Гость
Статьи
подсела на малолеток

подсела на малолеток

Девчонки, че делать? меня стало клинить на малолеток... мне 31, стали безумно нравиться мальчишки лет 19-22, какой-то кошмар... готова переспать со всеми, не знаю что с этим делать. Замужем, мужа люблю, секс с мужем отличный, не так часто, как хотелось бы... но есть... но куда девать желание, не знаю, справиться не могу.... у кого такое было?

Запущенная
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

19-20 это разве малолетки??

#2

Рановато что-то...

Вася
#3

распущенная тётка, мои все знакомые и друзья трахались впервый раз как раз с такими тётками,я сам в 14 лет первый раз пробовал с 23летней.

Гость
#4

Покажете им, где у Вас клитор!

Гость
#5

А материнские чувства не просыпаются?

Гость
#6

меня тоже. мне 35. а как справляетесь? )))

Гость
#7

incestru.mybb.ru - вам туда...

Натка
#8

мне 30, и мальчики 19-25 нравятся.

Гость
#9

Я на них уже давно сижу.

Pogovorim
#10

да нормально. Хочется молодого, неопытного может быть. Не парьтесь. Многим ужчинам нравятся женщины старше - и это так же нормально. Самое главное - контролируйте ситуацию и все будет нормально.

Гость
#11

Я тоже только на молоденьких девчонок 18-22 лет завожусь,а на потрёпанных кошёлок после 25-26 ,особенно в российских условиях,которые за собой вообще не следят и превращаются в обрюзгшие куски сала- даже сексуальное желание не пробуждается.

Гость
#12

10-это нравится либо невидавшим живой пи-ы подросткам,для которых сам факт сношения-буря восторга,либо тем,что ищут мамочку, так такие и в 30 будут мамочку искать,и в 40...

я
#13

11, между прочим и в 18 лет бывают "Обрюзгшие куски сала", что сейчас актуально, благодаря всяким "Макдоналдсам" и т.п. Так что "потрепанные кошелки" в 25-30 лет зачастую выглядят получше 18-ти летних...

#14

Гость 237, как странно, пришли на ветку с целью унизить.

ну и что
#15

Какие на хрен они мальчики! 19-25 лет! Да они сейчас в этом возрасте - всяко разно, только не заразно. Мальчики-это дети, а в 19 лет какие дети. А потом вы что их принуждаете страной управлять? А ЭТО каждый дурак может - дурное дело не хитрое. Им то ещё и лучше, на вас же не надо жениться.

Гость
#16

Заходите в Гугл, вводите stoning и смотрите как в исламских странах забивают камнями прелюбодеек. ЗППП и СПИДа там точно меньше!

артем
#17

мне вот 20, и у меня тоже был секс с женщиной 37лет, секс как секс, никто меня не принуждал. 20 лет это же не ребенок, некоторые уже семьи заводят.

Гость
#18

А уменя в 16 с 38 летней.До сих пор иногда вспоминаю.Сумела совратить. И главное

каждый день приходила. Уже и кончать нечем было.

Гость
#19

мне тоже нравятся мальчики лет 15-18 ))) ужас как...

Гость
#20

Отобьют желание изменять следующие ресурсы

www.venerologia.ru

www.aids.ru

www.herpes.ru

www.gepatit.com

Ната
#21

работала в лагере... отряд был 12-13 лет.

мальчик там был Сашка, блондин, милый до неприличия!

Вот это была засада, я его даже избегала, не могла рядом находиться, хотелось постоянно его гладить по голове, держать за руку... Вот это педофилия.

а вот у Вас как раз все нормально!

Гость
#22

Придурочные!!!

Гостюг
#23

3 14.07.2008 22:26:44 | Вася [957801918] Аналогично:о)

fff
#24

Нема чого перейматися... Трахайтесь на зоров"я...

Гость
#25

Детей вам надо завести-это банальный материнский инстинкт проснулся...

Гость
#26

Мне вообще старше 30 лет парни не нравятся,ничего не могу с собой поделать,с ужасом думаю,что и мой парень ведь тоже когда-нибудь повзрослеет...

ЧМО?ок!
#27

Странные вы баба до 20 под сороколетних ложаться после 30 двадцатилетних подавай

Андрюша
#28

Автор !!!

Я к Вашим услугам!

Мне 19 лет, спортсмен, девственник, мой рост 185 см.

Размер 19 см, в диаметре 6,5 см.

Брюнет.

СПБ.

___________________________

Андрюша...

Андрюша
#29

Могу выложить фото.

Андрюша
#30

Всегда хотел опытную женщину.

Андрей
#31

Автор !!!

Я к Вашим услугам!

Мне 19 лет, спортсмен, девственник, мой рост 185 см.

Размер 19 см, в диаметре 6,5 см.

За бесплатно.

Брюнет.

СПБ.

___________________________

Андрюша...

Где Вы, Настоящие Женщины ???

Вадик-козерог(аsc козер)
#32

Андрюша, харе прикалываться)))))

Вадик-козерог(аsc козер)
#33

Кстати да, признаюсь, девушки 27-32 лет меня очень привлекают)))))

при том, что самому 22

Гость
#34

:))

#35

Вадик а ты разпущеный

Крага
#36
Liza23

Вадик а ты разпущеный

Нет,он многоразпущенный

Суслик
#37

Обвисший живот и сиськи, синяки под глазами, целлюлит, старая желтая кожа и это 31 летнее чудо лезет ***, фуууууууууууууууууууууууууу

Милана
#38

Мне тоже 31.Но,не могу себя представить с пацаном в постели.Это ж детский сад,не интересно.Впрочем,ровестники тоже не возбуждают,а в последнее время и к старшим потеряла интерес.Вообще,мужик перестал возбуждать.Тоска какая-то.Только вибраторы!

Гость
#39
Милана

Мне тоже 31.Но,не могу себя представить с пацаном в постели.Это ж детский сад,не интересно.Впрочем,ровестники тоже не возбуждают,а в последнее время и к старшим потеряла интерес.Вообще,мужик перестал возбуждать.Тоска какая-то.Только вибраторы!

попробуй хорошего спортивного мальчонку лет 20))))))))))))))) Ммммммммммм.....

Евгений
#40

Добрый день, Всем!!! прочитал! очень интересные ответы!!! Мне 35. Осуждать женщин за то что им хочется? нет. Сам не могу без хорошего секса жить. Каждый день хочется, но не механического всовывания и высовывания... а человеческого секса. Женат, но при этом с женой секса очень не достаточно, хочется каждый день. Иногда даже думать ни о чем не можешь. Встречался с девушкой 20 лет.!!Очень нравиться с ней механический секс, потому-что она не рожала, очень тесно у нее там!!!:) но все-таки хочется найти женщину от 30 - 35 которой бы хотелось практически всегда. :)

Олег
#41

А меня наоборот на женщин постарше тянет. Мне 22. есть девушка, а когда вижу красивую женщину старше 30 - моментальная эрекция.

#42

Я тем летом на пляже видела одного парня ( лет 16-17 наверно..) спортивный, лицо симпатичное. Он на каких-то поручнях подтягивался. Так возбудилась!Так намокла!Но он совсем ещё молодой... Мне 35.Но , то что мне начали нравяться молоденькие я осознаю это

#43
Марина Агафонова

Я тем летом на пляже видела одного парня ( лет 16-17 наверно..) спортивный, лицо симпатичное. Он на каких-то поручнях подтягивался. Так возбудилась!Так намокла!Но он совсем ещё молодой... Мне 35.Но , то что мне начали нравяться молоденькие я осознаю это

Мария, zuganster@yandex.ru, пишите, пообщаемся.

Катя
#44
Андрюша

Автор !!!Я к Вашим услугам!Мне 19 лет, спортсмен, девственник, мой рост 185 см.Размер 19 см, в диаметре 6,5 см.Брюнет.СПБ.___________________________Андрюша...

Если ваше предложение актуально еще .....

Катя
#45
Ruslan

Мария, zuganster@yandex.ru, пишите, пообщаемся.

какие отношения?

#46

Девушки и женщины из Калининграда и Калининградской области пишите на почту - zelandskiy@mail.ru или звоните - 89114639702 ,область у нас маленькая так что встретимся это не проблема. Мне 22 года, рост 178 см, вес 65 кг, член - 18см; в диаметре 4 см,шатен,левша, светло-зелёные глаза, по знаку зодиака - Рыбы. Венерическими и инфекционными болезнями не болел, не наркоман, курить - бросил, не алкоголик но выпить могу вина или шампанского. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ - гарантирую!! С эрекцией - всё отлично, стоит как кол! ВСЕМ ЛЮБВИ и СЕКСа!

#47

Девушки и женщины из Калининграда и Калининградской области пишите на почту - zelandskiy@mail.ru или звоните - 89114639702 ,область у нас маленькая так что встретимся это не проблема. Мне 22 года, рост 178 см, вес 65 кг, член - 18см; в диаметре 4 см,шатен,левша, светло-зелёные глаза, по знаку зодиака - Рыбы. Венерическими и инфекционными болезнями не болел, не наркоман, курить - бросил, не алкоголик но выпить могу вина или шампанского. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ - гарантирую!! С эрекцией - всё отлично, стоит как кол! ВСЕМ ЛЮБВИ и СЕКСа!

Григорич
#47
Марина Агафонова

Я тем летом на пляже видела одного парня ( лет 16-17 наверно..) спортивный, лицо симпатичное. Он на каких-то поручнях подтягивался. Так возбудилась!Так намокла!Но он совсем ещё молодой... Мне 35.Но , то что мне начали нравяться молоденькие я осознаю это

Инвалид что ли? Если на поручнях подтягивался?

#48

Всем привет)Хочу познакомиться с взрослой женщиной для приятных встреч.
20 лет,высокий,спортивный (190/100),без вредных привычек.
2440652@gmail.com

Филипп
#49

Прива )) Молодой, худой, музыкант ))) Кому надо забирайте ))