Гость
Статьи
Почему парню снесло …

Почему парню снесло крышу после секса?

почему после секса парню снесло крышу?
До этого он был нормальный. А после стал запрещать мне фотографироваться, стал думать что я фотографируюсь для других мужчин, стал думать что я легкомысленная. И что меня уведут вообще. С фейка даже писал мне проверял. Хотя честно сказать у нас секс был не очень. Потому что он нервничал. Еще и обидное слово мне сказал, типа если он решил со мной заняться интимом то это не значит что я особенная)) не знаю для чего сказал, до секса он был милый. соответственно я особо тоже не расслабилась.

Вера
18 ответов
Последний — Перейти
Метаморфоза
#1
Какие то комплексу у него, боится, что вы найдёте лучше чем он, поэтому старается вас немного принизить что ли.
Вера
#3
Метаморфоза
Какие то комплексу у него, боится, что вы найдёте лучше чем он, поэтому старается вас немного принизить что ли.
Тоже так подумала. Странный такой. Я так теряла голову от него, проводила время с ним. Неужели сложно понять, что он мне нравится. Логично же что если он нравится , то я не уйду. А он с катушек слетел
Гость
#4
До секса с тобой он был ДЕВСТВЕННИК,а теперь ты его сумочка.
Метаморфоза
#5
Вера
Тоже так подумала. Странный такой. Я так теряла голову от него, проводила время с ним. Неужели сложно понять, что он мне нравится. Логично же что если он нравится , то я не уйду. А он с катушек слетел
Есть такой тип неуверенных в себе парней, которые специально добившись желаемого, начинают потом говорить, что ты должна быть ему благодарна за то, что он тебя выбрал или кому ты ещё нужна, всячески стирая женщину как личность и ставя себя в роль благодетеля, опасайтесь таких типов.
Парацетомол
#6
Его слова и проверки — это признаки токсичного контроля и низкой самооценки. Он пытается унизить вашу значимость, чтобы вы не догадались, как сильно он сам в себе не уверен.
Гость
#7
Все было бы нормально. Он сам нервничал и был неуверен в себе. Наверное. Я так предполагаю.
Гость
#8
Правильно говорите. Я тоже не расслабилась соответственно.
Гость
#9
как обычно легкодоступная дава-ка говорит, что я поводов то не даю.
ты дала секс мужику, не являясь его женой.
ВСЁ. это самый большой повод и самый главный повод для всех подозрения, для ревности, для неуверенности в тебе и все такое.
Что он сделал чтобы получить секс с тобой?
1 розочку купил? или 1 банку напитка пенного? или пообещал звезду с неба?
так теперь он прекрасно понимает чего ты стоишь.
Теперь он знает - ты дашь любому, у кого есть розочка или банка пенного.
Вот если бы ты дала после свадьбы и хранила девственность до свадьбы. То муж бы даже и недумал ни о какой ревности и всего остального.
Вера
#10
Метаморфоза
Есть такой тип неуверенных в себе парней, которые специально добившись желаемого, начинают потом говорить, что ты должна быть ему благодарна за то, что он тебя выбрал или кому ты ещё нужна, всячески стирая женщину как личность и ставя себя в роль благодетеля, опасайтесь таких типов.
Зачем так делать? Почему нельзя по простому? Зачем принижать если девушка сама тебя выбрала. Бред такой, я в шоке))
Вера
#11
Гость
как обычно легкодоступная дава-ка говорит, что я поводов то не даю.
ты дала секс мужику, не являясь его женой.
ВСЁ. это самый большой повод и самый главный повод для всех подозрения, для ревности, для неуверенности в тебе и все такое.
Что он сделал чтобы получить секс с тобой?
1 розочку купил? или 1 банку напитка пенного? или пообещал звезду с неба?
так теперь он прекрасно понимает чего ты стоишь.
Теперь он знает - ты дашь любому, у кого есть розочка или банка пенного.
Вот если бы ты дала после свадьбы и хранила девственность до свадьбы. То муж бы даже и недумал ни о какой ревности и всего остального.
Оки) Теперь так и будем делать
Гость
#12
Вера
Оки) Теперь так и будем делать
Не поможет.
теперь любой знает, что ты не девственница.
Любой нормальный парень будет ревновать тебя к бывшим и будет себя ужасно чувствовать рядом с тобой. Он будет саморазрушаться и это будет сильно на ваши отношения влиять, разрушать их.
Да и у любого нормального мужчины сразу вопрос в голове будет " как так, она не девственница, но замужем не была?". Значит вывод один - гулящая. Уважающий себя, успешный мужчина не будет мириться с таким.
Так что теперь ты вычеркнула примерно 80% всех потенциальных женихов. При чем именно из верха списка, которые могли бы быть достойны тебя.
Теперь ты можешь расчитывать на последние 20% мужчин.
Вот смотришь на мужчину. сколько бы ты ему дала оценку узнав хорошо его. Если ты дашь ему 10. т.е. бог, апполон, лучший в мире, самый успешный и крутой для тебя. так вот тебе доступен в мужья тот, кому ты дашь оценку 0 , 1 или 2 из 10.
и когда тебе исполнится 35-40. вспомни эту шкалу и посмотри на мужа рядом. я уверяю тебя. лучшее что рядом с тобой будет это 2ка. Даже 3ку ты не достойна
Метаморфоза
#13
Вера
Зачем так делать? Почему нельзя по простому? Зачем принижать если девушка сама тебя выбрала. Бред такой, я в шоке))
Скрытая натура, комплексы из детства, всё рано или поздно наружу в отношениях вылезет. Сразу пресекайте подобные наезды в свой адрес.
Amazing47
#14
Гость
Не поможет.
теперь любой знает, что ты не девственница.
Любой нормальный парень будет ревновать тебя к бывшим и будет себя ужасно чувствовать рядом с тобой. Он будет саморазрушаться и это будет сильно на ваши отношения влиять, разрушать их.
Да и у любого нормального мужчины сразу вопрос в голове будет " как так, она не девственница, но замужем не была?". Значит вывод один - гулящая. Уважающий себя, успешный мужчина не будет мириться с таким.
Так что теперь ты вычеркнула примерно 80% всех потенциальных женихов. При чем именно из верха списка, которые могли бы быть достойны тебя.
Теперь ты можешь расчитывать на последние 20% мужчин.
Вот смотришь на мужчину. сколько бы ты ему дала оценку узнав хорошо его. Если ты дашь ему 10. т.е. бог, апполон, лучший в мире, самый успешный и крутой для тебя. так вот тебе доступен в мужья тот, кому ты дашь оценку 0 , 1 или 2 из 10.
и когда тебе исполнится 35-40. вспомни эту шкалу и посмотри на мужа рядом. я уверяю тебя. лучшее что рядом с тобой будет это 2ка. Даже 3ку ты не достойна
Ты сам-то девственник?
Гость
#15
Все просто, на самом деле он дырявый питух, хотел вернуться в круг нормальных но после того как ты ему дала понял, что его судьба это другой питух, который будет его иметь
Валя
#16
наверняка он мелкописечник и понимает, что со своей пипеткой он тебе ненужен и ты его кинешь, вот и нервничает и соответственно его фразы и поведение это подтверждают.
Зачем связалась с чехлом?
Гость
#17
Amazing47
Ты сам-то девственник?
мужчина не может быть девственником от природы.
это тупо зеркалить. максимально тупо.
если вы не в курсе, то мужчина не женщина.
задача женщины - сохранить себя для мужа. быть чистой, быть в пещере и обеспечивать дома быт.
а мужчина наоборот в обществе, он добывает ресурсы. ему нужен опыт везде и во всем.
всегда привлекают мужчины , рядом с которыми много женщин.
и наоборот привлекают те женщины, рядом с которыми нет мужчин.
и наоборот отталкивают женщины у которых есть опыт и рядом с которыми мужики. и отталкивают парни без опыта с женщиной.
а хочешь черты девственника, тогда ищи девочку в штанах.
Гость
#18
Ой что я говорю. Это пацан во мне дурью мается. Сижу в пещере и занимаюсь бытом. Секса нет.
Форум: Секс
Всего: 478 423 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 45 тем
Предыдущая тема
Игра «Кроссворд»
Перейти