Гость
Статьи
а ваши партнеры по …

а ваши партнеры по сексу..

довольны сексом с вами? Девочки, пожалуйста скажите пожалуйста, как вы понимаете,что ваш партнер удовлетварен в сексе, понравилось ему или нет. Он вам говорит? Просто мой партнер,ничего не говорит, "кончил" и все... Просто хотелось разобраться, как понять нравиться партнеру со мной секс или нет.
Всем спасибо за ответы

мария
22 ответа
Последний — Перейти
bianka счастливая
#1

А у него спросить не пробывали? по моему никто за него вам тут на форуме не ответит...

#2

Как понимаем? А вот когда даже через пять лет он начинает в мелких подробностях вспоминать "А вот помнишь, как ты тогда....а потом мы...У меня так ни с кем не было"..Вот тогда и понимаем)))

#3

А мне ничего не надо говорить. Я и никогда не спрашиваю. Мой партнер занимается со мной сексом каждый день, и с утра не может дождаться вечера. И это продолжается уже три года. :)))

Гость
#4

вот так и понимаю, что понравилось и удовлетворен. по поведению мужчины сразу видно. мой так сразу после секса: если в обеденный перерыв секс ( муж на обед часто домой приходит), то после хорошего секса готов горы свернуть, все переделает то, что за несколько дней не всегда успевает. если вечером - то спит сладким сном. если же не доволен сексом, то сразу же идет за комп и работает. но обычно после секса даже на телевизор сил не хватает. и еще стоны - мой муж стонет если при оргазме, значит клевый оргазм и сильный был. ну в общем все в таком духе

мария
#5

да девочки, многословны вы,спасибо...

в очередной раз убеждаюсь, форум этот г...о...

я понимаю,что тут ничего не подскажут, но и чисто по человечески, тоже

Зёбра
#6

автор, это вы по себе судите.

Анна ванна
#7

Не нравится форум -не спрашивайте.

#8

кончил- уже не плохо.. ну а слова восхищения говорит?
ну не спасибо же ему говорить, спросите что бы он хотел сделать, или свои фантазии обсудите..

Белкоша
#9

Улыбка до ушей и взгляд как будто выиграл миллион долларов, плюс признания в любви "Как же я тебя люблю" и хватает в обнимку и до утра даже когда спит никуда не отпускает. Вот так я знаю что да, понравилось.

Зая
#10

а у моего все сразу на лбу написано:) Моська довольная-довольная, в глазках чертики радостные пляшут и весь такой ласковый-ласковый:) значит, все ок:)

#11

мария, ну потому что Вы вопросы задаёте такие, что тут невозможно что -либо подсказать..Всё же индивидуально! Кто-то стонет во время оргазма, а кто-то сопит и потом спать заваливается)) Но это не означает, что первому очень нравится, а второму очень не нравится)) Просто у каждого своя реакция..А вообще эту тему можно ведь обсудить со своим партнером...И тогда понять, что к чему.

Гость
#12

автор, ну так здесь прекрасно вам все и объяснили, каждый свои примеры из своего опыта приводят и никто не знает, как именно ваш человек ведет себя. обратите на него внимание во время секса и после сека и сами все поймете. а то выходит, что г..о именно у вас.

#13

наше дело -не рожать, сунул- вынул и бежать!!- видимо его этому учили.. переучивайте!!

Тетя Мотя
#14

Мария, а чего тут гадать??? Все и так понятно. Пока он занимается с вами сексом - значит все устраивает, когда перестанет с вами сексом заниматься - значит уже разонравилось.

Жесть
#15

Автор-дорогая, обращаю ваше внимание, что мужчинам нравится в принципе КОНЧАТЬ. Остальное канва.

14 + 1. )

Гость
#16

ну, если еще просит, значит, понравилось))

мария
#17

девченки и мальчишки, которые ответили, спасибо вам...

конечно же я поговорю со своим МЧ.... просто мне хотелось спросить, как у других

бони
#19

а мне мой постоянно рассказывает как ему было хорошо и что со мною всегда как первый раз.Правда только он мне так говорит, наверное потому-что любит))))))))

Автор Маша
#20

Я не парюсь...у своего спрашиваю?Тот говорит что в восторге,...извиняюсь для сравнения,про еду точно так же,пока не спросишь-не скажет...
Такие мужики бывают..
а вообще видно,если бы не нравилось,то не хотел бы каждые 30 минут))))

Автор Маша
#21

А еще говорит,мол,да с тобой мне лучше чем со всеми. бывшими...что мол,лучше и не будет никогда.... я типа верю..но знаю что слова,есть слова...

#22

Всегда говорю ей, что плохо, что хорошо, что я хочу и что мне надо. Целый день это можно обсуждать :)

Гость
#23

Пишите мне! Рассмотрю любые варианты! Изголодалась! Предпочитаю вконтакте id67833382. ЖДУ!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: