Гость
Статьи
Как убрать …

Как убрать хладнокровие?

Как думаете ... Нормально или нет ?
Раньше хотела отношений ,прям вот чтобы раз и навсегда ,потом пришло так сказать разочарование ....
Сейчас другие цели : работа
В чем суть .... Есть мужчина ,как видела его ,аж внутри переворачивало ....Но своими действиями ,точнее бездействием,не хочу от него ничего ,кроме секса ...я так на прямую и сказала ,что мне нужен только интим ,как говорится секэс дружбой не испортить ....
Чувствую в мире животных будто ,раньше такого не было ,а тут как будто хоп и внутри все окаменело и мозгом понимаю ,что ну отношений я ни с кем не хочу ,а кекс ну он как бы физически мне важен,для разгрузки в первую очередь ,спорт не снимает так .

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1
Только пирожочек вселяет желание жить дальше.
А так все вообще зае"ало. Особенно ты
Гость
#2
Скорп
Только пирожочек вселяет желание жить дальше.
А так все вообще зае"ало. Особенно ты
Ищи другие цели ,пирожочек не жизнь .
И да я тебя не зае... Так что соберись )))
Гость
#3
Это не хладнокровие, а возраст, кекс))), секэс)))) занимайтесь лучше спортом, Вам полезнее будет!
Гость
#4
К психологу или к психиатру, они лечат эту сферу.
Причины:
Защитный механизм (вытеснение): Когда психика сталкивается со слишком сильной болью или стрессом, она «отключает» чувствительность, чтобы человек мог выжить.
Алекситимия: Затруднение в определении и описании собственных эмоций и отличии их от телесных ощущений. Человек может испытывать чувства, но не понимать их, из-за чего кажется «роботом».
Эмоциональное выгорание: Состояние крайнего истощения, при котором на чувства просто не остается внутренних ресурсов.
Гость
#5
Гость
Это не хладнокровие, а возраст, кекс))), секэс)))) занимайтесь лучше спортом, Вам полезнее будет!
Ну не фига , возраст тут не причем да и я не бабушка 🤣Спорт так не обнуляет как кекс )))
Гость
#6
Гость
К психологу или к психиатру, они лечат эту сферу.
Причины:
Защитный механизм (вытеснение): Когда психика сталкивается со слишком сильной болью или стрессом, она «отключает» чувствительность, чтобы человек мог выжить.
Алекситимия: Затруднение в определении и описании собственных эмоций и отличии их от телесных ощущений. Человек может испытывать чувства, но не понимать их, из-за чего кажется «роботом».
Эмоциональное выгорание: Состояние крайнего истощения, при котором на чувства просто не остается внутренних ресурсов.
Думала об этом , наверное да , потому что ну в жизни все хорошо, всегда на позитиве ,чтобы не случилось ищу хорошие моменты , но то что внутри перестала что то чувствует это пугает , из ряда : ну случилось и случилось ,перешагнули и дальше,главное из ситуации взяла то что я хотела.
Пугает ,что мозгом это одобряю.
Но внутри нет не жалости ,не сожаления,только цель и что мне нужно .
#7
Ну мне сложно понять, прочувствовать, примерить, как это, каково это..
Не влюбляясь, хотеть секса
И хотеть его именно как физкультуру
Но гипотетически...
Он вам отказал?
Если нет, то в чем проблема?
Отказал?
Гость
#8
Peter Pan
Ну мне сложно понять, прочувствовать, примерить, как это, каково это..
Не влюбляясь, хотеть секса
И хотеть его именно как физкультуру
Но гипотетически...
Он вам отказал?
Если нет, то в чем проблема?
Отказал?
Влюбленность была раньше , замирало в душе .
А сейчас ну смотришь на него и понимаешь : ну что с тебя взять ,кроме секса ....
И отношений не хочется ,даже выстраивать как либо , чисто взяла интим и ушла в закат 😄
Да и на других смотришь ну красивый , ну ухаживют , а чё дальше то ... интим мне нужентэ от одного партнёра,конкретного ,но в любовь играть бабочки эти сдохли давно )
Вопрос в том ,что я заганяюсь или ну так не должно быть , ведь раньше я чувствовала ,грустила ,переживала ,а щас пофиг , нет внутри ничего не щелкает от слова совсем
#9
Гость
Влюбленность была раньше , замирало в душе .
А сейчас ну смотришь на него и понимаешь : ну что с тебя взять ,кроме секса ....
И отношений не хочется ,даже выстраивать как либо , чисто взяла интим и ушла в закат 😄
Да и на других смотришь ну красивый , ну ухаживют , а чё дальше то ... интим мне нужентэ от одного партнёра,конкретного ,но в любовь играть бабочки эти сдохли давно )
Вопрос в том ,что я заганяюсь или ну так не должно быть , ведь раньше я чувствовала ,грустила ,переживала ,а щас пофиг , нет внутри ничего не щелкает от слова совсем
В смысле должно быть?
Кому должно?
Как есть, так и есть
У всех по разному
Вы ходите парного вида спорта и все
Он отказал?
Гость
#10
Мужик, сочиняй более приземлённо, палишся сильно🤣
Гость
#11
Peter Pan
В смысле должно быть?
Кому должно?
Как есть, так и есть
У всех по разному
Вы ходите парного вида спорта и все
Он отказал?
Нет , но сказал ,что так нельзя . Что я все равно когда нибудь да уйду .
Так и я прямо сказала ,что меня интересует одно.Что переживать , интриги и вообще какое либо понимание ,сочувствие не ко мне.

Вот и я думаю не странно ли ...И к другим людям я отношусь так же ,помочь да ,помогу , но как будто душу вынули из меня
Гость
#12
Ты обиженно на него.Сама придумала сама обиделась = баба ипоНУтая.Таких много.
Гость
#13
Гость
Мужик, сочиняй более приземлённо, палишся сильно🤣
Да не мужик я , я реально спрашиваю
Гость
#14
Гость
Ты обиженно на него.Сама придумала сама обиделась = баба ипоНУтая.Таких много.
Да не обижена я , с чего мне обижаться ,мне не 15 лет ,чтобы губы дуть . Просто ровно на чужие эмоции и потребности .Когда интересуют только свое .
#15
Так вы не одна такая)
Это нормально, особенно если вам 30+
Гость
#16
Счастливая✅
Так вы не одна такая)
Это нормально, особенно если вам 30+
Значит выдохну😄
Но это безрозличие так напрягает 🙄
#17
Гость
Нет , но сказал ,что так нельзя . Что я все равно когда нибудь да уйду .
Так и я прямо сказала ,что меня интересует одно.Что переживать , интриги и вообще какое либо понимание ,сочувствие не ко мне.

Вот и я думаю не странно ли ...И к другим людям я отношусь так же ,помочь да ,помогу , но как будто душу вынули из меня
Ну то есть, отказал все же .
Раз " так нельзя"
А " когда- нибудь да уйду", так это в любом виде спорта возможно
#18
Гость
Значит выдохну😄
Но это безрозличие так напрягает 🙄
Это не безразличие Автор,это рациональный подход ко всему с холодной головой.
Придет время и всё равно ваш человек появится и будет уже по-другому.
Гость
#19
Peter Pan
Ну то есть, отказал все же .
Раз " так нельзя"
А " когда- нибудь да уйду", так это в любом виде спорта возможно
Нет ,не отказал , просто сказал , я в любой момент могу приехать и получить то что мне нужно .
#20
Гость
Нет ,не отказал , просто сказал , я в любой момент могу приехать и получить то что мне нужно .
Ну и ладушки
Вам же по фиг, что он там может думать в принципе
Али
#21
Счастливая✅
Так вы не одна такая)
Это нормально, особенно если вам 30+
Она уже разочаровалась. Ей не нужны нежные слова, поцелуи в ушко. Простой животный трах. Это ее выбор, да еще со лживым предателем. Она- вор, в чужой семье.
Гость
#22
Peter Pan
Ну и ладушки
Вам же по фиг, что он там может думать в принципе
Это да .Но я заморочилась не по отношению к нему )))
А к тому что меня больше пугало нормально или нет ,что я мягкий человек , чувственный, а последние пару лет поняла ,что то внутри пусто , ну где бы я раньше переживала и все такое , щас просто развернусь со спокойной душой и покину территорию ))))
Как человек без души ,а чисто цель ,которые я хочу
#23
Али
Она уже разочаровалась. Ей не нужны нежные слова, поцелуи в ушко. Простой животный трах. Это ее выбор, да еще со лживым предателем. Она- вор, в чужой семье.
Александр,глупости пишите.
Мы все когда-то в ком-то были разочарованы.Это проходит,включается "холодная голова",но так мы все люди,нам нужны живые эмоции.У автора этот период пройдёт.
Али
#24
Счастливая✅
Александр,глупости пишите.
Мы все когда-то в ком-то были разочарованы.Это проходит,включается "холодная голова",но так мы все люди,нам нужны живые эмоции.У автора этот период пройдёт.
Я, мужчина. Разочарование на каждом углу. Мне бежать к соседке, повеситься?...Предателей расстреливали. А тому еппарю с волшебным членом, похрен, чью пещеру массировать. Не убеждайте меня.
#25
Али
Я, мужчина. Разочарование на каждом углу. Мне бежать к соседке, повеситься?...Предателей расстреливали. А тому еппарю с волшебным членом, похрен, чью пещеру массировать. Не убеждайте меня.
И не собиралась.Я всего лишь вам ответила.
#26
Гость
Это да .Но я заморочилась не по отношению к нему )))
А к тому что меня больше пугало нормально или нет ,что я мягкий человек , чувственный, а последние пару лет поняла ,что то внутри пусто , ну где бы я раньше переживала и все такое , щас просто развернусь со спокойной душой и покину территорию ))))
Как человек без души ,а чисто цель ,которые я хочу
Вы лукавите, конечно
Или "зелен виноград", или позерство у вас
Плюете на чувство очень выборочно получается... Сильно заморачиваясь...
Гость
#27
Али
Она уже разочаровалась. Ей не нужны нежные слова, поцелуи в ушко. Простой животный трах. Это ее выбор, да еще со лживым предателем. Она- вор, в чужой семье.
Так разочарование не в нем , почему не нужны , конечно нужны ,всем женщинам это приятно !)Только чувств нет, именно по отношению к людям ,я привела пример ,что от человека мне нужно , но при этом я не хочу влюбляться и все эти бабочки в животе как говорится , а есть то что есть физически .Вором я могу себя назвать если только я забирала бы чувства другого человека ,но мне ровно ,что чувствует другой и не давала никаких надежд ,а сказала прямо ,что мне нужно
Али
#28
Счастливая✅
И не собиралась.Я всего лишь вам ответила.
Врете... вы поощряете..." Надо найти себя, заскучала с этим " деревянным" мужем. Это все про лодырей- баб. Не умеют себя занять.
#29
Али
Врете... вы поощряете..." Надо найти себя, заскучала с этим " деревянным" мужем. Это все про лодырей- баб. Не умеют себя занять.
Что я поощряю,а что нет-не ваше дело.
Всего хорошего.
Али
#30
Счастливая✅
Что я поощряю,а что нет-не ваше дело.
Всего хорошего.
И вам не хворать.
Али
#31
Гость
Так разочарование не в нем , почему не нужны , конечно нужны ,всем женщинам это приятно !)Только чувств нет, именно по отношению к людям ,я привела пример ,что от человека мне нужно , но при этом я не хочу влюбляться и все эти бабочки в животе как говорится , а есть то что есть физически .Вором я могу себя назвать если только я забирала бы чувства другого человека ,но мне ровно ,что чувствует другой и не давала никаких надежд ,а сказала прямо ,что мне нужно
Бессвязный бред. Вы с еппарем " Бонни и Клайд". Я пишу, с того что вижу.
Гость
#32
Peter Pan
Вы лукавите, конечно
Или "зелен виноград", или позерство у вас
Плюете на чувство очень выборочно получается... Сильно заморачиваясь...
Я не знаю как описать ,я снаружи всегда на позитиве ,всегда ,нет ни одного человека к,который видел бы меня грустной ,злой тоже редко ,так как я тупо не умею наверное ))))
При любой ситуации : пофиг прорвёмся ... Мне кажется помирать буду под музыку ))) но внутри как будто все померкло.... То есть чужие чувства меня мало затрагивают ,так как это из жизнь ,у каждого шкура своя ....близкие люди,родственники , да я понимаю ,но если это не в ущерб мне .А отношения ну это я описала выше .Просто снаружи позитив всегда ,а внутри булыжник😒 Мне знакомый однажды даже сказал , всегда такие веселые ,обычно в петле весят ....сказал конечно жизненно ,но кухню сморозил)
Гость
#33
Али
Бессвязный бред. Вы с еппарем " Бонни и Клайд". Я пишу, с того что вижу.
Да причем тут епврь .... Суть вопроса не в мужике
#34
Гость
Я не знаю как описать ,я снаружи всегда на позитиве ,всегда ,нет ни одного человека к,который видел бы меня грустной ,злой тоже редко ,так как я тупо не умею наверное ))))
При любой ситуации : пофиг прорвёмся ... Мне кажется помирать буду под музыку ))) но внутри как будто все померкло.... То есть чужие чувства меня мало затрагивают ,так как это из жизнь ,у каждого шкура своя ....близкие люди,родственники , да я понимаю ,но если это не в ущерб мне .А отношения ну это я описала выше .Просто снаружи позитив всегда ,а внутри булыжник😒 Мне знакомый однажды даже сказал , всегда такие веселые ,обычно в петле весят ....сказал конечно жизненно ,но кухню сморозил)
У вас мама, папа, сестра есть?
Что значит : не в ущеб себе?
Али
#35
Гость
Да причем тут епврь .... Суть вопроса не в мужике
Я, наверно, в неправильную школу ходил... 2 вора- трахаются, изподтишка, оба тратят некие деньги из бюджета...вы читаете?
Гость
#36
Peter Pan
У вас мама, папа, сестра есть?
Что значит : не в ущеб себе?
Родители ну и другие родственники ...
Ну не в ущерб себе , это значит ,что помогать , но не всем подряд , родители святое .За них и жизнь отдать не грех . Но если есть шанс обойти серьезные проблемы ,то обойти их так чтобы было не в учщер себе
Гость
#37
Али
Я, наверно, в неправильную школу ходил... 2 вора- трахаются, изподтишка, оба тратят некие деньги из бюджета...вы читаете?
Из какого бюджета ,из под какого исподтишка ? Вы хоть читаете ,о чем речь,суть вопроса ....он большими буквами вверху поста
#38
Гость
Родители ну и другие родственники ...
Ну не в ущерб себе , это значит ,что помогать , но не всем подряд , родители святое .За них и жизнь отдать не грех . Но если есть шанс обойти серьезные проблемы ,то обойти их так чтобы было не в учщер себе
А кто ж мечтает чужие проблемы тащить..Помогать всем подряд?
Не, есть такие, да. Но это не повсеместное же

Шанс обойти проблемы, большинство хочет использовать
Али
#39
Гость
Из какого бюджета ,из под какого исподтишка ? Вы хоть читаете ,о чем речь,суть вопроса ....он большими буквами вверху поста
Конечно, вы шл.юха.
Гость
#40
Peter Pan
А кто ж мечтает чужие проблемы тащить..Помогать всем подряд?
Не, есть такие, да. Но это не повсеместное же

Шанс обойти проблемы, большинство хочет использовать
Никто ,согласна .Но раньше я наверное была тем кто поможет ,не смотря в какой ситуации нахожусь сама .Моя жизнь не мед , в любой ситуации выкорабкивалась сама ,поэтому наверное и смотрю на жизнь радостно ,что нет такой причины чтобы грустить ,нельзя выбраться только с пульсом 0 и всегда все решаемо,временно ,но решаемо !) но я поняла ,что внутри повторю пусто ,если важные чувства ,которые я восполняю ,но не беру в расчет чужое мнение и их чувства .
Если бы я была бы всегда такаЯ одно дело , Но раньше я ставила себя на место кого то и думала ,а если бы мне так сделали .А щас понимаю ,что мне глубоко покую....
Гость
#41
Али
Конечно, вы шл.юха.
Дядь иди покури и научись манерам
Али
#42
Гость
Дядь иди покури и научись манерам
Вот с тобой бы рядом постоял, курю, увы.
#43
Гость
Никто ,согласна .Но раньше я наверное была тем кто поможет ,не смотря в какой ситуации нахожусь сама .Моя жизнь не мед , в любой ситуации выкорабкивалась сама ,поэтому наверное и смотрю на жизнь радостно ,что нет такой причины чтобы грустить ,нельзя выбраться только с пульсом 0 и всегда все решаемо,временно ,но решаемо !) но я поняла ,что внутри повторю пусто ,если важные чувства ,которые я восполняю ,но не беру в расчет чужое мнение и их чувства .
Если бы я была бы всегда такаЯ одно дело , Но раньше я ставила себя на место кого то и думала ,а если бы мне так сделали .А щас понимаю ,что мне глубоко покую....
Что такое - пусто?
Если мама или папа, например, заболели?
Или, наоборот, поправились?
Пусто?
Гость
#44
Али
Вот с тобой бы рядом постоял, курю, увы.
Постоял бы молча , так что не стоит писать хурму ,в диванных провокаторов играть )
Гость
#45
Peter Pan
Что такое - пусто?
Если мама или папа, например, заболели?
Или, наоборот, поправились?
Пусто?
Ну заболели , нужно лечить .Выздоровели - прекрасно .
Как бы все болеют и выздоравливают .
Это жизнь 🤷
#46
Гость
Ну заболели , нужно лечить .Выздоровели - прекрасно .
Как бы все болеют и выздоравливают .
Это жизнь 🤷
Ну понятно, все что не смерть, то пока жизнь)
Гость
#47
Peter Pan
Ну понятно, все что не смерть, то пока жизнь)
Да)
Али
#48
Гость
Постоял бы молча , так что не стоит писать хурму ,в диванных провокаторов играть )
Обидно ...за рогатых. Они лохи.
Гость
#49
Али
Обидно ...за рогатых. Они лохи.
Ну это их проблемы , ты то чё обижаешься .Главное самому в дозах не ходить )
#50
Гость
Да)
Ну и тут большинство такого же мнения
Следующая тема
Игра «Кроссворд»
Перейти