У вас скорее всего элементарное пресыщение, захотела - взяла, отказов практически нет. Можно попробовать ограничивать себя, сейчас вас волнует отсутствие влюбленностей, бабочек в животе, нет соучастия, сочувствия к другим. Не знаю поможет или нет, попробуйте не распыляться на мимолетное, сосредоточьтесь на главном, не спите с мужчинами на первых свиданиях, почитайте классику, вот как должны правильно отношения развиваться. Тогда будет дух захватывать))))))) В общем, возьмите себя в руки. В свои))))
Как думаете ... Нормально или нет ?
Раньше хотела отношений ,прям вот чтобы раз и навсегда ,потом пришло так сказать разочарование ....
Сейчас другие цели : работа
В чем суть .... Есть мужчина ,как видела его ,аж внутри переворачивало ....Но своими действиями ,точнее бездействием,не хочу от него ничего ,кроме секса ...я так на прямую и сказала ,что мне нужен только интим ,как говорится секэс дружбой не испортить ....
Чувствую в мире животных будто ,раньше такого не было ,а тут как будто хоп и внутри все окаменело и мозгом понимаю ,что ну отношений я ни с кем не хочу ,а кекс ну он как бы физически мне важен,для разгрузки в первую очередь ,спорт не снимает так .