Гость
Статьи
Что делать? Сложный …

Что делать? Сложный выбор:СЕКС или СТАБИЛЬНОСТЬ?

3 года встречаюсь с парнем. Все замечательно, я его люблю, все завидуют мне, считают, что мне с ним очень повезло, если бы не одно но - с сексом за все это время лучше так и не стало, вообщем не знаток он в этом деле. Все уже движется к свадьбе, а я не знаю смогу ли я жить с мыслью, что бывает секс и получше. Слышу мнения, что в погоне за хорошим сексом можно остаться ни с чем. и дейстивельно, не расставаться же только из-за секса? Особенно интересуют мнения женщин, проживших в браке в подобной ситуации.

Кристина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где стабильность?

Прохожая
#2

Покупайте книжки и вместе учитесь.

алиса
#3

действительно.. про какую стабильность идет речь? если секс нулевой?

Лена
#4

у меня тоже такая делема ...

встречаюсь с парнем недавно все серьезно ... но у него небольшой и я почти не испытываю оргазма ... зато другими способами доводит до него ....)))но в остальном он очень классный ....

а до этого был мч секс просто высший пелотаж но я ушла от него ...гад он последний оказался ...так что думаю с сексом можно что-то сделать как-то вместе решить проблемму а с гнилой душой уже ничего не сделаешь ...хороших парней сейчас очень мало ...

Кристина
#5

стабильность имеется ввиду в отношениях, душевное спокойствие. потому что бывает, что секс хороший, но отношения нестабильные, то мужчина рядом, то его нет.

не могу сказать, что секс прям нулевой, но очень короткий((

Лена
#6

а с его достоинством у него все впорядке ?

Кристина
#7

Лена, ну да, размер средний, и эрекция вполне нормальная.правда, если второй раз, бывает уже вялая эрекция. вся проблема в длительности, ну и в ласках он не очень умелый.

Алена
#8

Если вас сейчас секс не устраивает, то что потом будет? Любовников искать пойдете? Темперамент завяжете узелком?

Гостья
#9

автор, я прожила с таким 4 года. как человек просто супер, помощник хороший, но секс практически нулевой!!! а у меня темперамент ого-го оказался. расстались, инициатор была я, потому что чувствовала что любовника заведу, мужу больно делать не хотела. теперь мы друзья

рис с овощами
#10

так надо учить его и подсказывать как вы хотите и что вам надо. мужчина плох в постели только в одном случае- если он НЕ ХОЧЕТ доставить вам удовольствие. а если желание такое есть, то надо работать над этим)

modest666
#11

9 БРАВО!!!!!!!!! Вашь поступок достоин Уважения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

modest666
#12

9 Лучше горькая правда!!!!!!!

Lenen
#13

Учитсо,учитсо и учитсо!

Гость
#14

Скажу банальную ф разу, НО если его лубишь, то полубишь и лубой секс с ним. Не надо торопиться, надо немного "вложить" в него усилия, а потом будут такие плоды, что не нарадуетесь. У меня было так же, теперь я оч. счастлива. Удачи вам и терьпенья.

Соня
#15

Я бы Вам не советовала с ним оставаться. Потому что сама в такой же ситуации уже 3 года(. Но уже поздно я замужем.(

Кактус
#16

Автор) вы просто оба ленивцы)))) о чем речь?)))))) вам не хватает времени и желания что-то попробовать новое, вот секс и не прогрессирует. Начните с себя. Сделайте то, чего раньше не делали, что-то ооочень приятное для него и необычное. Всколыхните его сексуальные чувства. А потом предложите воодушевляться вместе. Например купите книгу по тантризму. Хотя бы вступление почитайте!!!! Это уже что-то будет)))))) Главное не переживайте, все в ваших руках)))))) а мужчину нужно просто простимуллировать) Смотрите порно, иногда помогает по новому себя ощутить)

мартышка
#17

ну что могу посоветовать - думай, я выбрала стабильность - а секс, ну помастурбировать придется или любовника завести потихому, по умному. везде хорошо не может быть: либо там либо там, главное душа, стабильность, а остальное стерпится слюбится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: