Гость
Статьи
Без трусиков под мини.

Без трусиков под мини.

В начале моего знакомства с мужем – буквально в первую неделю, услышала от него (понятно, что на тот момент он таковым не являлся, хотя имелись планы) поначалу показавшееся экстраординарным предложение, а именно ходить без трусов под мини. На что я была сексуально продвинутой и, вроде бы, не страдающей какими бы то ни было комплексами и моралефагией, но даже меня данная идея несколько озадачила: озадачила не столько возможной реакцией со стороны тех, кто мог бы стать вольными или невольными свидетелями – ведь практиковала же я нудизм и на близлежащих городских пляжах (искренне не советую, поскольку слишком хорошо знаю, чего и сколько наши заводы туда спускают), и на даче, сколько необходимостью преодолеть привычку к тому, что некоторые части тела постоянно прикрыты. Видите ли, слишком интимна эта привычка. Ладно, раз потенциальный муж того хочет, я, поразмыслив может быть секунды две, сделав большие глаза и промычав «хм», согласилась, но с тем условием, что данное предприятие следует отложить до тепла. И, когда потеплело, желание господина было выполнено. Каковы были впечатления? Да пожалуй, что никаких, только продувало чуть больше, чем при ношении кружевных трусиков. Комплексов по поводу того, что кто-то там на меня смотрит, тоже не наблюдалось: давно мини носила, так что привыкла. Наибольшие трудности представляло определение реакции мужа – мимика у него либо малозаметна, либо вообще отсутствует, однако мне показалось, что он был удовлетворён. С того момента периодически делаю это, хотя не сказала бы, что регулярно – лишь когда погода позволяет. Да и диапазон применения данной «формы одежды» оказался весьма ограниченным: в магазин не пойдёшь – деньги иногда выпадают, на работу тоже – я ведь не секретарша, а когда по цехам ходим – без спецодежды ой как рискованно. В автобус заходила, но стояла при этом на задней площадке. Жителям больших городов не посоветовала бы – кто знает, что там у вас за пыль.

Na3[AlF6]
160 ответов
Последний — Перейти
K
#1

Ой, ну что только не сделают быбы ради мужиков!

Na3[AlF6]
#2

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA, извиняюсь, тема продублирована, поскольку я не увидела загрузки в 23.14 Модераторы, уберите дубль, плз (загруженную в с чем-то MST).

Na3[AlF6]
#3

...загруженную где-то примерно в 0.20. :-) В "Просьбах к админу" уже указала.

Аsshole
#4

нисмок прочитать

ай-ай-ай
#5

вот и лето пришло

Na3[AlF6]
#6

"нисмок прочитать"

Назовите причины вашей неспособности прочитать. Я вроде грамотно пейшу (за исключением двачевской и кащенитской лексики), хотя и позиционирую себя как бывшую ПТУшницу. Таки никто не знает, кто я, разве что кто из коллег зайдёт.

"вот и лето пришло"

Таки да, вне сомнения: у нас растояло всё.

belomor
#7

бросай его...

belomor
#8

тема баян!

Na3[AlF6]
#9

"бросай его..."

ZOGчем? Поподробнее можно, in greater detail?

"тема баян!"

Гуглить. У меня -- только оригинал-контент.

#10

боянчег

:)))
#11

Ну и ??? Чего вы от нас-то хотите ???

Вообще, как-то неприятно было это все прочитать и представить. Я бы предпочла, чтобы вокруг меня ходили люди с прикрытыми гениталиями.

:)))
#12

А еще - вдруг у вас тепловой удар на задней площадке автобуса - вы падаете в обморок, и ... видна полная картина ... происходящего.

Гриб
#13

12 Хороша тема ;-)

Гость
#14

Мой тоже это дело любит. Особенно когда я из внедорожника нашего вылазею, ноги приходится раздвигать он прям пищит.

Ritka
#15

Так то в транспорт как не зайдёшь вонь стоит невыносимая: от баб менструхами воняет, от мужиков потом. А она тут ещё со своей вонючкой оголённой ходит. Фу, гадость какая!

Сова
#16

Распространительница заразы ты, автор. Держи свою п.ду закрытой, нефига воздух и общественный транспорт загрязнять.

Карга, стара и нееплива
#17

Надо б вашему мужу скниуть идею что особо продвинутые аборигены не только не носят белья под мини юбкой, но ещё и пользуются при этом спец. анальной пробкой, наконечник у которого в виде бриллианта. Даёшь красоту в массы!

Ritka
#18

Да ну, Карга, если она ещё и наконечник бриллиантовый себе в *** сунет, то надо ж ещё и подружкам похвастаться, будет везде где надо и не надо нагибаться и жопьи половинки раздвигать чтобы всем было видно какой подарок ей её "господин" подарил на день рожденья.

Гостюг
#19

губы заветрятся:о)

Гость
#20

губы заветрятся и херпес проявится :D

Гость
#21

губы заветрЮтся

Мама Мосэ
#22

я если в юбке то часто хожу бех трусиков.. так нра... чтобы трах просто задрал юбку или сарафан и фсе.... и где хочет пусть меня трах..я всегда гогтова)))

Гость
#23

завертятся у нее губы.)))

Автор, а как вы сидите в мини без труселей? Губами на общественный стул? Все там своей влажностью протираете? И не чешется?)))))

Гость
#24

Мама Мосэ
ты точно человек? Или мартышка в юбке?))))))

Мама Мосэ
#25

ЫГЫ

Карина
#26

Млин! А как же гигиена? : )))

*
#27

Доча,писю береги,столько инфэкции!

Ёкмакарёк
#28

А че, очень даже удобно: быстренько за остановкой пописять и покакать можна и на автобус не опоздать, + экономно, на мини меньше расход ткани, на трусы не тратиться на прокладки там всякие ежедневные. Фсе сделано правильно в условиях мирового финансового кризиса. Маладец, автар, маладец, паддерживаю.

#29

Извращенетс! :)) Ну я понимаю еще дома ходить в мини без трусиков, почему бы и нет, в самом деле, но на улицу. По-моему, товарищ Ваш повернут на всяком таком. Заставьте его без штанов по улице ходить, скажите "возбуждает!" :))

Na3[AlF6]
#30

╚вонючкой оголённой ходит. Фу, гадость какая!╩

Вы нюхали? Такое впечатление, что демонстрируете знание дела. Алсо, кружевные трусики носят все, а в плане запахов между ношением таковых и неношением их вообще не существует разницы.

╚Распространительница заразы ты, автор.╩

Вы работаете гинекологом в нашей ЦРБ?

╚Держи свою п.ду закрытой, нефига воздух и общественный транспорт загрязнять.╩

Ответ выше.

╚херпес проявится╩

Герпес не передаётся через пыль, если что. Алсо, вынуждена повторить, что кружевными трусами и неношением таковых вообще разницы не существует. Они что, сильно прикрывают от пыли?

╚Автор, а как вы сидите в мини без труселей? Губами на общественный стул? Все там своей влажностью протираете? И не чешется?╩

Вынуждена разочаровать ваше воображение: в поцте ясно указано, что у нас на работу в мини много не находишь. Секретарши, если что, не делают этого, а девки из техсервиса и лабораторий и подавно √ в связи с контактами с химикатами, напряжением (далеко не всегда низким) и острыми предметами (отнюдь не мужскими).

╚Млин! А как же гигиена?╩

╚Доча,писю береги,столько инфэкции!╩

Где? В поцте ясно сказано, что инфекции актуальны в большей мере для мегаполисов, у нас же проблема несколько иная: типичными компонентами городской пыли являются криолит, сода и цемент, в связи с чем вынуждена разочаровать ревнителей общественной гигиены √ первые два более опасны для глаз, чем для половых органов. Так что пока никаких проблем не было.

Na3[AlF6]
#31

"скажите "возбуждает!" "

Мне как-то всё равно. Что касается дома, то там можно и без мини обходиться -- на мой взгляд, таковая для улицы предназначена.

Фря
#32

Шлюшкенции голопиздые!

Na3[AlF6]
#33

"Шлюшкенции голопиздые!"

Вы гойворите так, как будто это плохо.

Карина
#34

Ну и дура ты, автор : )))

Маня
#35

"ведь практиковала же я нудизм и на близлежащих городских пляжах (искренне не советую, поскольку слишком хорошо знаю, чего и сколько наши заводы туда спускают)"
Автор, а что купальник- это надежная защита от загрязнений воды?

Чуча
#36

где же вы деньги носите, что без трусов они у вас выпадают??

Ну и негигиенично ето. Хотя бы - Если куда сесть, то надо осознавать что с этого места всю пыль ж*пой соберешь. Опять же, в больших городах на улице столько пыли витает, что лучше письку от нее прикрыть. Еще есть случайности - например, из лужи кто окатит (лужи не только дождевые бывают - это по поводу погоды)

gara
#37

Автору зачет. Молодец!

Гриб
#38

Единственная причина для подобного - мысль в женском подсознании, что ей вот-вот вставят. ;-) Серьезно

Ы
#39

Автор дура

Ritka
#40

Автор 30, вы либо чего то недопонимаете либо запахов не чувствуете. Вы в туалет ходите? Остатки мочи остаются на вашей голой п@зде, а остатки кала на анусе. От вас прёт вонищей, а вы и не чувствуете. Да и вообще что это за обсуждение? Как будто это самые невонючие органы нашего тела. Ими мы как раз и делаем самые вонючие вещи как описала уже выше. Так что не надо тут нас возбуждать такими деталями, нас тошнит от ваших описаний вашей зассатой вонючки, вот-вот вырвет.

stefan
#41

Я чёт не понял, тут все зассянцы и заср.нцы что ли, и никогда не подмываетесь? УЖАС... Автор, я тебя обожаю!!!!!!!!! Побольше бы таких сексуальных женщин!!!!!!!!

))
#42

РЖУНИМАГУ))))))

ойданеверюявкощеябессмертного
#43

Хохма))))))))))

Гость
#44

Ну может это и сексуально и у чистоплотной и здоровой женщины вонять не будет... Но надолго ли здоровой останешься,вот в чем вопрос. Вот села больная гонореей на сиденье в автобусе,а потом вы после нее голой писькой и фсе...

Тиана
#45

Дорогая автор.Сама тема меня не очень заинтересовала,но начав читать,с удовольствием дочитала до конца - так давно я не встречала столь граммотной речи на русских форумах! За что от меня вам большущее такое спасибо!:)))

745лет
#46

Советую всем ещё раз перечитать тему с включенным мозгом!!!!

автор нормально всё и толково делает - не подкопаешся!

ваш стёб, Любезнейшие форумчанки, очень бледненький...)))

Автору спасибо за тему.

то 45 + 100

Гость
#47

По-моему, Автор либо стебется над всеми, либо всерьез гордится своей самоотверженностью. Если второе - клиника налицо и пулевое ранение в голову... Меня передергивает только от одной мысли, что некто из особо любопытных и наблюдательных обратят свои похотливые взоры мне под юбку, а там, пардон, мать-природа. А у Автора от этого, похоже, кайф. Цветочек Автору и смирительные трусы.

Ирина
#48

Да, Тиана, речь наиграммотнейшая! Вы наверное не так уж много форумов и читали! Если хотите еще более наиграММтнейшейшую, почитайте книги, классику. Что это такое, сейчас вам знать не обязательно, вы просто в библиотеке спросите"Что-нибудь из классики" и станете абсолютно супернаивеликограммотнейшейшей!

#49

Где-то это я уже видел.

Ritka
#50

Вот поэтому я никогда и юбку то короткую не ношу, кто его знает куда сядешь. Ходют тут такие как автор с голыми п@здами. А то ещё и в трусах сидят не мытые соками истекают, сиденья пачкают. Я теперь только резиновые трусы буду носить чтоб ничего нигде не подкралось. Ещё умиляют защитники голых п@зд: ой, да там почти не воняет, она подмывается. Не думаю что она каждый раз как сходит в туалет подмывается, всё равно какая то частичка ссак остаётся между губ и она стоит на задней площадке, распространяет этот запах нечистот и гордится этим. Тьфу, гадость какая. Да и чего можно ещё ожидать от девушки которая называет своего МЧ Господином. Бедняга, видать еле-еле на неё хоть какой то Вася внимание обратил, она уже величает его Господином и песду оголяет по первому его требованию (еле тепла дождалась, а то и зимой уже хотела, видно *** между губ подмерзали, неприятно было, вот и не стала больше загоняться). Что же будет дальше, чего он ещё может от неё захотеть?