Гость
Статьи
Спонтанный Секс

Спонтанный Секс

Вот вопрос... кто хоть раз пробовал просто с мало знакомым но ооч приглянувшимся мужчиной умудриться заняться сексом...( причём не важно где... ну т.*****. в распологающем конечно для этого месте... Это фантазия просто охота точнее представить что и как это... фантазия особо не сформированная пока что...))

Ангелина
480 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

С мущщиной не пробовал,не моё это,а вот с девушкой бывало,вслепую,просто по инету знакомились и встречались,бурный секс и всё такое,как правило потом было продолжение

Гость
#2

ну я...по сути. спонтанный секс то же самое, что и обычный, только оба партнера не подмыты (если дело не в бане конечно) и поза чаще всего раком... и потом с этим человеком неприятно встречаться. По пьяни обычно такое...

Вася
#3

2 пистец,после туалета нужно мыть свои палавые органы а не ходить и смердеть.Предпочитаю девушек которые когда покакают-пописают подмываются,поэтому и не возникает проблем со спонтанным сексом

Гость
#4

3, ага, при спонтанном сексе с малознакомой ты знаешь, подмылась она или нет! *** говоришь!

Вася
#5

Да знаю,потому что выбираю таких заранее,даже для спонтанного секса.Если заранее через инте договорились о встрече,приличная девушка заранее озаботится сввоей гигиеной,

Морская ЛЬВИЦА
#6

2 - фу-у-у-у Прямо в лоб!

Черешня спелая (очень сладкая)
#7

Вася:))) Ты как собачка перед знакомством половые органы нюхаешь?:)))))

Вася
#8

нюхать не нюхаю,но и секс в случае амбре точно так же быстро завершится,как и начнется.Нафиг мне не нужны пованивающие девки

Гость
#9

ну у меня был такой секс и не раз...обычно в нетрезвом состоянии... последний такой секс был на новый год, скоро замуж за этого "спантанника"

Гость
#10

8, я думаю, таких много! Мало кто принимает душ и утром и вечером!Только если перед свиданием. А я думала, мужчинам нравятся грязные женщины?))

#11

нахх грязные женщины,впрочем и мужчины.Дело не в приеме душа вечером и днем,а в мытье половых органов после туалета,улавливаешь разницу? А уж если идешь в то место,где возможно всё,то тем более надо подготовится

Гость
#12

Вася, а как ты себе представляешь мытье половых органов на работе? или на улице? Интересная картина )))))))

#13

Не, у меня не было никогда спонтанного... Всегда спала только с теми, с кем общалась какое-то время. А так, чтобы увидела незнакомца, переспала и потом даже имени не спросила - нее..не моё...)

#14

12, влажные салфетки для интимной гигиены существуют.

Гость
#15

Подмываца, подмываца, ожидая пока тебя кто-нить отсексит. Мда.

#16

Кареглазка,я может не улавливаю что то,но спонтанный секс может быть и среди давно сексующихся людей,разве не так? Или скажем по общению в тырнете,как у меня,общался чуток с девушкой,потом встреча и секс,не совсем прогнозируемый ,с продолжением.Чего тут плохого?

#17

12 есть салфетки,есть раковина с водой,а какашки оставляйте дома,если на работе нет унитаза с подмывалкой.

#18

Вася, я отвечала по теме, которую задала Автор) Она ведет речь о сексе именно с незнакомым человеком. Например, танцуешь вместе на танцполе с девушкой - захотел, затащил её в приват-комнату, переспали и дальше на танцульки пошли) Типа того..А то, о чем ты ведешь речь - это спланированный по своей сути секс) Т.е. люди, общаясь какое-то время, уже себя настраивают на секс с этим человеком, фантазируют на эту тему и т.д. Это несколько другое.

Черешня спелая (очень сладкая)
#19

Кареглазка, Вася, видимо, считает, что если ты пошла на танцпол (офис, магазин, детская площадка, кинотеатр), всегда должна быть готова ко встрече с ним, Васей (мало ли куда его понесет сегодня), а стало быть подмыта, гладко выбрита, готова сексоваться)))

#20

Черешня, 19, ))))))))) ага, с Васей надо быть всегда готовой - это точно)))))

Brom
#21

19, 5 баллов!!

.....
#22

17 - а ты прям в раковине на работе свои причендалы моешь?

Гость
#23

Бугага! Представляю, сижу я, значица, в раковине в офисном туалете и подмываю *** в раковине. О, да, мои коллеги одобрят это дело сто пудов.

#24

22 да прямо в раковине на работе,чего удивляешься замарашка? Иди лучше закаканные трусы поменяй

#25

23 а что,ваш работодатель не в состоянии поставить нормальную сантехнику? Вы где работаете? На помойке?Ну и спите с такими же грязнулями

Морская ЛЬВИЦА
#26

19, 23-)))

Морская ЛЬВИЦА
#27

22 - представила такую картину))) да и потом не только причиндалы ему надо помыть, но и другое место тоже))) с обратной стороны)

Гость
#28

Вася, ты идиёт. Я с тобой не общаюсь и не обращайся ко мне никогда со своими идиётскими репликами.

#29

Вася, 25, блин, прикинь, даже мой работодатель не в состоянии поставить нормальную сантехнику)) Выходит, меня ждет та же участь, что и 23?!! Аааа...Васяяяяя.....как же я без тебяяяя.... (рыдаю...)))) А может..а может мне работу поменять, а?))) В резюме так и напишу - "офисы без биде не предлагать!"))

Гость
#30

Ага. Другая картина. Подхожу я, понимаете ли, к своему начальнику и говорю: "Поставьте мне биде в отдельном помещении, а то я зад не могу намылить в раковине как следует, ходят все смотрят на меня".

Морская ЛЬВИЦА
#31

29, 30 да, из-за Васи всем надо срочно менять работу. чтобы Вася что-то не то не подумал)))

#32

Кареглазка,туалеты не обязательно снабжать биде,есть другие варианты,например унитаз со встроенной подмывалкой,обычный унитаз но со встроенной в крышку подмывалкой(знаю порядка 6 моделей) или просто специальный душ-подмывалка.Кто часто ездит по курортам или гостиницам,тот должен был видеть,что все эти приспособления имеются практически во всех приличных гостиницах.
Я уж не говорю про мусульман,у которых подмывание это само собой разумеющееся

Черешня спелая (очень сладкая)
#33

31, А-то секс с Васей может может(пост 8) завершиться так же быстро, как и начнется:))))) Как же жить после этого, деффки??? А?????:))))) Фсё, пошла плакать.

#34

29 к сожалению это говорит о низком уровне культуры бытия непосредственно работодателей и как следствие их подчиненных.Но ты не растраивайся.всё будет,с приходом нормальных западных компаний с их уровнем комфорта для своих сотрудников.Мы эту тему с тобой уже обсуждали,надеюсь помнишь!?

#35

30, спасибо за идею!! Точно! Ведь работу можно не менять!!! Просто подойду щас к начальнику и скажу: "Знаете, я отказываюсь продолжать работать в такой антисанитарии! Если Вы не поставите завтра же биде, я напишу жалобу в санэпидемнадзор и заодно в ООН! Это ж как можно вообще женщине работать здесь, а?! Я всегда должны быть готова к сексу с Васей! Я практически рискую собой, ежедневно карабкаясь на раковину и стараясь возбудить фотоэлемент своей пятой точкой, чтобы из крана наконец полилась вода!!" И всё! Работу менять не нужно будет! Просто потому, что..её придется искать по факту увольнения по инициативе работодателя))))))

Гость
#36

В том то и дело, что офис не гостиница и не курорт. И люди туда ходят работать, а не ебстись. Если у тебя все мысли только вокруг да около... ладно не буду ругаца.

#37

Бабы,да не плачтье,для вас есть куча шрязных вонючих мужиков с обкакаными задами и воняющими членами.

#38

грязных

#39

Вася, 34, уффф..ну спасибо, родной, ты меня успокоил...значит у меня есть надежда, что ты вернешься ко мне с приходом западных компаний?))))

Керен
#40

Вроде это был форум о незапланированном сексе, нет? А не о моделях сантехники, пусть даже самой лучшей? А то я все жду-жду, что кто-нибудь расскажет о каком-нибудь необыкновенном сексе, а тут - унитаз с подогревом, а это же не совсем по теме. Нет??

#41

Карик,да нее,тут всё проще,какхи оставляй по утрам дома,а если пописала,то влажной салфеткой и всё достаточно,я лично мою в раковине,гыы,мне так проще

.....
#42

24 - А С ЧЕГО ЭТО ТЫ ВЗЯЛ, ЧТО Я ЗАМАРАШКА?????интересненькие наезды у тебя!!!!!!!ВАСЯ, ЗАПОМНИ ОДНО - ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ!!!!!!

p.s. И не забудь поменять свои заканные трусы!!!! )))))

Керен
#43

И еще, пусть мне кто-нибудь скажет, как можно ЗАРАНЕЕ помыться перед незапланированным сексом. Пусть даже на самом современном унитазе с брызгалкой.

#44

какахи

#45

Всё, блин, на меня уже полофиса косо смотрят...я как истеричная сижу ухохатываюсь))))

Гость
#46

подмывалка из унитаза... беееееее

#47

Кареглазка,а что,думаешь начальник не поймет если ты потребуешь поставить специальную крышку на унитаз,с подмывалкой? Сцуко,скажи мне адрес начальника,приду замочу

#48

сцуко это не ругательство по отношению к тебе,а выброс эмоций,гыыы

#49

Керен,всё просто,моишь свои причиндалы всегда,просто на всякий случай и сё,всегда готова.

Керен
#50

Вася, вот черт, ты серьезно??