Гость
Статьи
Со мной что-то …

Со мной что-то странное

У меня каке-то провалы в памяти. Это пока относится только к сексу. Такое было уже 2 раза. Первый раз я немного выпила и списала все на вино. Кслову, я могу очень много выпить и всегда себя контролирую и все помню. В тот день я выпила всего пару бокалов. Помню только некоторые фрагменты. Когда мне муж утром стал рассказывать что было, я чуть не умерла со стыда. Он не врет,поскольку кое-что я всеже помню и то, что я делала- это мои тайные эротические фантазии, которые я мечалала но боялась воплотить. И вот я сейчас опять почти не помню что было сегодня ночью, совсем ничего не пила спиртного. Муж позвонил с работы и сказал что ему очень понравилось, все было супер. И не верит что я опять не помню. Я с ума схожу что-ли, что это? Для склероза рано- мне еще только 30 лет.
Испуганная
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Винище паленое
Жо
#2
может у мужа глюки?
Жо
#3
1)))
#4
Не обращайте внимания, главное что мужу понравилось..!!
Вета
#5
Гммм... а не подсыпает ли он вам чего в еду? Знаете, есть разные весёлые таблеточки. Может захотелось ему сексуальную жизнь разнообразить, а может присоветовал кто:))
24
#6
таблетки какие принимаете?
Esta
#7
может, раздвоение личности?

к врачу сходите
Samum
#8
***. Ну, как это после траха звонить на работу жене и говорить, што очень то мне севодня понравилось?
Гость
#9
Автор, а может, муж Вас разыгрывает? :)
Испуганная
#10
Пускай первый раз было действительно что-то с вином. Но второй раз я не пила. Никакие таблетки я не пью. И то что он что-то мне подсыпает исключено- его дома-то почти не бывает, а готовлю все и накладываю в тарелки сама.Да еще и ему приходиться всегда за мной доедать, если что- не стал бы:)
naughty
#11
по-моему это розыгрыш
Испуганная
#12
9, я же кое-что помню. И потом, о моих тайных желаниях он не знал- как он мог это рассказать тогда?
Испуганная
#13
11, да как вы не поймете- не мог он меня разыграть. Зачем? Это что-то со мной.
Кела
#14
Обычно всегда не помнят, когда им стыдно))
naughty
#15
13, если бы вы серьезно к этому относились, сидели бы не в нете, а у психиатора. А так это пи с дешь чистой воды.
Булавка+
#16
Гертруда? )) А где вино? ))))
Испуганная
#17
15, ага щас прям побегу к психиатору,мож в спихушку сразу лечь на всякий случай?Пускай подлечат, они всегда найдут что кому подлечить.
Лена
#18
По-моему Вета права.....Надо бы вам по-любому к доктору. Если и подсыпает кто-то что-то, то в крови это обнаружится.
Гость
#19
А может он над вами стебется просто?)
Испуганная
#20
А если просто анализ крови сделать, что-то высплывет, если есть? Вы меня тут пугаете,блин, что я уже в муже сомневаться стала.
львенка
#21
Испуганная, не поникуйте , пока... после третьего раза начинайте уже принимать серьезные шаги, и первое это к теропевту оратиться с просто небольшими провалами в памяти, приврите немного , а там вам скажут к какому врачу обратиться или чем полечиться
Гость
#22
интересно узнать что вы такого вытворяли с мужем?!
Испуганная
#23
22,Такое еще не в каждой порнухе увидишь:))
32
#24
Автор...а муж случайно не спутал вас с любовницей?
Гость
#25
Та ниче страшного. Моя приятельница так наклюкалась на своей свадьбе, что искренне верила что у нее не было брачной ночи. А она то была.... еше и какая
наташа
#26
присоединяюсь к 22! что такого можно сделать с мужем, чтобы умирать от стыда перед ним???
Гость
#27
да, да, осветите пжалста ночную программу, не томите!
Гость
#28
ау, я тоже хочу знать и разнообразить свою сексуальную жизнь
Испуганная
#29
Щас любилети подрочить набегут.
Сгущёнка
#30
страсть как интересно))) расскажите)))
Испуганная
#31
Закомплексованным, старым девам, неудовлетворенным и прочим страдающим от недостатка любви- не читать!!!

В общем легкое садо-мазо, золотой дождь(Боже!), попытки приобщить мужа к анальным ласкам(он всегда был против-"что я ***!!!"-а тут понравилось), попытки засунуть во влагалище руку(получилось только 3 пальца его), кажется это все.... Вам бы не было после стыдно?
infi
#32
Нет не было бы стыдно.Мы с мужем любим экспериментировать.Попробовали наверное если не все то очень,очень много.ну кроме золотого дождика,как то он нас не прельщает
infi
#33
и правда что можно делать с мужем такого чтобы потом стыдно было?он что вам чужой и в этом участие не примает?
хитрый глаз
#34
Это просто фантазия женщины или стареющей вдовы.И сам не ам и другим не д....Вы все зациклились на этом сексе.А большинство не понимает даже о том что говорит.Выход есть не надо путать желаемое с действительностью.Идите работать и и будет нормальный муж или жена.И нефиг пить больше своего роста.А секс это передачи мужской энергии женщине в связи с нехваткой таковой в ней.
хитрый глаз
#35
Попробуйте секс в ухо если осталось времени.есть ещё в носу две дырки не забудьте ок
Гость
#36
34, сама поняла чего сказала? Не нюхай больше эту гадость.
#37
Испуганная -по моему всё просто гут! Мужик же в ажуре ,значит всё классно !

Кстати мысль появилась -а он не подсыпал случаем таблеток или возбудители?

И вообще когда автор первый раз почудил -ему может так понравилось что он искусственно решил продлить радость!?
ЦеZаРь
#38
Плохо с памятью)? Снимай на видео, очень интересное занятиЕЕЕ!!!
Форум: Секс
Всего: 480 528 тем
Новые темы за сутки: 110 тем
Популярные темы за сутки: 58 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти