Гость
Статьи
Оставаться …

Оставаться девственницей и при этом заниматься сексом

Я хочу остаться девственницей для мужа, но секса хочу сейчас. Можно ли иметь секс с мужчинами так, чтоб они не домогались сами знаете куда, а обходились другими методами?
Карина
521 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
13 лет что бы родители не узнали
#412
Казань - третья столица России!
Сообщение было удалено
Таинственная гостя
#413
Как в 13 лет заниматься этим и что бы родители не знали помогите пожалуйста!!!
Привет Карина номер скажите
#414
Карина
Сообщение было удалено
Алексей
#415
Карина
Сообщение было удалено
девушка,только миньет или анальный секс.но это совсем другие чувства
Андрей
#416
Автор
Сообщение было удалено
Гость
#417
Бякин
Сообщение было удалено
целку если парень рвёт долго месте не будут
Гость
#418
Палец засунуть
Гость
#419
Привет
Гость
#420
Н
Гость
#422
Карина
Сообщение было удалено
Анальный секс может быть классным!
.
Гость
#423
Гость
Сообщение было удалено
Анальный секс!!!
.
Макс
#424
2007
Сообщение было удалено
Мне и *** *** не нужна
Анна
#427
Kotecka
Сообщение было удалено
Можно анал, ну или мастурбация
Гость
#429
Гость
Сообщение было удалено
СПИДом можно заразиться и через... Ну вы поняли.
Лера
#431
Казань - третья столица России!
Сообщение было удалено
Можно ли кончать в попу?
Гость
#432
Kotecka
Сообщение было удалено
Попробуй удовлитворить себя сама! Нууу.... Маструбация
Гость
#433
Гость
Сообщение было удалено
Согласна++++😂😂😂😂😂
Гость
#434
Хам
Сообщение было удалено
О6о православная! Согласна+++++
Гость
#435
Гость
Сообщение было удалено
Ты права! Тоже самое душ нам в помощь
Кисссска:*
#436
Мне 19 лет. Я читаю многие посты и очудеваю от того, что пишут в данном чате. Причём вера в Бога и что он за этим наблюдает? Девушки сейчас ломаются, потому что родители некоторые вбивают им в голову, то что это плохо. Не бойтесь, если вам сказали, что за это можете за это по шеям получить - бред. Я лишилась девственности рано, но при этом я не какая-нибудь *** или ***. Мне нравился парень. Да, я тоже боялась, но после того, что ты уже знаешь, что ты не цельная, страх пропадает за один сон. Не бойтесь родителей, если они узнают что вы уже всё, они вам ничего не сделают, ведь уже не вернёшь. Они боятся, что станут бабушками дедушками в свои 30 с хвостом лет. Главное предохраняйтесь. Отличным намёком я бы посчитала попросить купить у них контрацептивы для этого, чтобы они знали что к чему и что всё в безопасности. Не стесняйтесь и не бойтесь. Особенно если вы знаете что парень будет вам верен. Кстати, тот МЧ до сих пор со мной вместе, ему 20. Жалеть по такому поводу не стоит - поверьте мне. Не поддавались гипнозу близких, просто будьте аккуратны.
айдана
#438
Здравсвтуйте! Хотела спросить, я девственница. По нашии традициям лишаться девственности все таки нужно после свадьбы. Так как у меня есть парень и по некоторым обстаятельствам мы пока не модем пожениться. Но мы с ним делаем друг другу мастурбацию. Он иногда головкойфесли я еще девственница? Ответь мне пожалуйста. Очень нужно. Заранее спасибо за ответ.
Гость
#439
айдана
Сообщение было удалено
Скоро станешь Девой Марией с непорочным зачатием))))))))))))
Гость
#440
айдана
Сообщение было удалено
Эх, тупой телефон. Написала в спешке, в итоге столько ошибок) он своим половым органом терется об мой клитор. Возможно ли что сперма проникнет внутрь влагалища?
ramzes888
#443
Карина
Сообщение было удалено
Милентий
#445
Давай в попу или бери в рот тогда все будет в норме
Гость
#446
Армяночка
Я занимаюсь анальным сексом чтоб сохранить девственность
Вы анальным "сексом" или любыми другими извращениями не замените нормальный секс, ощущения совершенно другие. Хотите потом ходить с раздолбанной кишкой?
И девственность - она и в голове тоже должна быть, иначе смысл её хранить?.. Разве можно считать девственницей девушку, которая долбится в какашку как ***-***?
Ivan
#447
Гость
Сообщение было удалено
***, это же я был
Гость
#448
Гость
Сообщение было удалено
Все это брет у меня с моим парнем было анально 6раз и не чего же жива здорова. спидом не болею
#449
Карина
Сообщение было удалено
*** в анал, какие проблемы!!!
Фиалла
#450
Зуля
Сообщение было удалено
Живём один раз,попробуй если есть желание)
Вероника
#452
Гость
Сообщение было удалено
Ахаха. Только Арарат в Турции находится. Только идиотки думают, что армяне мусульмане, но они и не православные. Вера ближе котоликам.
А вот в институте со мной учились армянки. Изобрадали из себя типа непорочных, а потом узнала, что они оральным сексом со своими парнями далуются, причем о. с делают только девугки, их армяне причесывали, что типа армянам не положено лизать. Ах да, в попу армянки дают, это норма для армян, грузин и пр неруси.
Аня М.
#454
Вероника
Сообщение было удалено
Оф, а какой у них румпель шнобель!!! ***!!! Женщины усатые, волосатые, на щеках пушок черный. Брррр. Может, поэтому их только сзади и в зад, чтоб лица не видеть
Марс
#455
Типа гость...
Сообщение было удалено
Совершенно верно на все 100%.
Удивительно что кто-то верит в сказки про такую девственность.
Гость
#456
Гость
Сообщение было удалено
Поэтому долбанутся немного,неполностью конечно!
Гость
#457
прочтите девочки!!!! обезательно
Сообщение было удалено
Тогда уж настоящий мужчина, а не мужик.
Гость
#458
Я тоже принципиально не хотела лишаться девственности до 18 лет, с 16 лет практиковали с мч петтинг, чуть позже и минет. Потом появился новый мч и буквально через неделю после знакомства выпили по бокалу вина, начали целоваться, я сама не выдержала и дала ему, потом чусвовала себя ***, через пару недель мы расстались. И у меня какой то психологический барьер появился, я не могла вступать ни в какую близость до 22 лет... сейчас 24 жду ребёнка )
Katya
#459
Гость
Сообщение было удалено
С вами полностью согласна!!!!
какашка
#460
Гость
Сообщение было удалено
родители, которые « старой закалки»
к этому очень придирчивы !
Гость
#461
Зуля
Сообщение было удалено
Привет как ты
Гость
#462
Денис
Сообщение было удалено
Можете сказать как, пж очень сильно умоляю
Юля
#463
Тебе сколько лет?
Юля
#464
Денис
Сообщение было удалено
Я хочу
Юля
#465
Денис
Сообщение было удалено
Я хочу.
Где ты живёшь?
Юля
#466
Вот такая история со мной приключилась.
Пока я спала ко мне приехал двоюродный брат.
Мама с папой уехали в магазин.
Сплю и чувствую что кровать тресется.
Просыпаюсь, а двоюродный брат снял с меня трусики и др***т.
Ещё б чуть-чуть и я бы стала не девственницой.
И когда двоюродный брат приезжает, он старается меня как-то потдеть, чтобы я с ним занялась.
Подскажите что делать?
Гость
#469
Армяночка
Сообщение было удалено
Ты ***, из за таких как ты жениться страшно. А армянка ты или нет-это ещё вопрос.
Гость
#470
бармалей
Сообщение было удалено
Умных, сексуальных и талантливых ищут среди девственниц. В этом вся , нафиг,
разница.
Гость
#471
блаттер
Сообщение было удалено
Хочет))) а уже в мыслях во все щели отодрал и не только тебя! Только предложи минет - сразу из штанов выпрыгнет! В силу своего возраста ссыкует облажаться.
Гость
#472
Гость
Сообщение было удалено
Ничего не делать! В прямом смысле! 14лет! Учиться надо! Ещё мультики смотришь, а уже нужно лишиться девственности))) моя жена вышла замуж девственницей в 18 и этим очень гордиться! И причём в 15 её подруги смеялись над тем, что ещё ни разу, а сейчас ей 30 и нынешние подруги откровенно завидуют. Уже давно доказано, что любой мужчина оставляет свой генофонд в женщине, поэтому если он болен псориазом, предрасположен к раку, герпес, и куча других скрытых заболеваний, то это все, считай достанется твоим детям! Заводчики собак это давно знают, поэтому если породная Сука спариться с безродной собакой, то даже дальнейшее спаривание с породным кобелем даст негативные результаты! Будут рождаться щенки с смешанным генофондом, так что думай!
Гость
#473
Kotecka
Сообщение было удалено
Гормоны, девочка, гормоны!
Гость
#474
Анна
Сообщение было удалено
Пригласи знакомого красивого мальчика и попроси родителей,чтобы научили вас заниматься петтингом.
Игра «Кроссворд»
Перейти