Гость
Статьи
Взрослая дочь не …

Взрослая дочь не интересуется мужчинами

Сразу опишу ситуацию. Есть дочь 23 года. Симпатичная. С парнями до сих пор не встречается, никто в гости из мужчин не приходит, не звонит. (к женщинам она равнодушна - это на тот случай если шутники найдкутся). Пару раз пыталась говорить на эту тему - ведь не маленькая уже, вроде и секса ей хотеть должно. Дала понять что мужчины ее не интересуют. Я ведь беспокоюсь, время то идет. Да еще в воскресенье открыла дверь в ее комнату а она в это время мастурбировала. Хорошо что она меня не увидела, лежала головой к двери. Может ей это занятие вообще мужчин заменяет. Как все таки сделать что бы в ее жизни кто-то появился

Мама
64 ответа
Последний — Перейти
иРКА
#1

сочувствую, что вы это увидели. все нормально, поклонники не вырастают, как грибы нужно окружение соответствующее, мужской коллектив. лучше было бы, если она хотела секса и ради этого только заводила знакомства? тем более с чего вы взяли, что не интересуется. не подойдет же она в вам с жалобой на то, что трахаться охота

Керен
#3

Ну, врываться-то нехорошо, таретей-ма-шма, сиречь в прямом, а так же в переносном.

Мама! Выньте вашего длинного носа из жизни взрослой девочки, очень вас прошу.

Вы же не можете родить ей мужчину. Ну так в чем дело?

Гость
#4

Вот такие мамы сначала всю душу из дочери вынут, а потом, когда она найдёт первого попавшегося, лишь бы мам её не пилила, будут ныть: "где ты этого урода откопала?" Автор, оставьте её в покое, всё у неё нормально, и её мужчина к ней придёт без вашей помощи

#5

Ну раз мастурбирует- значит все в порядке..

ИА
#6

Уважаемая мамаша. Я бы Вас в принудительном порядке лишила любых родительских прав. Вы не имеете права лезть в чужую жизнь. Еще подложите дочь под кого нибудь, чтоб как у всех.

Мама
#7

Я ей на мозги не капаю,не пилю. С сыновьями своих подруг не знакомлю и не навязываю. Потому что знаю какая реакция будет. И тем более не хочу что бы с кем попало лишь бы был. Я внутри беспокоюсь. Ведь не 17 лет.

Гость
#9

пусть дочь гулять куда-нить ходит, там и найдет мужика. У нее подруги-то есть? Купите ей шмотья модного а старое выбросьте))

Мама
#10

Да, может действительно пересмотреть гардероб. Зарабатываем мы неплохо

Гость
#11

Мама, она вообще симпатичная? Она домоседка? Может у нее комплекс какой-то? Или что с ней? Запишите ее к парикмахеру... Она себя полюбит и захочет чтоб ее такую обалденную любили все. Тогда и парня найдет.
Я тоже до 23 сидела дома (даже не училась и не работала) и горевала, почему у меня парня нету. Но он же сам собой не появится... Может она как раз из-за его отсутствия переживает?

получается пикапер
#12

Интересно, а когда мастурбирует кого представляет? :)))

Если не мужчину, как уверяет она и не женщину, как уверяете вы, может соседского дога?

Так уж вышло, но мастурбация нужна для оргазама, а для мастурбации нужно возбуждение, а для возбуждения нужен стимул - возбудитель. А возбудитель в голове, образ. КТО этот образ. Или что:)))

Вот я, когда д0чу, предсталяю женщину и никого и ничто другое. Даже если они мне по жизни нафиг не нужны.

Гука
#13

Подозреваю, что дочка встречается с мужчинами, но на стороне. А домой их не приводит по причине маминой озабоченности - ведь если сейчас столько беспокойства на ровном месте, что же начнется, приведи дочь домой мужика? Мужчины ее не интересуют? Интересуют, уверяю Вас. Просто стесняется она с Вами обсуждать свои сексуальные похождения. Оставьте ее в покое, сама разберется. Я бы поняла Вашу панику, если бы ей было от 35-ти лет, а с мужиками ни-ни.

Гость
#14

ну и что такого... я более чем симпатичная, а вот до 22 никого не было... что за комплексы у вам, мама?! само все прийдет, когда нужно будет, тогда и появится... это не проблема в 23, вот если бы ей было 35 и..... тогда бы можно было тут тему такую создавать.....

Гость
#15

У моей мамы были такие волнения. А у меня был женатый любовник. Ну не могла же я его домой привести и с родителями познакомить, что я враг своим родителям и инфаркта им желаю? Мама тоже заводила всякие разговоры: почему да отчего! А теперь, когда я живу в гражданском браке с другим (пошла на это отчасти, чтобы успокоить родительские тревоги), говорит примерно так, как здесь писали "где ты этого урода откопала?!".

Родители думают о нас гадости
#16

Автор, а предыстория где? Я вот с одноклассниками тусила, лет в 16-17 начались скандалы дома " у нас шалав в роду не было", " чтоб в десять дома была", и тыды столько интересного про себя узнала, при том что была отличница нецелованная. Ладно, думаю, хрен с вами. Вечерами дома сижу, в библиотеку хожу, учусь со страшной силой. Опять недовольны: "наша дочь ненормальная, она не интересуется мужчинами, принца ждет наверное". Потом будет... - правильно! " где ты откопала этого урода?". Автор, хватит лезть в жизнь вашей дочери, оставьте ее, наконец, в покое и найдите себе какое-нибудь другое интересное занятие.

Lucy
#17

Я тоже до 23 лет ни ногой из дома. Вот пока от родителей не уехала, никого не было мужского полу. А как маменька моя скрылась за горизонтом и надолго, так сразу жених и нашелся. Так что не беспокойтесь, будет и у вашей дочки мужчина.

Кошшшка
#18

Чё на автора напали? Здесь как раз уместно "сунуть нос" в чужую жизнь, раз человеку 23 года, а у нее нет никого. Мать все-таки...

Автор, я не удивляюсь, что у Вашей дочери нет никого. Вы посмотрите на ее ровесников! Вокруг сплошные ЭМОшники какие-то, Биллы Каулитцы и прочие недопарни. А загляните на соседние ветки - они тональными кремами мажутся и депиляцию делают...

Pogovorim
#19

Мне кажется, что проблема может быть как в дочери, так и в маме - строгость воспитания и т.д. Слагаемых данной сиутации может быть сколько угодно много. Самое главное - что Вам надо поговорить с дочкой, и чтобы она Вам доверяла.. как мне кажется, доверия между вами абсолютно нет.....

гостья
#20

автор, оставьте свою дочь в покое. Она сама со своей личной жизнью разберётся. А отсутствие прихода мужчин и тел.звонков еще само по себе ничего не говорит.

Я напр., тоже не привожу в дом мужчин, с которыми у меня недостаточно серьёзные отношения - вообще считаю, что в дом приводить и знакомить с родителями нужно только того, за кого замуж собираешься. А МЧ-увлечения лучше пусть остаются вне поля зрения родителей.

То же самое и со звонками. Мой домашний телефон никому не даю. Зачем? если у меня есть мобильный.

В общем, автор, не накручивайте себя и дочь свою не напрягайте подобными разговорами. В конце концов относитесь к ней и ее жизни с уважением, как подобает относиться к взрослому человеку!

Графиня Фоско
#21

Да...бывают же мамы подорванные. У меня до 34 лет мужчины не было - не хотелось просто. А в 34 вышла замуж - 7 лет прекрасной жизни, двое деток. И никогда маму ничего не беспокоило - она всегда твердо знала, что я сделаю все в моей жизни так, как лучше мне. А лезть в чужую комнату без стука - вообще хамство.

Гость
#22

Разводка :)

Гость
#23

Ещё как вариант: дочка с папиком женатым спит пару раз в месяц :)

Мама
#24

Я обычно стучусь, но в этот раз нет. Было оч рано и я думала она спит. Дочь не замкнутая, образованная. Знает два ин. языка, несколько раз была за границей (не отдых а по учебе и работе). Психилогически я на нее не давлю. К отношениям между М и Ж отношусь корректно. У самой было не мало поклонников. Растила ее без мужа. Некоторые из моих мужчин помогали мне в становлении дочери (деньгами, знакомствами) Ведь росла она в 90-е когда были проблемы ив экономике и в стране. Нов семье у нас никто не жил. все было как то на стороне. Меня беспокоит то что при всей внешней благополучии вот такая ситуация.

Гость
#25

А мне, кажется, нормальным что мать переживает. У меня просто тоже никого нет. И родители прекрасно это видят и понимают, ведь мало того, что никто в гости не приходит, так и не звонят, да и я много времени дома сижу. Меня это все расстраивает. И думаю, они тоже переживают, видят же, что все окружающие гуляют, ходят парочками, женятся, рожают детей. Автор, может быть вашу дочь тоже напрягает отсутствие личной жизни, а фразой что ей мужчины не нужны она просто отшучивается.

Соня
#26

Господи, мамочка да радуйтесь! у моей в ее 16 уде клеймо некуда ставить 3 аборта, вечные походы к генекологам-микробиологам. Я молюсь чтобы ЧУМОЙ ВЕКА не заболела. На ее долгую семейную жизнь с одним и на всю жизнь надеяться не приходится. На здорового наследника(цу) тоже.И бесполезно что либо уже изменить!

KILLka
#27

если вы такая же мама, как и моя, то неудивительно=/я от мамы скрываю свою личную жизнь, потому что сначала она говорила: "если будут подозрения на беременность, то тут же говори мне"! потом она говорила, что до свадьбы ни-ни, а теперь спрашивает, почему у моих подруг есть парни, а у меня нет...

поэтому, я считаю, что ей лучше ничего не знать, или знать, но только без подробностей

кстати, я маме тоже говорю, что парни меня не интересуют)))

Гость
#28

а я своей маме тоже ничего не рассказываю. раньше рассказывала, все свои переживания ну и все остальное - впоследствии была благополучно осмеяна и было сказано что лучше бы я про учебу думала. хотя ниче такого в моей жизни не было, что прям с головой в какие-то чувства. больше ей ничего не рассказываю, она обижается а мне пох.

Ох
#31

Шестой вздох...

Freiheit78
#32

"Вокруг сплошные ЭМОшники какие-то, Биллы Каулитцы ... " Эх, Кошшшка... Я бы счастлива была бы, если б вокруг меня такое было...

Оторва
#33

Мама, ну наверняка здесь ваше влияние присутствует. Это нельзя, это не так. Перестаралась критиковать.

Мама
#34

В том то и дело что не критикую. Я посоянно на работе. Видимся только вечером и на выходных. Даже на выходных я могу уйти на целый день. Лишней опеки вроде нет. Она человек самостоятельный.

Гость
#35

Автор, скорее всего ваша дочка вас стесняется. Есть такие дети, которым сложно играть сразу две социальные роли - роль дочери и роль чьей-то любимой девушки. Вот когда она начнёт жить отдельно я уверена у неё появится мужчина.

Гость
#36

Ну и что, что мастурбирует. Я вот тоже маструбирую периодически, сыну 21 год.. и муж имеется,другой вопрос, что у него с потенцией проблемы. Я как раз сыну завидую.. он-то не мастурбирует, у него все как надо и подружка есть, это у меня проблемы.

котя
#37

Как хорошо, что у меня прекрасная мама, которая не достает меня. Мне тоже почти 23 и никогда не было парня. И от неё никаких идиотских намеков но то что я все одна, не слышала. Хотя у нас очень доверительные отношения. Оставьте дочь в покое.

Гость :)
#38

Автор, 1) почему Вы так уверены, что ее не интересуют девушки? Вы у нее спрашивали? и Вы уверены, что она ответила правду на Ваш вопрос? 2) Вы не можете объективно оценивать,но все же..как она внешне? как в общении? Если она страшненькая и скромная, то неудивительно что одна.А, хотя сейчас увидела Вы пишете что она симпатичная, но Ваше мнение субъективно. Кто-нибудь еще считает что она симпатичная кроме Вас? 3) То что она не приводит в дом мужчин вовсе не значит, что она с ними не встречается. Может она ходит к ним домой. И то что никто не звонит это все ерунда. Я вот не люблю говорить по телефону, и все это знают. Мне все пишут смски. И привычка выключать звук в телефоне пока я в институте,часто забываю его включить когда прихожу домой. Смски приходят, но их не слышно. Хотя любимый человек у меня есть) 4) Жизнь Вашей дочери - ее личное дело, не лезьте

Гость :)
#39

Мне тоже никто не звонит, и никогда никто не приходит. При этом у меня достаточно друзей и любимая девушка, с которой встречаемся уже два года. Мама уверена, что я ни с кем не встречаюсь и друзей у меня нет вообще. Возможно у Вашей дочери есть парень, просто Вы не знаете об этом

Гость-кость
#40

Мне нравится особенно-надо поговорить.да не надо! ни в коем случае!особенно про маст.она вам такое никогда не простит.секс и все ,что с ним связано-это такое дело интимное,куда лезть нельзя!мастурбируют все,и мужчины в том числе,только не все в этом не видят ничиго плохого.мастурбация снимает секс. напряжение и это- естественно.

Alter ego
#41

Ей нужно отдельно жить. Купите ей квартиру.

Мама не будте дурой.
#42

воспитанные родители уважают частную жызнь детей и как минимум стучатся в дверь при входе, и даже ждут ответа "можно" или "нельзя". если бы моя мама так описывала меня на форуме, и влетала бы ко мне в дверь, я бы себе не позавидовала.

Терская
#43

разводка

подруга наташа
#44

мама держитесь кепче.

я ее подруга и трахаю ее переодически.

надеюсь,ч то дрочила она тогда, думая обо мне..

а как она отлизывает..эх мама мама....

дочь увас..ммм....прямо потекла как подумала о ней

#45

Мама, а с чего в взяли, что у дочки нет личной жизни? Может она по каким-то причинам не хочет вас пускать в нее, делиться переживаниями, рассказывать о своих женихах, знакомить вас?

Гость
#46

просто она вас не посвящает в свою личную жизнь, вот и все.

Лу
#47

так может и нет личной жизни у дочи,когда мама такая активная.знаю таких мамаш,которые не брезгуют ради благих намерений подслушивать,подглядывать,читать письма,не им адресованые;потом комментировать. мамочка,как у Вас на личном?,там и активируйтесь,сходите в парикмахерскую.маникюр,масочку-макияж.

Дочка
#48

Чего все так накинулись на маму этой девушки...

Я была бы очень рада, если бы моя мама так переживала и заботилась обо мне!!

У меня нет личной жизни, и я имею основания считать, что именно мамино поведение усложняет все. Если бы она по-женски мне помогала, все было было бы гораздо лучше.

Гостья
#49

48, как я вас понимаю....

Сестрица
#50

Я замужем. Брак удачный. Но и в этом случае моя мама пытается выяснить как у нас в постеле, все ли я правильно делаю. В браке я 12 лет... Вообщем тема для беспокойстваь у мамы всегда найдется!

Предыдущая тема