Гость
Статьи
Как повысить либидо? …

Как повысить либидо? Вообще пропало желание секса

Девочки, привет, я к вам с деликатной проблемой. В браке 10 лет, двое детей. Мужа люблю, в начале отношений все было очень круто, страсть, яркие отношения. После первых родов каких-либо негативных изменений не заметила. А вот после вторых, когда долго кормила ребенка грудью, сексуальное желание полностью пропало. Сейчас для меня секс больше как какая-то повинность, и меня это тяготит. Хочу, чтобы снова все было как раньше, Я ведь еще молодая женщина, неужели ничего не поможет? Дайте совет, пожалуйста. #нетжелания

28 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

К врачу.
Или рефлексия. Искать причину, почему нет желания, что изменилось, что не так и так далее.

#2

В 45, или позже, вернётся к вам ваше либидо!
А пока дети....

Гость
#3

дык и радуйся. нафих оно надо вообще матери двоих детей...

Гость
#4
Aнтон Силуанов

К врачу.
Или рефлексия. Искать причину, почему нет желания, что изменилось, что не так и так далее.

дык врач просто мужа сменить посоветует.

Aнтон Силуанов
#5
Гость

дык врач просто мужа сменить посоветует.

Это плохой врач.

#6

Моя подруга говорила что она стала фригидной. Но после того как развелась с мужем, пошла во все тяжкие)

Гость
#7
Aнтон Силуанов

Это плохой врач.

нет, любой. женщины же не секса абстрактного хотят, а конкретного мужика. если она не хочет, то она не хочет мужа. условного бреда пита (свой вариант) захочет моментально.

Гость
#8

гинеколог, эндокринолог, психиатр - согласно этой последовательности действовала бы я. А вообще сначала терапевт, и там к кому он уже направит)

Тающая зефирка
#9

Поможет
Отдохнуть в первую очередь.
Вам кто то с детьми помогает?
Побыть с мужем вдвоем, желательно без рутины, в отпуск например поехать.
Меньше "секса по требованию" и больше соблазнения
Когда я жила с мужчиной меня дико заводило, когда он мне не давал. Ходит полуголый, что то там делает вокруг тебя, а в вроде все без намерений на секс.
Массаж хорошая тема. Всякие возбуждающие гели для клитора, советую попробовать о марки orgie синий.
Чтобы он вас например в ванной посыл, волосы расчесал. Это же очень приятно самом по себе. А там глядишь и секса захочется.
Если совсем плохо, надо прямо идти к сексопатолога вдвоем. Там вам дадут более профессиональный совет

#10

Не расстраивайтесь, медицина далеко прошла, есть средства помощи, я называю такие ситуации "не хочу себя, не хочу мужа». Я пользовалась специальным спреем, его нужно впрыскивать в нос по утрам, реально помогло. Правда придется немного подождать, оно пролонгированного действия, я почувствовала результат примерно через недели две-три. Идите сначала к врачу, он уже скажет что делать, а то тут вам сейчас насоветают мужа сменить))

Гость
#11

Есть возможность выспаться и отдохнуть? Если нет, не волнуйтесь, у вас все в порядке с либидо. Не в порядке с нагрузкой.

А так, да, "мы очень страстные, но нам некогда"(с)

#12
Тающая зефирка

Поможет
Отдохнуть в первую очередь.
Вам кто то с детьми помогает?
Побыть с мужем вдвоем, желательно без рутины, в отпуск например поехать.
Меньше "секса по требованию" и больше соблазнения
Когда я жила с мужчиной меня дико заводило, когда он мне не давал. Ходит полуголый, что то там делает вокруг тебя, а в вроде все без намерений на секс.
Массаж хорошая тема. Всякие возбуждающие гели для клитора, советую попробовать о марки orgie синий.
Чтобы он вас например в ванной посыл, волосы расчесал. Это же очень приятно самом по себе. А там глядишь и секса захочется.
Если совсем плохо, надо прямо идти к сексопатолога вдвоем. Там вам дадут более профессиональный совет

У нас две дочки, я сама с ними вожусь, но не могу сказать, что прям устаю и вечером падаю как убитая, в целом, муж тоже включеный папа, с работы когда приходит старается уделить время всем. Насчет того, чтобы побыть вдвоем вы правы, редко такое у нас случает. Спасибо за адекватный совет)

Гость
#14
Гость

гинеколог, эндокринолог, психиатр - согласно этой последовательности действовала бы я. А вообще сначала терапевт, и там к кому он уже направит)

ага, конечно. самое время, когда эпидемия орви, пневманий каких-то, конец года, миллиард вызовов, терапевт будет офигенно раз помочь дамочке с жалобой "чот я приуныла и тттрахаться не хочу, нет охня в труселях"

Гость
#15

Если до сих пор кормите грудью, то это нормально, организм приоритеты расставляет на вскармливание малыша, а не размножение (секс в природе ради размножения, а не удовлетворения).

Гость
#16
STR

В 45, или позже, вернётся к вам ваше либидо!
А пока дети....

Только у мужа уйдет))
Так вот два либида и не встретятся)))

Гость
#17
Anaslasti

Моя подруга говорила что она стала фригидной. Но после того как развелась с мужем, пошла во все тяжкие)

Дайте ее контакты)

#18

Я пользовалась спреем Дизайрикс. У меня после операции была такая же проблема, совсем ничего не хотелось, чуть до развода не дошло. В итоге поняла, что так больше продолжаться не может и обратилась к гинекологу. Спрей мне как раз-таки выписал врач. Пользовалась один раз в день, по утрам. Сексуальное желание вновь вернулось, сейчас все нормально. Не скажу, что это единственное, чем себе помогала, но хорошей поддержкой обернулось. Врач мне разложила картину очень чисто: спасение утопающего - дело рук самого утопающего, кричи о помощи и бери со всех углов, родители в помощь, любимый, друзья и психологи, по питанию специалисты, спорт для тонуса, время для себя и пусть весь мир подождет. Что поняла я, сначала привести организм в норму физиологически, через сон, питание, восстановление всех дефицитов (типа витамина Д и железа) потом и Дизайрикс свое дело сделает верно.

#19
Гость

Только у мужа уйдет))
Так вот два либида и не встретятся)))

Нужно было до рождения детей вырабатывать и сохранить условные рефлексы, привязанности.
У нормальных пар и без либидо обходятся без проблем.
Либидо важно в начале Секс жизни.
А в дальнейшей жизни хватает положительных эмоций, которые переходят в чувсвтва.
Могу подсказать, как это чувство называется

Гость
#20
STR

Нужно было до рождения детей вырабатывать и сохранить условные рефлексы, привязанности.
У нормальных пар и без либидо обходятся без проблем.
Либидо важно в начале Секс жизни.
А в дальнейшей жизни хватает положительных эмоций, которые переходят в чувсвтва.
Могу подсказать, как это чувство называется

Видимо не всегда так)
У нас не так.

Гость
#21

Ути-пути, Анютка... Деффачки... Уже даже по этим признакам понятно, что у вашего мужа трое детей, причем я сейчас про вашу семью. Он отец двух девочек и одной деффачки. Позвольте уточнить, вы ведь уже 10 лет не работаете? У нулевщиц, которые не вкладывают в семейный бюджет, часто такое. Атрофируется социальный навык, а вслед за ним и либидо. Вам просто рано такими вещами заниматься, вы же еще деффачка.
Возможно, если выйдите на работу, почувствуете себя настоящей женщиной, тогда и либидо ощутите.

#22
Galla

Я пользовалась спреем Дизайрикс. У меня после операции была такая же проблема, совсем ничего не хотелось, чуть до развода не дошло. В итоге поняла, что так больше продолжаться не может и обратилась к гинекологу. Спрей мне как раз-таки выписал врач. Пользовалась один раз в день, по утрам. Сексуальное желание вновь вернулось, сейчас все нормально. Не скажу, что это единственное, чем себе помогала, но хорошей поддержкой обернулось. Врач мне разложила картину очень чисто: спасение утопающего - дело рук самого утопающего, кричи о помощи и бери со всех углов, родители в помощь, любимый, друзья и психологи, по питанию специалисты, спорт для тонуса, время для себя и пусть весь мир подождет. Что поняла я, сначала привести организм в норму физиологически, через сон, питание, восстановление всех дефицитов (типа витамина Д и железа) потом и Дизайрикс свое дело сделает верно.

Скажите, а последствий каких-нибудь не возникало? Боюсь побочек, чтобы не пришлось потом снова лечиться. И еще вопрос, нужен ли рецепт и выписывал ли врач какие-нибудь анализы перед приемом? Как вы вообще переносили его, когда принимали?

#23
Анютка

Скажите, а последствий каких-нибудь не возникало? Боюсь побочек, чтобы не пришлось потом снова лечиться. И еще вопрос, нужен ли рецепт и выписывал ли врач какие-нибудь анализы перед приемом? Как вы вообще переносили его, когда принимали?

У меня побочных эффектов не было. Правда в самом начале была небольшая сухость в носу, но быстро прошла. Во время приема чувствовала себя отлично и после окончания никаких последствий не возникало. Эффект заметила к концу месяца. Но всё ведь индивидуально, зависит от вашего здоровья, поэтому сначала надо консультироваться у врача.

#24
Анютка

Скажите, а последствий каких-нибудь не возникало? Боюсь побочек, чтобы не пришлось потом снова лечиться. И еще вопрос, нужен ли рецепт и выписывал ли врач какие-нибудь анализы перед приемом? Как вы вообще переносили его, когда принимали?

Я тоже этим препаратом пользовалась и сначала относилась с опасением. Были сомнения и переживания по поводу побочек, но курс не вызывал неудобств ни в теле, ни в мыслях, чувствовалось легко. Правда эффект заметила не сразу, а спустя примерно месяц, но это не так важно.

#25
tutta88

Не расстраивайтесь, медицина далеко прошла, есть средства помощи, я называю такие ситуации "не хочу себя, не хочу мужа». Я пользовалась специальным спреем, его нужно впрыскивать в нос по утрам, реально помогло. Правда придется немного подождать, оно пролонгированного действия, я почувствовала результат примерно через недели две-три. Идите сначала к врачу, он уже скажет что делать, а то тут вам сейчас насоветают мужа сменить))

интересный конечно подход)вместо того,чтобы понять и решить проблему,почему вы не хотите мужа (он стал скучным,толстым,вы не высыпаетесь,мало денег,нервы,вы себе не нравитесь и т.п.) вы нашли какой-то спрей в нос)и что прям дикое желание появилось через 2-3 недели к мужу?а может вы просто выспались?)

#26
Dolores

интересный конечно подход)вместо того,чтобы понять и решить проблему,почему вы не хотите мужа (он стал скучным,толстым,вы не высыпаетесь,мало денег,нервы,вы себе не нравитесь и т.п.) вы нашли какой-то спрей в нос)и что прям дикое желание появилось через 2-3 недели к мужу?а может вы просто выспались?)

А может вы не будете делать вывод по одному моему ответу?)) Откуда вы знаете анализировала ли я свой образ жизни, свои отношения с мужем и свое отношение к себе? Спрей я не нашла, его выписывал мне врач-гинеколог, после того, как я сдавала различные анализы, и в своем ответе автору темы я написала, что с такой проблемой лучше сходить именно к врачу, потому что вариантов решения масса, все зависит от причин

#27
tutta88

А может вы не будете делать вывод по одному моему ответу?)) Откуда вы знаете анализировала ли я свой образ жизни, свои отношения с мужем и свое отношение к себе? Спрей я не нашла, его выписывал мне врач-гинеколог, после того, как я сдавала различные анализы, и в своем ответе автору темы я написала, что с такой проблемой лучше сходить именно к врачу, потому что вариантов решения масса, все зависит от причин

развела вас ваш гинеколог на покупку)врачи назначают анализы на гормоны,щитовидку и прочее,чтобы понять с чем связаны гормональные изменения ,а не спрей в нос,чтобы мужа хотеть)

#28
Dolores

развела вас ваш гинеколог на покупку)врачи назначают анализы на гормоны,щитовидку и прочее,чтобы понять с чем связаны гормональные изменения ,а не спрей в нос,чтобы мужа хотеть)

Вы в моем ответе увидели только то, что захотели, хотя я написала, что сдавала необходимые анализы, и только после них принималось решение о лечении, потому что все индивидуально. Некоторым необходимо гормональный фон скорректировать, у кого-то могут быть также психологические моменты, на кого-то сильнее влияет дефицит витаминов, а бывает, что нужно все вместе. В каждом случае подбирается свой комплекс лечения, но вы конечно знаете лучших других, тем более врачей, как нужно лечить людей, что им принимать, а что нет)) Больше не намерена вести с вами диалог и тратить свое время, всего хорошего)