Гость
Статьи
Первый поцелуй

Первый поцелуй

Как обычно у вас происходит первый поцелуй? На каком по счету свидании? Все-таки этот процесс должен быть обоюдным с обеих сторон :) Как-то ведь обстановка должна располагать что ли... :)

Инкогнито
23 ответа
Последний — Перейти
#1

когда приспичило, тогда и первый поцелуй)))))))) Ессесно, обоюдно, вы не полезете целоваться, если Он будет отворачиваться!

Евдоксия Ардалионовна
#2

С своим мужем на первом свидании как то получилось...

Гость
#3

Евдокия Арлионовна, шо вы здесь делаете?

парусекундная
#4

со всеми по-разному, но первый действительно запомнился тем, что очень понравился))))))

Гость
#5

С моим нынешним и единственным парнем на первом "свидании" если можно так назвать....Но я знаю что ему от меня нужно :(

Лена
#6

На 8-ом свидании

Козочка
#7

где-то на 10-м, после месяца встреч. до этого 4 месяца общались в интернете

Гость
#8

7 августа встретились, 22 августа поцеловались, 13 ноября переспали. встречаемся по сей день. третий год пошел.

Настя
#9

7 августа встретились, 9 поцеловались))), мой первый поцелуй))), само как-то всё произошло, у фонтана сидели, и он меня поцеловал, даже не заметил, что у меня это впервые))

BlueMarineGirl
#10

в школе.. около лифта.. одноклассник провожал, поцеловал и в любви признался. А мне так противно было.. фу.. наверное он меня до сих пор не простил за отсутствие взаимных чувств=)

Дым-Туман
#11

Первый поцелуй..подумаешь..Вот первый минет-это действительно увлекательно вспомнить.

Лилиан
#12

У меня первый поцелуй был в ночь на мое 16-летие с 28-летним другом моей старшей сестры...

Гость
#13

люди вы тему вообще читали? тут не спрашивали про ваш первый поцелуй, спрашивают про то когда начинать целоваться с новым МЧ..

Гость
#14

Я за то, чтобы целоваться на 1-ом свидании при условии, что М и Ж друг другу нравятся. Или на 2-ом. В общем не люблю я затягивать этот процесс. А вдруг у кого- то запах изо рта неприятный, а тебе он уже нравится. Потом разочаровываешься.

Гость
#15

На третьем свидании он меня быстро чмокнул в губы, а я выскочила из машины:)) И это при том, что мы взрослые люди, просто очень сильно друг другу нравились:)) А на 4м свидании он за мной заехал, только я села в машину - и мы начали страстно и долго целоваться:))) Романтикаааа....

Мадонна Бич Риччи
#16

везет вам...а вот мы с парнем который мне ОЧЕНЬ нравится поцеловались,и сразу же в тот же день поругались...теперь уже месяц игнорируем друг друга,я делаю вид что мне все равно,а он незнаю....че делать теперь я его люблю,а он даже не догадывается...эххх....я неудачница

Мадонна Бич Риччи
#17

11,когда я делала первый минет...неочень рамонтичные воспаминания,страшновато было....а вот первый куниллингус это да,вообще супер незабываемые ощущения)))

Zaosa
#18

вахахахаха

а у меня:

13 августа первая встреча, 13 августа первый поцелуй,13 августа первый секс,13 августа первый минет лол

Гость
#19

18, забыла указать года.

Инкогнито
#20

Всем спасибо! Хотелось бы несколько уточнить: каким именно образом происходит поцелуй? К примеру вы встретились раз-два...десять. И вот он вас целует... но ведь нужна какая-то соответствующая ситуация или повод что-ли... Не просто ведь так: целуемся и все тут! Как то ведь люди обоюдно подходят к этому моменту? Кто обычно инициатором становится и как собственно все происходит? Аля "как в фильмах", вроде "взгляды пересеклись и далее по тексту..." или еще как то? В общем по большей части это интересует

Настя
#21

Инкогнито, вообще-то, вот именно так: "просто ведь так: целуемся и все тут!"

Катюшечка
#22

на 2 встрече, у него дома , на кровати в течение часа:) офигенно:))) мммм)))))

Стильная сосиска
#23

вы будете смеяться, но с одним парнем мы поцеловались только через 7 месяцев)))))) и это был второй парень, который очень круто целуется

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: