Гость
Статьи
Парень хочет меня …

Парень хочет меня только в попу и каждый день

Дело в том, что я не могу заниматься сексом каждый день. Нужно хотя бы через день, чтобы я могла перевести дух. А мой парень хочет меня каждый день и только в попу. Я не против, мне это нравится, все аккуратно, никакого дискомфорта, оргазмы присутствуют. Кончать в попу приветствуется. Все ок.

Вот только в дни, когда я не хочу, болею или устаю, он развлекается за просмотром порно. От минета отказывается. Предлагаю своими ручками помочь - очень редко соглашается. Даже в месячные не отказываю, так как все равно только в попу.

В общем, я не знаю как быть. К порно отношусь ревностно. Чувствую себя от его занятия какой-то не такой.
Мне кажется, что там все как-то идеализировано что ли.
Я даже два года назад проколола соски, как у этих дамочек из порнушки. А три года назад - пупок.

Вагинальный секс его так сильно не возбуждает, как анальный. И я не знаю какой может быть выход.
Альтернативы ему не нравятся, а мне не нравится, что он спускает на порнуху, а не в меня, хотя я не могу такой лютый темп держать. У нас разное либидо наверно.

Может у кого-то было что-то подобное? Как вы выходили из такой ситуации?
Eve
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Анна
Как выходили так и входили. Больно только первый раз. А второй раз в попу уже не первый раз. Сейчас у нас с мужем АС чаще чем вагинальный. Муж от этого тащится и мне очень нравится. Анальная пробка, смазка, лежи и получай удовольствие от процесса. От жен, которые дают в опу, мужья к чужим бабам не ходят и все деньги в семью тащат, а не к проституткам. В семьях, где регулярно есть анальный секс, разводов не будет.
Мужжло, перелогинься и анатомию подучи. У женщин нет простаты, они не получают удовольствие от этого.:))) в отличии от латентных и не только п****в
Гость
#55
Гость
Мужжло, перелогинься и анатомию подучи. У женщин нет простаты, они не получают удовольствие от этого.:))) в отличии от латентных и не только п****в
Браво 👍👋👋👋
Гость
#57
Автор прыщавый фантазер-дррочерр-пидоррр, обсмотревшийся порнухи 🤣
Ты хоть кончил, убогий?
Иди на сво, хоть какая-то польза от тебя будет, никчемное...
Гость
#58
Эй это абсолютно нормально, если тебе тоже нравится в попку, просто пытайся его завести как-то и можешь тереться о него своей попкой или иногда предлагай ему сама в попку и говори типо вот так "я так сильно хочу чтобы ты трахнул меня в попку"
Гость
#59
🌚
очередное животное
либо байки для деградации социума
А бабе лизать между ног - не зашквар?
Гость
#60
Гость
О, хорошо сказано. Вумен скоро закроют именно из за деградации социума. Президент уже взял на контроль этот порнофорум.
Президент импотент, его секс со слов бывшей жены вообще не интересует
Милая
#61
Гость
А если обеспечун фанат АС и ОС, что будете делать, женщины?
Обеспечун же, не Вася-нищеброд! Денежки!
Буду представлять ротик с попой
Сергей
#62
Ну так и отлично, если вам нравится в попу, а он хочет - полная гармония. Мне бы так.
Форум: Секс
Всего: 72 353 темы
Новые темы за сутки: 13 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем