Гость
Статьи
Почему ко мне …

Почему ко мне подкатывают малолетки?

Мне 29, состою в отношениях, знакомств не ищу, но почему-то в последнее время ко мне пытаются подкатывать парни моложе. На работе не так давно подкатывал 25-летний парень из соседнего офиса, угощал кофе. С подругой сидели в кафе, там к нам подсели парни с желанием познакомиться, оказалось, что им тоже по 24-25. Но это еще ничего, разница не такая большая. Но недавно в соцсети мне писал 22-летний с комплиментами, а потом написали двое 19-летних малолеток с предложением пообщаться, т.к. мы состояли в одном паблике и писали там комментарии. Это вообще смешно, какие у нас могут быть общие темы? Это при том, что возраст у меня на странице указан, никаких фото в купальниках или провокационных позах нет. Так чего молоденькие парни лезут к таким взрослым тетям как я, неужели ровесницы их посылают или настолько глупы, что с ними даже поговорить не о чем?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думают, что ты быстрее дашь.

Лолита
#2

Они наверное просто ищут умных девушек

Гость
#3

Радуйся. Не успеешь глазом моргнуть, в старушку невостребованную превратишься, будешь слёзы свои по ночам в подушечку, что не оказывают тебе знаков внимания.

Гость
#4

Чего?автор,с чего вы решили что если вам уже перваливает за 30,люди за 20 совершенно бестолковые?

Гость
#5

Какая вы ограниченная.

#6

Мне 36,на работе подкатывают даа парня 24 летние,понимаю чего хотят,но пусть ищут помоложе

Гость
#7
Гость

Радуйся. Не успеешь глазом моргнуть, в старушку невостребованную превратишься, будешь слёзы свои по ночам в подушечку, что не оказывают тебе знаков внимания.

+++++++. Разница в возрасте не такая большая. Я вообще всегда моложе своих лет выглядела и выгляжу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: