Гость
Статьи
Оральный секс и ваш …

Оральный секс и ваш партнер

Здравствуйте, форумчанки )
Хотела спросить, как у вас обстоят дела с оральным сексом по отношению к вашему партнеру. Как часто доставляете ему удовольствие и по чьей инициативе?
Вчера сидела с подругой и она сказала :"я оральный секс не люблю, мне противно". Но разве то, что ты доставляешь удовольствие любимому не доставояет удовольствие тебе?
И , может, это будет звучать слишком откровенно, но уделяете ли вы внимание мошонке? Потому что я замечала за своими бывшими, что они прям с ума сходят от этого и такое ощущение, что им этого никто не делал )))
Буду рада, если поделитесь опытом и впечатлениями ))

Лилия
32 ответа
Последний — Перейти
Старая колдобина
#1

А если любимому доставляет удовольствие сссрать вам в рот?

Я-Телец!
#2

тоже никогда не буду идти против себя.
Нет. это нн естественно.

Гость
#3

Я не приемлю оральный и анальный секс. Нет еще такого человека, в котором была 100 процентов уверена, что он меня не передаст.

Гость
#4

Извините предаст.

Лилия
#5
Старая колдобина

А если любимому доставляет удовольствие сссрать вам в рот?

Ну зачем же сравнивать несравнимое?

#6
Старая колдобина

А если любимому доставляет удовольствие сссрать вам в рот?

Ну нельзя отказывать. Это же любимый (на данный момент, пока не стал бывшим).
))))))))

Лилия
#7
Гость

Я не приемлю оральный и анальный секс. Нет еще такого человека, в котором была 100 процентов уверена, что он меня не передаст.

Извините, любопытно, неприемлите, даже если мужчина вам доставляет?

Лилия
#8
Ве

Ну нельзя отказывать. Это же любимый (на данный момент, пока не стал бывшим).
))))))))

Ну жто уже крайность.. хотя.. каждой твари по паре )))

#9
Лилия

Ну зачем же сравнивать несравнимое?

И то и другое извращения для маргиналов.

Гость
#10

Полноценного орального секса не было, сто процентного. Я и рада, что не было. Муж оказался далеко не джентельменом.

Кристина
#11

А почему нет-то?
Я люблю делать минет, я от этого и сама завожусь.
и мошонке уделяю время тоже. И не считаю это чем то зазорным. Правда я делаю минет только после того как меня удовлетворят орально. Потому что есть такие, которые делать это девушке считают чем-то унизительным, но сами этого просят. Тогда и речи никакой не идет. Я эгоистов в постели не люблю.

Я не понимаю, почему вы такие дикие? Ну не нравится вам это - то не делайте, и это тоже нормально. Или еще не пришли к этому или даже не придете. И это нормально.
Не нормально вот так фукать.
Писал кто-то выше про анальный секс и сравнивал его с минетом. Хочется спросить, вы совсем уже? Нашли, что сравнивать, как и ссанье в рот. Хотя, то, что мне лично противно - я не делаю. Но такой реакции бурной у меня на это нету. Пусть каждый удовлетворяется как ему душа велит.

А минет не обязательно делать только мужу. Главное партнеров выбирать не кабаке, а чистых, не больных. Я лично, с каждым партнером, с каким начинала отношения, мы всегда совместно ходим сдавать анализы, на спид, вич, гепатит, сифилис. И все на это реагируют нормально. Потому что нужно выбирать нормальных и адекватных.

НаТик
#13

Я мужчине делаю только когда там все до волосинки выбрито и никакого запаха. Руками не пользуюсь вообще, чаще всего обнимаю ими за бедра или если лежа, то на теле их держу. С мужем сложновато. Член здоровенный, с любовником проще. Как раз помещается во рту и по толщине нормальный. Вообще мужу из-за размера не люблю делать, да он не особо и настаивает. Любовнику позволяю практически все. Может в волосы мне "слить" может и в рот. может на лицо. Всегда по разному. Муж всегда в сторону. Считает оскорблением кончать жене в рот. Яички, лобок и и все что окружает член, обычно обцеловываю, немного облизываю перед самим сексом, а после того как в рот беру, уже не выпускаю, пока не кончит.

Гость
#14
Ве

И то и другое извращения для маргиналов.

То есть вы никогда в рот член не брали? Не верю

#15

Мы с моим очень любили оральный секс. И он всегда лизал мне.Без классического секса даже могли обойтись

Гость
#16

Я сосу у парня ежедневно! Ты дурра! Минет это святая святых для парня, особенно молодого, который хочет конать и кончать постоянно!

#17

Оральный секс суть половое извращение. Придумано педерастами и длЯ педерастов ))

М7
#18

Лилия, Вам сейчас хочется чтобы полизал и?

М7
#19
фываолдж

Мы с моим очень любили оральный секс. И он всегда лизал мне.Без классического секса даже могли обойтись

Куни?

Гость
#20
М7

Куни?

Это же прекрасно лизать

#21
М7

Куни?

минет был каждый раз

М7
#22
фываолдж

минет был каждый раз

Ты хочешь классный куни?

М7
#23

Лилия?

М7
#24

Девушки, красивые, кто куни хочет?

М7
#25
М7

Девушки, красивые, кто куни хочет?

Пока я в Воронеже и область рядом можно. Правда куни улёт. Девушки пишите. Номер или я, Вам напишу

М7
#26
М7

Пока я в Воронеже и область рядом можно. Правда куни улёт. Девушки пишите. Номер или я, Вам напишу

Девушке, кто желает, дайте знать, напишу номер.

Автор
#27

Да, мне кажется ласкам мошонки мало кто уделяет внимание, видимо мужчинам это очень приятно.

ЗмейкА
#28

Люблю все без табу.
В рамках разумного.

Гость
#29

Я чаще лижу. Инициатива может исходить и от меня и от супруги.
Она минет не очень любит, но я на этот счет не напрягаюсь

Гость
#30
Гость

Я чаще лижу. Инициатива может исходить и от меня и от супруги.
Она минет не очень любит, но я на этот счет не напрягаюсь

69 пробовали?

Гость
#31

Я вышла за муж девственицей. Чтобы не лишится невиности до свадьбы занимались со своим будущем мужем ОС. Сейчас уже давно женаты но ОС остался. Очень спасал после родов как так там нельзя сразу им заниматься надо чтобы организм в себя пришëл востовился. А близости хочется вот там выручает ОС.

Гость
#32
Гость

Я вышла за муж девственицей. Чтобы не лишится невиности до свадьбы занимались со своим будущем мужем ОС. Сейчас уже давно женаты но ОС остался. Очень спасал после родов как так там нельзя сразу им заниматься надо чтобы организм в себя пришëл востовился. А близости хочется вот там выручает ОС.

Больше сосать нравится или когда тебе лижут?Одновременно 69 пробовали?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: