Всем привет. Пришла и я к вам с вопросом. Но у меня еще круче ситуация.У меня было много ребят,но ни с одним не спала - не любила, не доверяла. И тут встретила его и поняла,что хочу только с ним и только его.И тут возникла проблема, где...У меня дома все время кто-то есть,у него тоже.Попытались на квартире у друзей в жутчаших условиях и ничего толком не вышло.Я была сидя на нем,но от этого было оч больно и было много крови даже при элементарном минимальном вхождении...И тут возникла проблема № 2...Почему возникает такое ощущение,что он меня сейчас разорвет донельзя и меня потом будут оперировать?(( Мне стало страшно...И до сих пор у нас нет возможности,а мне уже страшно.Мне за 25 уже...даже стыдно.Что со мной не так? Может толстая девст плева?(
Я не осуждаю, а поражаюсь. Как можно быть девственницей до сих пор. Вы никому были не нужны? Я с 18 лет замужем, до 25 думаю опыт будет огромен. Выпейте и расслабьтесь. А вообще ваша боль целиком зависит от опытности вашего партнера. И он походу почти девственник.
*** комментарий какой то, унее парень не опытный, че ему теперь всех целок срывать опыта набираться пойти и сорвать своей девушке? Какой еще опыт нужен там?
Гость
[1511068114]
#103
Занимайся чем хочешь, это твоя жизнь, она одна и прожить ты в праве прожить как хочешь