бутербродом, или пирожком, уж не знаю как еще назвать, что в этом страшного? И я уже смирилась, что у меня никогда больше не будет мужика, то сосать не буду.
Значит вы никого не любили
Гость
[4035722448]
#742
Гость
1. Если этот орган у мужчин "еще и для мочеиспускания" - то и вагину не давайте, он же оттуда писает! А вообще, попросите его помыться что ли. 2. Мне бы лично было неприятно, если бы какую-то часть меня мужчина не любил. Если что-то женщине противно - она вас не любит, мужики, смиритесь. Я не о моральных принципах, я именно о том, что ПРОТИВНО 3. А нормально, когда куни - да, а минет - нет? В чем разница? Если любишь человека - еще и не на то пойдешь, чтобы порадовать его.
И напоследок. Мне 17. Пробовали орал, анал, анулингус. Секс просто шикарен, мой мужчина ждал меня год. Я получаю искреннее удовольствие от того, что мы делаем в постели (а также в лифте, на кухне, на полу и т.д.). Можете истечь слюной зависти, разрешаю. Я люблю, любима и счастлива. И поверьте, мужчина, который чувствует любовь не лишь на словах, тоже. А все ханжи тридцати пяти лет, прожившие в браке без минета, могут запечатать драгоценную вагинку и заняться сексом раз в жизни - для зачатия.
То ли еще будет дорогая.ты еще очень несмышленна,даже если тебе так кажется.сейчас на дворе 2021год заканчивается,скорее всего ты уже пожалела о своих извращениях в жизни.перед детьми стыдно будет наверняка ,перед мужем ,перед самой собой в конце концов
Гость
[2796396702]
#743
Гость
Тьфу!! Содомиты мерзкие. Как не стыдно? Библию читайте и бегом в церковь каяться. Зачем всю гадость тут рассказывать да еще советоваться? Совсем люди развратились, погрязли в содомском грехе!
Какие праведные здесь люди бывают.... Раз посетили этот сайт... Другим пользователям надо задуматься.... Ответьте пожалуйста на вопрос " По какой силе Божьей, вы здесь оказались"? Вы монашка, служащая в храме, чтоб так писать? Да простит Вас Господь.....
Гость
[1692759162]
#744
Скромница
Да, точно, про автора забыли. Автор, не делайте минет, если не хотите.
Минет в порыве страсти, исходящий исключительно из личных побуждений, принесёт море удовольствия, против воли - никакого удовольствия. Прислушайтесь к себе, чего вы хотите.
Ну так и че ,за 8 лет отсосала?
Гость
[3737020381]
#745
Кейла
Люди, как вам не стыдно?! Вы, что, порно пересмотрели? Складывается ощущение, что от лица всяких " ОЛЕСЬ","МарияМ" и пр. пишут потные похотливые мужики, убеждающих наивных девушек, что орал-вполне обыденная и абсолютно естественная вещь. Нормальный любящий парень никогда бы не стал принуждать свою девушку к подобному унижению. А вы, автор, подумаете о том, сможете после минета целовать своих родителей, детей, и останется ли у вас хоть капля самоуважения?
А рот не моется/чистится, да и какое унижение? Где и кем прописано что рот только для еды, и разговоров? В интиме между двумя любящими, испытывать эмоции полученные разными путями это норма. А если кто то себя сковал мыслями и в конвульсиях втирает свою позицию окружающим, то извините горбатого только могила исправит...
Гость
[3737020381]
#746
Гость
Есть духовные законы. Развращение настоящего счастья не приносит. Развратившийся мужик вам глупой и наивной впаривает, что это норма, только потому что вместо того, чтобы бороться со своей страстью, он ей упивается. Пара духовно деградирует, а потом удивляемся, откуда в нашей стране столько разводов! Странно, ведь все ж вокруг сосут... Только семьи почему-то рушатся.
Да есть, но не забывайте что все тесно связано. Ньюансов очень много, да и крепко духовные люди тоже не прочь заниматься подобными делами...
Мы же не животные, чтобы заниматься сексом только ради размножения, интеллект позволил нам отделять его, размн., от удовольствия. Кто за естественность? *** все вокруг, оставлять раненых, инбридинг - все это естественно, а ОС - это не естественно, это по-человечески; вы уж с курсом определитесь, моральное будущее или дикое прошлое.
Люди, что внимательны друг к другу, ласкают друг друга, думают, как сделать приятно партнеру - занимаются любовью, а вы просо ебетесь; это даже унизительно.
Кстати про унижения, как это связано с ос? Секс в вагину сзади тоже вас унижает? Загнул и *** раком... Поцеловал, будто я ***... За руку взял, как собачку... Унижение - это отношение. И давая в рот, я не унижаю свою жену, не испытываю брезгливости к ней после, также люблю и целую. Ей нравится сосать, и когда я уже кончу и лижу ее, она может взять мой вялый член в рот и посасывать, хотя мне это уже не нужно. И я был бы рад, если бы моя дочь, занимаясь любовью, сосала бы своему мужу.
По теме. В начале наших отношений девушка была очень стеснительной и скованной ложными устоями, даже говорить было непристойно. Я не упрашивал и тем более не заставлял. Делал то, что нравится мне и устраивает ее. Массировал с головы до пят, целовал и лизал ее, говорил и показывал как мне это приятно, как нравится запах и вкус. Пару лет лизал только я, каждый секс начинался с куни, даже начал различать ее циклы по вкусу, иногда, особенно во время месячных состоял только из куни. Мы сильно сблизились и она начала мне полностью доверять. Сначала начала брать в руки, мять, потом ***, и вот взяла в рот в первый раз, в стеснении закрывшись от меня, теперь каждый секс сопровождается оральными ласками в любой последовательности и наполненности. Только не надо придумывать. ОС всегда было нормой, осталось помочь это осознать. Проблемы, не дающие автору и остальным заняться ОС, нужно прорабатывать индивидуально. Если все на столько плохо, то ваше право найти себе подобного.
Вы злитесь, значит я прав!
Гость
[3314606757]
#748
Ну сделай ему приятное
Гость
[1202509022]
#749
Да, важно.
Гость
[2085043387]
#750
Старая проститутка Джесика
автор а что вы вообще в постели делаете ???
мужиков бревно не возбуждает
Старая проститутка, низко интеллектуальные ***, без права голоса, тоже. Вы, кстати, в их числе) вообще не уверена, что вы женщина, если честно 🙃
Гость
[1420668045]
#751
Гость
я ее водой ополаскиваю и железная (металличекая, серебряная) вилка не скапливает в себе грязную воду, как губка.
Подарите себе микроскоп и вот вы удивитесь-то
Гость
[1420668045]
#752
Гость
Почему грязнули? разумеется перед ЭТИМ муж ЭТО место моет. Но ведь все равно в РОТ брать ЭТО, чем он сикает - фуууу, ну неприятно мне (( муж понимает и не просит об этом.
Аналогично я про трубу, в которой какахи сливаются привела пример: никто че-то не хочет ее лизать, даже если вымыть - так?
Вы руками моете себе "это" место фууууууу!!!!! не прикасайтесь больше ни к чему включая мужа....
Гость
[1420668045]
#753
Гость
Я ж не в рот руку мужу беру. А после прогулки я всегда руки мою. Ну может есть небрезгливые, кто в парке на прогулке своему мужчине минет делают за деревом - не удивлюсь.
То что у вас называется не брезгливость а полное отсутствие логики
Гость
[2826733313]
#754
Наташа.
Сколько здесь фригидных баб! Я сама обожаю работать работать ртом и мой парень тоже меня ласкает ТАМ. А автор еще и сказочная эгоистка, реально жалко её мужика.
Себя пожалей)
Гость
[884859234]
#755
Гость
А раньше, чтобы проверить любит девушка парня или нет, ей нужно было обмыть ему ноги (просто уже чистые ноги обмыть без мыла) и выпить воду. Автор, вы просто не любите своего мужчину. Мать, любящая свое дите, каждый день его целует в попку из которой он какается
Прям в анус?
Гость
[884859234]
#756
Гость
где есть любовь, там нет брезгливости
Любовь не = самоунижение. И да, наличие брезгливости не имеет отношение к любви к другому человеку, но имеет отношение у любви к себе
Гость
[884859234]
#757
Хрустальный принц
Вообще-то, после, так сказать, испускания, на то, что там внутри осталось - действует сила тяжести.
А еще сила притяжения.
Гость
[884859234]
#758
Гость
ну-ну.. и как она действует? то есть капельки мочи под силой тяжести стекают на дырочку члена? или остаются внутри, а потом женщина их отсасывает? Фууууу.... Прямо пишу и тошнит, а вы это все в рот берете![/ Господи, а я думала что минет и куни это абсолютно нормальная составляющая жизни любящих людей) отношусь к этому как и к обычному сексу: приятно - нравится - занимаюсь. А если, не дай бог вас Ваш де маленький ребеночек опписает, или еще чего страшнее, обкакает???? Как дальше с этим жить?
В рот?
Гость
[884859234]
#759
Скромница
Вообще, по возрастной психологии ребёнка до трёх лет надо целовать и ласкать везде, чтобы он ласковым вырос. Я не про взрослые ласки, а про нежные поцелуи и в попку, и в щёчку, и в пятку. Весь этот нежный опыт навсегда останется в человеке, а когда он вырастет - будет нежнейшим суперлюбовником. И есть только одно место-табу, куда нельзя целовать ни младенца, ни любого другого ребёнка - это губы. Начиная с 3-х лет ласки ребёнка должны быть в меру (целовать в попку уже не надо :). Это для справки. Я услышала это на лекции по возр. психологии от очень мудрой и умной женщины, матери троих сыновей. Все три сына женаты счастливо :)
А из недоласканных детей могут вырасти холодные взрослые, неумеющие дарить и принимать ласку, и размышляющие на уровне - фу - это же противно.
Х*ню написали. Никто не запрещает целовать мужа в те же места, что целуете ребенка, раз уж решили сравнивать. Но вам в голову придет лизать анус и брать в рот член дитя? Так чего *** с пальцем сравниваете (фигурально и буквально)?
Гость
[884859234]
#760
Выгодная невеста.
Как круто, что так много баб не приемлет ОС. Значит у меня конкурентное преимущество. Мужчину огогого как можно удержать грамотным сексом.