Гость
Статьи
Без трусиков под мини.

Без трусиков под мини.

В начале моего знакомства с мужем – буквально в первую неделю, услышала от него (понятно, что на тот момент он таковым не являлся, хотя имелись планы) поначалу показавшееся экстраординарным …

Na3[AlF6]
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сова
#51

Ритка, спасибо, поблевала.

Ritka
#52

Сова, я рада что ещё остались нормальные люди с нормальным восприятием реальности, а не полудебильные форумчанки, которые в восторге кричат: ура, молодец, оголила вонючку, всё правильно, даешь оголённые песды в массы!!!!

Белка
#53

50 Ritka _ ну вот я, например, каждый раз после похода в туалет (извиняюсь) моюсь и ни остается там ни каких капель. Наверное играет роль то, на сколько гигиене уделяешь внимание.
Я этим летом тоже впервые попробовала не надеть трусики , но под длинное платье, юбку. Мой МЧ это воспринимает не очень хорошо, без восторга. А я хотела его удивить, начиталась советов сексологов :)))

Жизель
#54

уххх, как мальчики сбежались на эту тему....что представили себе сотрудницу сидящую напротив в мини и без трусиков ???? :-))))

Интерссссно а когда уже тема будет создана мужчинами, "без трусов и в брюках "???

Рупрexт
#55

Ваще-та нада падмывать, а ни праветривать.

Рупрexт
#56

54//Без порток, а в шляпе.

странные люди...
#57

интересно, а ваш муж детей от вас хочет или ему абсолютно все равно на здоровье матери его будущих детей?...

Дети
#58

"Разрушение интимного стыда есть разрушение психики. Это свойственно шизофренику в стадии дефекта, это состояние предельной деградации" - это цитата психолога Ирины МЕДВЕДЕВОЙ (с сайта Комсомольской правды, статья про Дом-2). Автор, это Вам!

Ritka
#59

Белка 53, не жужжи, каждый раз она подмывается. Ты что не работаешь, дома сидишь и намываешь свою вонючку? Если ты работаешь или ходишь где то вне дома в туалет (в общественных местах), то там нет возможности подмыться, так что не надо ля-ля. Да и чтобы запаха не было, надо каждый раз после похода в туалет с мылом тщательно подмыться, и то я сомневаюсь что там розами запахнет.

Стронг
#60

Опять разводка....

Бестолочь комсомольская
#61

Ритка, да че заладила _вонючка-вонючка, по себе судишь?

Автор, не гигиенично как-то... Я вот тоже представила, что сажусь после такой как ты на сиденье в автобусе и беее... Для мужика своего дома надо без трусов щеголять, а не носить свою пиз...нь проветриваться. Я за трусы на теле.

Гость
#62

А я читала и плевалась, но не от темы как таковой, а от подачи))) хотя тоже люлю грамотную речь, но автор видимо из тех кто любит выепнуться даже на теме про пи-пи-пи...)))) Ник тоже выбран со вкусом)

...
#63

Автор, прочитала ваш текст и у меня возник единственный вопрос:И ЧО???

Ходите с голой писькой-ну и флаг вам в руки и барабан на шею.

Ивонна
#64

Автор, а я вообще ненавижу трусы но, конечно, ношу из гигиенических соображений. Я из большого города. Но когда мы летом с мужем едем на дачу - я забываю про трусы в принципе, сарафан и вперед. Еще ни разу не было, чтоб мы до дачи доехали, не заехав предварительно в кусты:))

Ивонна
#65

" Не думаю что она каждый раз как сходит в туалет подмывается, всё равно какая то частичка ссак остаётся между губ " - Ritka, вы знаете во-перых, подмыться - это 1минута, во-вторых, давно изобретены салфетки для интимной гигиены. И ими пользуюьтся чистоплотные леди в трусах и без оных. А вы сУдите по себе, да? Воняет от вас.... бедная

слонек
#66

автор спасибо за тему, сладко ***

Koтяра ушастая
#67

автор, на фиг тебе юбка. Ходи уж и без мини и без трусов. И наклоняться не забывай почаще в общественных местах. чтобы удовлетворить всех желающих

Ritka
#68

Бестолочь 61, скорее не по себе, а по таким вонючкам как ты.

Ritka
#69

Ивонна 65, ты тупа? Белка пишет что она подмывается каждый раз. И если ты пошла в тубзик МакДональдсе или в кино или на работе, то там хоть 2 секунды этот процесс занимает, неважно, главное где? Она что ж@опу свою в общественную раковину прёт? Так что не тупи если нечего сказать по теме.

Гость
#70

Да ну, не постоянно, но изредка не одеваю трусики под юбку, чтобы мужа позаводить, но не под мини конечно. Особенно интересно, когда идешь в ресторан, например и когда он не ожидает на ухо прошепчешь, а лицо-то он при этом должен держать:)

Бывало, что до дома не доезжали))

Na3[AlF6]
#71

Топикстартер исчез вследствие отключения интернетов, хотя вся проблема оказалась в нашей домашней локалке. Такие вот дела: когда сети появляются в квартирных условиях, все сетевые траблы переходят из офиса в дом. Так что тут было про гигиену? Да, действительно, такое впечатление, что уважаемые комментаторы судят по собственным гигиеническим навыкам: редко подмываются, да и мурсики (о значении термина см. "Луркоморье") у них, видимо, затяжные. Последнее, впрочем, весьма печально.

Озабоченным вопросами запахов предлагаю следующий контрвопрос: в случае, если ви-таки не провели гигиеническую процедуру после посещения общественного туалета, где останутся ваши естественные физиологические субстанции? Вот и думайте, кто больше пахнет.

Да, ещё в каментах наблюдается озабоченность темой заболеваний. Ну, проверяться регулярно надо.

Той, которая упоминала пляж (забыла ник, так что сорри): а я и не утверждала, что купальник может сколь-либо эффективно предохранять от воздействия от наших промышленных стоков. Сейчас, впрочем, сократятся на время. Увы...

По поводу "сладкого" ника: таки он "криолит" означает. Ничего хорошего...

Captain
#72

Автору респект. Все кто не девочку наезжает - дуры и идиоты. Моя супруга вообще их не носит (за искл. дней), и мне это нравится. Я ее прошу это делать. Запахов никаких на самом деле нет. А Ритка - вообще прибитая - корова толстая :) Ты хоть раз мини то носила?

Na3[AlF6]
#73

Сенкс. Вот я и думаю, что по себе меряют.

Captain
#74

Na3,
ты главное не заморачивайся от этих коментариев, не переживай, если что. А то еще интерес пропадет. Чем больше таких как ты девочек будет, тем мир будет прекраснее.

Luka M.
#75

Хорошая тема. Я на нудистском пляже в Дюнах видел такое явление. И ещё знаю некоторых, которые начали ходить без трусов, посмотрев какой-то фильм. Я бы не выдержал и трахнул сразу на месте.

Na3[AlF6]
#76

[quote]Я на нудистском пляже в Дюнах видел такое явление.[/quote]

Сейчас нудистские пляжи везде есть. Дюны -- не самое лучшее место, думаю. По поводу фильма: вроде он "Эммануэль" назывался, хотя могу с чем-то спутать. Мой году так в 1991 или 92 по "Свободе" услышал такой сюжет и с тех пор и предлагал повторить это своим партнёршам. Утверждает, что некоторые соглашались.

[quote]не выдержал и трахнул сразу на месте.[/quote]

Т.е. вы ходите на популярный нудистский пляж и не можете выдержать? Эрекция -- признак начинающего нудиста.

Талла Пейсаховна
#77

Ritka, заняться больше нечем, кроме как песды в транспорте нюхать? Донцову, сцуко, лучше почитай..

Na3[AlF6]
#78

Талла Пейсаховна,

Таки да, у поц-и-энтов ФГМ в стадииЪ бокланопцтитаЪ черепаЪ. В данной ситуацииЪ мы не мойшет ничем помочь. Опять прокВАсилиЪ гойлоперидол. А результатыЪ:

снижение уровня интеллекта

социальная дезадаптация, возведение инстинктивной деятельности в рамках бранча общественных инстинктов в ранг "высших духовных ценностей",

дезориентация в информационном пространстве, а также в пространстве ментальном,

аномальная актуализация стадного инстинкта

нарушение критики (способности адекватно оценивать собственные действия), не требующую обоснований уверенность в собственной правоте по любому вопросу. Противоречащая реальность игнорируется

регресс ориентировочного рефлекса (любознательности), вплоть до ограничения воспринимаемой информации небольшим количеством источников,

избирательную антероретроградную амнезию с конфабуляциями (замещением утерянных участков памяти ложными воспоминаниями)

неконтролируемую агрессию при столкновении с отличной от собственной точкой зрения

Да, без-условно, тора гой, в данном случае у многих лиц синдром ФГМ развился на фоне паранойи (хотя ряд специалистов считают ФГМ разновидностью паранойи).

Прогноз, к сожалению, неблагоприятный. Показаны шоковая терапия, нейролептики, изоляция (весьма вероятен индуцированный бред), помощь в компенсации безграмотности, средства, стимулирующие работу мозга. Однако, в силу большой распространенности заболевания и отсутствия специализированных лечебных центров, оказание медицинской помощи затруднено.

креведко
#79

аффтар, хочеш фсем сваю песду показать?

Na3[AlF6]
#80

А ви кто бу дед? КреведкоЪ с ариомаЪ илиЪ ж#д однофамилец?

креведко
#81

я тибядаже ни знаю

Na3[AlF6]
#82

Таки ви признаЙОТе свою идентичность Креведко с ариома? Ви же прямо ейо признали? Не путайтесь в своих словах!

Тора гой, как это? Ви пришли в tyt по поиСКу "тантрический секс"? Чему ВАс там ЛОтос учит, а? Что за шизариум, тора гой? У ВАс вон там тема висит "Как я победил онанизм" -- на што ВАм гойлоперидол выпейсывают? По што дрочите?

Ладно, если хотите фап-контента, то "татхасту" ("Да бу дед ВАм!" на хинди -- ведь вы любите егой -- как хинди, так и фап):

У меня, собственно нед ж#длания заниматься эксгибиционизмом ради удовлетворения внимания всех подряд -- нет тагой мотивации. Ну, видели подруги во дворе -- похихикали немного, и что? Это, во-первых, саму возбуждает, во-вторых, нужных ли, а что там бабки думают -- это мне безразлично.

Криолит-тян
#83

Кстати, если за тантрическим сексом, то вот в эту тему http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3865748/

Не старый друг
#84

Даешь красоту в массы!!!!

Вот так!
#85

Случайно наткнулась на эту темку)))) Мне кажется, что демонстрация половых органов посторонним людям -это неуважение к ним. Конечно, можно думать, что окружающие не замечают, что у вас под мини ничего нет, но это не так. Замечают, наверняка. Мне бы было противно смотреть, как на мужские члены в кустах, (ну, те, которые письки свои прохожим показывают и на реакцию смотрят), так и на женские писульки при неловком движении в мини. Даже, если писюлька мытая сто раз))))Мужу нравится -ну так и ходите перед мужем, я рада. А другим (которые, не муж) блевать тянет от ваших сомнительных красот.

Не старый друг
#86

Похоже муж военный - форма одежы номер раз- Часы, Трусы ,Противогаз.

Точно что не прапорщик, ато у автора были бы хоть какие -нибудь труселя...

Бузер
#87

абажаю голые ***

Вент
#88

Ритка ты какая-то зацикленная на всяких нечистотах. Я тебе скажу по секрету: у молодых здоровых людей, которые не брезгуют гигиеной, и физическими нагрузками, и едят нормальные продукты, наблюдается естественный, здоровый и приятный запах тела! А противные старухи действительно воняют фсем, тобою перечисленным!

Татьяна
#89

меня тоже муж просил))помойму его это очень возбуждет.И вообще, че все разорались?Тема здесь не в том, у кого какая п....а, а в том, что это мужей наших может раззодорить и нарвемся на классный секс дома...и что там какашки или еще чего - там вы по улице ходите, вдыхаете тогда и как собаки срут, получается? бред...

Вот спросите у своих мужей - понравлось бы тебе, чтоб я без трусиков и в мини - голову даю на отсечение, больше половины бы поддержали)))))))

Татьяна
#90

автор, ты молодец, не слушай всяких развалюх)))которые и мини никогда не носили))))))

Гостюг
#91

54 05.12.2008 12:43:51 | Жизель [1837003823]

уххх, как мальчики сбежались на эту тему....что представили себе сотрудницу сидящую напротив в мини и без трусиков ???? :-))))

Интерссссно а когда уже тема будет создана мужчинами, "без трусов и в брюках "???

Бывало...привыкаешь..... ну и подкалываешь. конечно...:о)

Не важно
#92

Ritka, такое ощущение что ты толстая баба и тебе за 50 лет и такая уродливая, что просто завидуешь. Автор, пиши еще ))

гость
#93

Ritka, читай внимательно, автор пишет, что не садится в транспорте на сидения и вообще "диапазон применения данной ╚формы одежды╩ оказался весьма ограниченным". А вместо резиновых трусов одень лучше ОЗК, а то ведь на сидении могла не девушка без трусов сидеть, а БОМЖ валяться и блевать.

Гость
#94

Хочется ходить без труселей, ну так ходи перед Господином, на кой людям посторонним показывать, удовольствие сомнительное, блевать тянет. Спасибо моим предкам, живу в Москве. А вам автор, действительно необходимо проверяться в КВД постоянно.Я конечно понимаю, почему все мужики кричат - КРУТО, потому что думают не головой, а членом.

Ritka, респект Вам, есть еще здравомыслящие люди на этой грешной земле.

Мужчина
#95

М-да Ritka, с таким восприятием мира как у тебя жить - я бы удавился. Сочувствую тебе.

Пумбер-Цумбер
#96
Дети

"Разрушение интимного стыда есть разрушение психики. Это свойственно шизофренику в стадии дефекта, это состояние предельной деградации" - это цитата психолога Ирины МЕДВЕДЕВОЙ (с сайта Комсомольской правды, статья про Дом-2). Автор, это Вам!

++++++!

На все 100!

Пумбер-Цумбер
#97
Na3[AlF6]

Талла Пейсаховна,

Таки да, у поц-и-энтов ФГМ в стадииЪ бокланопцтитаЪ черепаЪ. В данной ситуацииЪ мы не мойшет ничем помочь. Опять прокВАсилиЪ гойлоперидол. А результатыЪ:



атрофия мозга, последняя стадия.



снижение уровня интеллекта

социальная дезадаптация, возведение инстинктивной деятельности в рамках бранча общественных инстинктов в ранг "высших духовных ценностей",

дезориентация в информационном пространстве, а также в пространстве ментальном,

аномальная актуализация стадного инстинкта

нарушение критики (способности адекватно оценивать собственные действия), не требующую обоснований уверенность в собственной правоте по любому вопросу. Противоречащая реальность игнорируется

регресс ориентировочного рефлекса (любознательности), вплоть до ограничения воспринимаемой информации небольшим количеством источников,

избирательную антероретроградную амнезию с конфабуляциями (замещением утерянных участков памяти ложными воспоминаниями)

неконтролируемую агрессию при столкновении с отличной от собственной точкой зрения



Да, без-условно, тора гой, в данном случае у многих лиц синдром ФГМ развился на фоне паранойи (хотя ряд специалистов считают ФГМ разновидностью паранойи).



Прогноз, к сожалению, неблагоприятный. Показаны шоковая терапия, нейролептики, изоляция (весьма вероятен индуцированный бред), помощь в компенсации безграмотности, средства, стимулирующие работу мозга. Однако, в силу большой распространенности заболевания и отсутствия специализированных лечебных центров, оказание медицинской помощи затруднено.

Дабезразницыкакоеимя
#98

Детвора блин какая-то.

Автор никому не показывает, и никто об этом кроме неё самой и её МЧ не знает об этом. И вот это знание двоих об этом и мысль "а вдруг видно" возбуждает. Не разу не наблюдал, чтоб от жены воняло независим от того вечер это или день или только утро, одевала она трусики или нет. Если у вас есть запах, значит это конкретно у вас что-то не так или болеете, или ухаживать нужно. В атобусах она не садится (вполне разумное решение), более того, стоит так, чтоб видно не было, на работу так не ходит, потому как там случайностей много, да и грязь. Так что вы придираетесь. Детвора да старушки. Это эротика двух взрослых людей.

Пиздыквочка
#99

Дебилизм все это полнейший!

Дяна
#100
Мэри Свонсон

Извращенетс! :)) Ну я понимаю еще дома ходить в мини без трусиков, почему бы и нет, в самом деле, но на улицу. По-моему, товарищ Ваш повернут на всяком таком. Заставьте его без штанов по улице ходить, скажите "возбуждает!" :))

Или напяльте на мужа юбку-шотландку без трусов! Как у Джонатана Дэвиса на одном из концертов!