Гость
Статьи
Секс другой

Секс другой

Вопрос к одиноким женщинам 40+
Смогли воспринимать, ходячего парня с ДЦП(/ как секс партнёра? Если у него всё нормально с половой функцией (допустим встречаться пару раз в неделю, и спать в месте)

Если предположим, такой знакомый мужчина предложил бы заняться сексом, и к нему есть симпатия, как бы отнеслись? Мне 36
Опрос
Вопрос к одиноким женщинам 40+ Смогли воспринимать, ходячего парня с ДЦП как секс партнёра
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2
ДЦПшник успокойся,все хотят здоровых. Я хочу животный секс с хватание за волосы,а ты мне такого дать не сможешь. И женщинам 40 плюс тоже
Гость
#4
Если в целом внешность более-менее нормальная, почему бы нет? Для меня лично в этом вопросе, если речь идёт именно о близости, на первом месте хороший орган, всё остальное дело второстепенное.
Gаdюка
#5
А зачем вы женщине 40плюс?Для интима? Так она, при желании, себе проститута купит - молодого, 25летнего, здорового, с хорошим телом. Надоест один - поменяет, на другого. Так что ваша идея вряд воплотится, в реальности, иллюзии всё это.
Гость
#6
Не слушайте глупых женщин. Как говорится, каждому свое. Вы найдете еще свое счастье!!!
Гость
#7
Ищи себе такую же скрюченную. Чего к здоровым лезешь?
Форум: Секс
Всего: 72 343 темы
Новые темы за сутки: 17 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем