Мужчины как вы относитесь к тому, чтобы завести любовницу в 52 года, хочется страсти, новых ощущений, пылкости. С женой такого уже нет конечно, да и возраст у жены уже не для страсти. Нравится девушка младше на 11 лет меня, дайте совет.
Относимся мы хорошо. Но никто не даст тебе😩.Ты старый,больше не будет страсти ни скем и не когда.А жена твоя 1)может найти молодого.2)может выгнать тебя.Береги,и дорожи.
Ну если очень будешь ухаживать, вкладываться может и получится. А так сам подумай зачем ей дед, тем более в любовники, когда полно ровесников и тех кто младше, многие и замуж возьмут🤔 Адекватнее надо быть..
Ты заставляешь предполагать разное: то ли у тебя со зрением проблемы, то ли с тактильностью, то ли ты, бедняга, совсем забыл в своём монастыре, ските, общине, бункере, как выглядят двадцатилетние.
Мужчины как вы относитесь к тому, чтобы завести любовницу в 52 года, хочется страсти, новых ощущений, пылкости. С женой такого уже нет конечно, да и возраст у жены уже не для страсти. Нравится девушка младше на 11 лет меня, дайте совет.