Гость
Статьи
Откажетесь от секса …

Откажетесь от секса навсегда?

Вам предлагают прямо сегодня (неважно кто и зачем) отказаться от любого вида секса и посещения сайтов видео для взрослых до конца вашей жизни. В замен, сразу после подписки контракта, к вам на счёт поступят 100 млн рублей, они ваши. Разрешено самоудовлетворение без использования посторонних предметов, только руки. Если нарушите хоть одно правило (нет возможности скрыть ваше нарушение) - вы будете лишены всего имущества и будете оставлены в надувной лодке посреди любого океана на ваш выбор. Примете предложение?

Опрос
Примите данное предложение?
Лисица
33 ответа
Последний — Перейти
Пух
#1

однозначно приму, зачем это развлечение для нищих

#2

гони давай бабки!

Aнтон Силуанов
#3

100 млн рублей?

Вот это фантазии нищука.

Элизабеттттт:*
#5
Пух

однозначно приму, зачем это развлечение для нищих

Е б а н у т а я.

Гость
#6

Конечно!!! У меня и так секса нет.

Гость
#7

Приму.

Гость
#8

Я бы отказалась не только бы за деньги, а например сказали бы-отказывайся от секса, тогда закончится война, перестанут гибнуть люди, с радостью бы отказалась!А кто бы еще отказался не за деньги, а за мир?

Гость
#9
Aнтон Силуанов

100 млн рублей?

Вот это фантазии нищука.

Да, это чуть больше мильёна долларов, а за мильён долларов в США даже приличный дом нынче не купишь

Пух
#10
Гость

Я бы отказалась не только бы за деньги, а например сказали бы-отказывайся от секса, тогда закончится война, перестанут гибнуть люди, с радостью бы отказалась!А кто бы еще отказался не за деньги, а за мир?

тем более отказалась бы

Гостья
#11
Гость

Я бы отказалась не только бы за деньги, а например сказали бы-отказывайся от секса, тогда закончится война, перестанут гибнуть люди, с радостью бы отказалась!А кто бы еще отказался не за деньги, а за мир?

Я, да и секс мне и так не нужен и эта блев0тная п0рнуха(

Гость
#13

такое ощущение, что договор уже давно заключен, но я до сих пор не вижу моих денег...

Элизабеттттт:*
#14

Все равно все бесполезно ...

Катя
#15

Не смогла бы. 2 недели без секса и я хочу, не могу.
На мужиков чуть не набрасываюсь. Самой не нравится такая зависимость, но без мужика - никак. Ничто х.ее.р не может заменить и волосатые руки🥰

Гость
#16
Гость

Я бы отказалась не только бы за деньги, а например сказали бы-отказывайся от секса, тогда закончится война, перестанут гибнуть люди, с радостью бы отказалась!А кто бы еще отказался не за деньги, а за мир?

ну вы вообще утопию нарисовали какую-то... Ладно еще 100 мильёнов, куда ни шло. Но мир во всем мире... Реальней, дамочка, надо быть))))

Гость
#19
D. Koprоfiеld

Ой местные бабы все как одна еще и денег заплатят сами, чтобы не заниматься сексом=)

Точно.Только б не совали ничего.

Гость
#20

Принимаю, переводи деньги. Нет ничего проще отказаться от того, чего нет)))

Мистер Пельменная
#21
D. Koprоfiеld

Ой местные бабы все как одна еще и денег заплатят сами, чтобы не заниматься сексом=)

Готов поспорить, что добрая половина говорит так специально) Скорее от обиды какой-то или своей неудачливости.
Был бы любимый и любящий мужчина рядом, сразу бы по другому запели бы) Большинству женщин не нужен секс от случайного мужчины и если к нему нет доверия :)

Элизабеттттт:*
#22

Я бы не отказалась ...

Гость
#23

Нет,не откажусь.
Материальные вопросы у меня закрыты.Стоимость яиц и повышение стоимости продуктов меня не озадачивают.Секс люблю,люблю своё тело,получаю колоссальный заряд энергии и позитива от интимного общения с противоположным полом.Ничего менять в своей жизни не хочу.

Пух
#24
Катя

Не смогла бы. 2 недели без секса и я хочу, не могу.
На мужиков чуть не набрасываюсь. Самой не нравится такая зависимость, но без мужика - никак. Ничто х.ее.р не может заменить и волосатые руки🥰

сказал мужичонко

Пух
#25
Гость

ну вы вообще утопию нарисовали какую-то... Ладно еще 100 мильёнов, куда ни шло. Но мир во всем мире... Реальней, дамочка, надо быть))))

будет и такая реальность, но при нашей жизни конечно

#26

Я нет.

Пух
#27
D. Koprоfiеld

Ой местные бабы все как одна еще и денег заплатят сами, чтобы не заниматься сексом=)

не заплачу, я жадная, скорее убегу или наговорю чего-нибудь антисексуального

Серый
#28
Элизабеттттт:*

Я бы не отказалась ...

Умничка

Гость
#29

Да вроде и так лет 20 почти не было секса, так что гони бабло.

Гость
#30

А можно ещё немного деньжат накинуть за предыдущие 25 лет секса с рукой?)

Гость
#31

Приму однозначно и без колебаний

Гость
#32

Нет.

#33

Я могу от многих удовольствий отказаться нооо от секса НИКОГДА!!! У меня иногда зашкаливает давление и я знаю что будет хреново но даже это не останавливает....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: