Я не знаю как описать ,я снаружи всегда на позитиве ,всегда ,нет ни одного человека к,который видел бы меня грустной ,злой тоже редко ,так как я тупо не умею наверное ))))
При любой ситуации : пофиг прорвёмся ... Мне кажется помирать буду под музыку ))) но внутри как будто все померкло.... То есть чужие чувства меня мало затрагивают ,так как это из жизнь ,у каждого шкура своя ....близкие люди,родственники , да я понимаю ,но если это не в ущерб мне .А отношения ну это я описала выше .Просто снаружи позитив всегда ,а внутри булыжник😒 Мне знакомый однажды даже сказал , всегда такие веселые ,обычно в петле весят ....сказал конечно жизненно ,но кухню сморозил)
Как думаете ... Нормально или нет ?
Раньше хотела отношений ,прям вот чтобы раз и навсегда ,потом пришло так сказать разочарование ....
Сейчас другие цели : работа
В чем суть .... Есть мужчина ,как видела его ,аж внутри переворачивало ....Но своими действиями ,точнее бездействием,не хочу от него ничего ,кроме секса ...я так на прямую и сказала ,что мне нужен только интим ,как говорится секэс дружбой не испортить ....
Чувствую в мире животных будто ,раньше такого не было ,а тут как будто хоп и внутри все окаменело и мозгом понимаю ,что ну отношений я ни с кем не хочу ,а кекс ну он как бы физически мне важен,для разгрузки в первую очередь ,спорт не снимает так .