Гость
Статьи
Как убрать …

Как убрать хладнокровие?

Как думаете ... Нормально или нет ?
Раньше хотела отношений ,прям вот чтобы раз и навсегда ,потом пришло так сказать разочарование ....
Сейчас другие цели : работа
В чем суть .... Есть мужчина ,как видела его ,аж внутри переворачивало ....Но своими действиями ,точнее бездействием,не хочу от него ничего ,кроме секса ...я так на прямую и сказала ,что мне нужен только интим ,как говорится секэс дружбой не испортить ....
Чувствую в мире животных будто ,раньше такого не было ,а тут как будто хоп и внутри все окаменело и мозгом понимаю ,что ну отношений я ни с кем не хочу ,а кекс ну он как бы физически мне важен,для разгрузки в первую очередь ,спорт не снимает так .

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Вообщем не стоит заморачивать себя .... Ну есть и есть ,не нрав@ится свободны 🤷
гостьЯ
#52
У вас скорее всего элементарное пресыщение, захотела - взяла, отказов практически нет. Можно попробовать ограничивать себя, сейчас вас волнует отсутствие влюбленностей, бабочек в животе, нет соучастия, сочувствия к другим. Не знаю поможет или нет, попробуйте не распыляться на мимолетное, сосредоточьтесь на главном, не спите с мужчинами на первых свиданиях, почитайте классику, вот как должны правильно отношения развиваться. Тогда будет дух захватывать))))))) В общем, возьмите себя в руки. В свои))))
Гость
#53
Гость
Да не мужик я , я реально спрашиваю
"смотрю на мужика и хочу с ним кекса" "кекс мне физически важен" такое женщина написать в принципе не может, выучи матчасть и придумывай более правдоподобные темы
Гость
#54
гостьЯ
У вас скорее всего элементарное пресыщение, захотела - взяла, отказов практически нет. Можно попробовать ограничивать себя, сейчас вас волнует отсутствие влюбленностей, бабочек в животе, нет соучастия, сочувствия к другим. Не знаю поможет или нет, попробуйте не распыляться на мимолетное, сосредоточьтесь на главном, не спите с мужчинами на первых свиданиях, почитайте классику, вот как должны правильно отношения развиваться. Тогда будет дух захватывать))))))) В общем, возьмите себя в руки. В свои))))
Я не состою в отношениях , у меня занимает много времени спорт и работа , про отношения я написала , что конкретно к этому человеку я испытываю желание в интиме , но отношений я с ним не хочу кроме интима . Других мужчин я не хочу , да и времени по свиданиям у меня нет . Комплементы я слышу от других мужчин , но это не значит ,что они то мне нравится ,это их проблема .
Гость
#55
Гость
"смотрю на мужика и хочу с ним кекса" "кекс мне физически важен" такое женщина написать в принципе не может, выучи матчасть и придумывай более правдоподобные темы
Ну значит я женщина с воображаемыми яйцами 😀
Гость
#56
Гость
"смотрю на мужика и хочу с ним кекса" "кекс мне физически важен" такое женщина написать в принципе не может, выучи матчасть и придумывай более правдоподобные темы
А можно поинтересоваться ,почему не может это написать девушка? У мужчин и женщин желания разные что-ли ?
Гость
#57
Гость
А можно поинтересоваться ,почему не может это написать девушка? У мужчин и женщин желания разные что-ли ?
По моему это очевидно, у мужчин желание физическое, у женщин психологическое. Физическое контролировать нельзя, психологическое легко (при условии что человек зрелый)
Гость
#58
Женщинам на интим пофиг, они наоборот думают как сделать так чтоб их мужик к ним не приставал
Гость
#59
У меня в плане вымирания тоже что-то происходит в силу разочарования, но такое ощущение, что мне даже на секс скоро станет всё равно. Рано или поздно человек показывает себя с не очень приятной стороны. Хотя не исключаю, что сам такой же, ведь я тоже человек.
Форум: Секс
Всего: 478 453 темы
Новые темы за сутки: 102 темы
Популярные темы за сутки: 47 тем
Следующая тема