Гость
Статьи
Как повысить …

Как повысить сексуальное желание? Очень важно. Помогите нашим отношениям!

Своего парня я очень люблю. Но потребность в сексе у меня небольшая. Не знаю чем это объяснить, просто нет у меня вечного хотения, всегда и много! Мы часто из-за этого ругаемся. Я понимаю, что он парень и что ему хочется видеть от меня больше инициативы и больше желания. А я не могу. Есть какие-то способы повысить это желание?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Леска
#1

Хы :) Ванна с пеной, вино и свечи.. особенно вино, немного, бокал-два хватит - и все будет зашибись!

Автор
#2

возможно, но каждый день не будешь же свечи зажигать и вино пить... а мне нужно чтоб желание мое навсегда повысилось. ну или хотя бы на максимально возможный срок. а не на 1 раз....

гость
#3

Это как в еде ,чем больше тем больше хочется. Тренируйтесь.

Леска
#4

у Вашего парня с годами желание спадет, а у Вас повысится.. рано или поздно будет гармония :) а потом Вам будет хотеться сильнее :)) А если серьзено, после родов желание сильно меняется в обе стороны, у вас может повыситься запросто и навсегда. Если в отношениях разлада не будет. А так, ешьте больше, вкуснее, острое, пряное, сладости, шоколад, бокал вина каждый вечер красного полусухого - оно очень полезно для сосудов, остальное вредное, поэтому не рискнула бы сосветовать.

алина
#5

автор- длиа етого сушествует врач сеxопотолог, сxодите на прием, он вам посаветует медик. лечение, и еше многое чего долго описивати, ето заболевание, его надо лечит, со мнои такое било, моиа семиа шла ко дну из-за сеxа, иа не xотела и все тут, он сказал мне в глаза, если так будет продол. заведу луибовнизу, иа не знала куда бегати, к маме побегала, так она мениа сразу к врачу, все проблеми разрешилис, иа после лечениа тепер всегда xочу , и утром и днем, и ночиуи, итд.и вам советуиу, -удачи вам!

Леска
#6

Алина, а давно Вы "всегда хотите"? а то мужчинам это ОЧЕНЬ быстро надоедает порой... И потом придется лечиться уже от гиперсексуальности :)

алина
#7

все медикам. лечение програмировал врач, ето как пиуит таблетки чтоби не забеременит, понимаете Леска,так что о том что ви спрашиваете не произоидет, все нормално протекает, и не становишсиа зависимои итд.

Автор
#8

Алина, мне 22, половая жизнь около 5-6 месяцев. Что, уже к врачу? Может все-таки еще не все так страшно?

алина
#9

автор мне било 20 лет, в 19 замугем била, но не xотела сразу, не имела ни опита ни геланиа, вам решати, иа расказала своуи историуи.

May
#10

Автор, не слушайте глупых людей, никакая у вас не болезнь. Просто низкое либидо, вот и все. А лечить это... есть конечно всякая фигня типа возбуждающих смазок, есть таблетки, типа виагра для женщин.

Веста
#11

А любишь ли? Я в 22 года тоже не особо хотела,но очень любила и старалась что бы ему было хорошо...Желание пришло после родов, мы сейчас такое вытворяем,жалко,что у него потенция уже не та.Мне бы сейчас его 10 раз за ночь;)

Орхи
#12

а я вам автор советую купить клиторальный вибратор в секс-шопе...сами потом за руку будете тащить парня в постель)

Софочка
#13

Расслабляющая теплая ванна перед тем как...

Автор
#14

кто-нибудь реально пробовал такие таблетки? и не вызывают ли они привыкания? не всю жизнь же их пить.

Николь
#15

Автор, в 22 года либидо у женщин еще в "полусонном" состоянии, что бы ни говорили. Вы знаете, как ни странно звучит, но наиболее реальный совет дал гость 3 - надо больше этим самым заниматься чтобы "втянуться". Интимный вопрос - вы пытались мастурбировать? Иногда имеет смысл купить себе "помощника", я говорю о вибраторе. Очень многие женщины вышли на качественно новый этап, а некоторые даже испытали первый оргазм именно при помощи механического друга. Если стесняетесь зайти в секс-шоп - закажите через интернет. Только МЧ об этом говорить не стоит, если не уверены в его реакции - мужчины либеральны только на словах, а на деле консервативны и чувствительны. Как только вы начнете испытывать оргазмы - чем больше тем лучше - увидите, ваши потребности в сексе с МЧ резко пойдут в гору. Удачи.

Автор
#16

Спасибо всем ответившим

яда
#17
Автор

Алина, мне 22, половая жизнь около 5-6 месяцев. Что, уже к врачу? Может все-таки еще не все так страшно?

Вот оно что! Подопзреваю, что ваш паренй просто не до конца умеет доставить вам удоволйствие, возможно, он болше сконцентрирован на своем удоволйствии и для меня болшее значение имеет не качество, а количество! Ето тяжело и над етим действителйно надо работать!

яда
#18

Xе-xе! Не для меня, а для него я хотела написать!!! :)

Гость
#19
алина

автор мне било 20 лет, в 19 замугем била, но не xотела сразу, не имела ни опита ни геланиа, вам решати, иа расказала своуи историуи.

Приветик!!! Вот тоже почитала вашц всю историю... Ищу решени проблемы уже год!!!! В нете ничего стоящего нет :(( Что дежать - не знаю.. У самой тоже слабое лебидо, никогда маньячкой не была, а с рождением сына так вообще все желание отпало!!! Скажите плиз, как долго лечиться у сексолога? Дорого ли это? Ответьте, если не трудно на мыло.... Спсб.

kokachka08@yandex.ru

Cherry
#21
Автор

Своего парня я очень люблю. Но потребность в сексе у меня небольшая. Не знаю чем это объяснить, просто нет у меня вечного хотения, всегда и много! Мы часто из-за этого ругаемся. Я понимаю, что он парень и что ему хочется видеть от меня больше инициативы и больше желания. А я не могу. Есть какие-то способы повысить это желание?

Есть..чтоб секс с парнем доставлял Вам максимальное удовольствие..Тогда будете сами хотеть и стремиться..

Вариант, что вы еще недолго вместе, и пока как-то ограничиваете себя..Со временем раскрепоститесь..Главное, чтоб удовольствие было обоюдным...Жертвы в сексе никому не нужны..

Айша
#22

Вы что с ума сошли какие вибраторы эт же грех.купи масло или семена хельбы и все наладится .она не только усилит желание но и вылесит много болезней

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: