Всем привет. Мне 18, парню 19, вместе с 14 лет. Живем не вместе, с родителями, тк работаем и учимся. И вот, все идёт к первому сексу. Подскажите пожалуйста, как подготовиться, как потом в ванну сходить? Мы будем одни в квартире, но я не с ночевкой, а идти в чужой квартире не удобно как то. Расскажите как у вас все было,во сколько, как прошло, больно ли было
самый первый раз был с проституткой😅 с первой девушкой, я вводил очень медленно, старался ей боли не доставить) когда с взрослой дамой был, она сама инициативу брала)
Я никак не готовилась, было больно, когда только вводил. Потом легче. Нужно прям очень хорошо возбудиться, чтоб влажно там всё было, но полагаю, перед первым разом это сделать трудно из-за волнения
Гость
[1109963753]
#3
Главное презерватив пусть наденет и смажет хорошо, а то залетишь и удовольствия не испытаешь, будет обидно.🤔
Гость
[2163455830]
#4
Дрочер?
Гость
[118762476]
#5
Первый блин всегда комом, увы. Удовольствия не было, волновалась и так и не настроилась( Возможно будет немного крови, так что позаботьтесь, чтоб не надо было потом ничего отстирывать. На "Вау" не рассчитывайте, ни у меня, ни у кого из моих подружек первый раз не было такого, как бы парень не старался. Потом почувствуете себя и все будет! Удачи!
Гость
[2484829006]
#6
Надо взять с собой АК-47, Пистолет Макарова, мало ли приставать будет. Перцовочки побольше, слезоточивый газ, пару скалок, или знать где лежат скалки у него, сковородку, и собаку. Питбультерьера. Возьми у соседки. И будет мальчик паенькой и ласковым. У тебя всё получиться.
Всем привет. Мне 18, парню 19, вместе с 14 лет. Живем не вместе, с родителями, тк работаем и учимся. И вот, все идёт к первому сексу. Подскажите пожалуйста, как подготовиться, как потом в ванну сходить? Мы будем одни в квартире, но я не с ночевкой, а идти в чужой квартире не удобно как то. Расскажите как у вас все было,во сколько, как прошло, больно ли было